ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Есть ли шанс у наших отношений


Есть ли шанс у наших отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

help.gif Мы познакомились 17 августа 2005 года, все было замечательно...но какое-то непонимание с обеих сторон...Он на меня слишком "давил" что-ли, и контролировал, как мне казалось, а я этого не люблю. Расстались...
Перед этим был парень и я с ним рассталась примерно по тем же причинам.
Может я его и не любила вовсе? Но что-то осталось в душе.
Боюсь упустить сою "ПОЛОВИНКУ", не разглядеть чего-то, не понять...
Есть ли у нас с ним шанс? sm102.gif
Я- 13.08.1983, 21-35,
Москва.
Он-12.02.1985, 6-30 Москва
Заранее благодарю за ответ.
Даша 14.gif

0

2

Аринка, здравствуйте! 17.gif
Про которого из двух Вы спрашиваете? Чьи данные приводите?

Боюсь упустить сою "ПОЛОВИНКУ", не разглядеть чего-то, не понять...

Будьте уверены - свою половинку Вы точно не упустите! А, если расстались, какая же это половинка? Тем более, что он так молод еще, да и Вы тоже. yes.gif

0

3

Аринка

Мы познакомились 17 августа 2005 года, все было замечательно...но какое-то непонимание с обеих сторон...Он на меня слишком "давил" что-ли, и контролировал, как мне казалось, а я этого не люблю. Расстались...
Перед этим был парень и я с ним рассталась примерно по тем же причинам.
Может я его и не любила вовсе? Но что-то осталось в душе.
Боюсь упустить сою "ПОЛОВИНКУ", не разглядеть чего-то, не понять...
Есть ли у нас с ним шанс?
Я- 13.08.1983, 21-35,
Москва.
Он-12.02.1985, 6-30 Москва
Заранее благодарю за ответ.
Даша

Доброго времени Даша, причиной Вашего ощущения непонимания и давления, возможно, является подсознательный конфликт... И вероятно это хорошо отражали Ваши избранники... Во всяком случае, у мч, с указанной д.р. такая возможность присутствует...
Вполне вероятно что ответ, и Путь для решения Вы сможете найти у Джонсона.
Роберт Джонсон. Он  (глубинные аспекты мужской психологии)
Роберт Джонсон. Она (глубинные аспекты женской психологии)
Роберт Джонсон. Мы (глубинные аспекты романтической Любви)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-07 14:13:22)

0

4

Путь для решения Вы сможете найти у Джонсона.
Роберт Джонсон. Он  (глубинные аспекты мужской психологии)
Роберт Джонсон. Она (глубинные аспекты женской психологии)
Роберт Джонсон. Мы (глубинные аспекты романтической Любви)

а можно где-нибудь в сети найти эти книги? если знаете библиотеку, пожскажите, пожалуйста. Что-то я не нашла, к сожалению

0

5

Tashka

а можно где-нибудь в сети найти эти книги? если знаете библиотеку, пожскажите, пожалуйста. Что-то я не нашла, к сожалению

Начало я разместил здесь Можно поисковик напрячь, в принципе есть наверное где-нибудь и полностью... Могу выслать бумажный вариант...
Здесь тоже довольно интересная статья, на мой взгляд, возможно пригодится...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 11:25:00)

0

6

Р.Джонсон. Он
Р.Джонсон. Она
Р.Джонсон. Мы

0

7

Р.Джонсон. Он
Р.Джонсон. Она
Р.Джонсон. Мы

спасибо огромное!!!

0

8

Могу поделиться интернет порталом из которого я узнал, что значит если парень шлет воздушный поцелуй https://kissingtalk.com/chto-znachit-po … j-poceluj/. Такой жест может иметь как положительную, так и отрицательную коннотацию. С одной стороны, это может быть приятным и нежным проявлением любви или просто дружеской привязанности. С другой стороны, это может быть знаком неуверенности в своих чувствах, нежелании продолжать отношения или же попыткой уйти от неприятных тем для разговора. На сайте еще много интересного об отношениях, советую заглянуть.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Есть ли шанс у наших отношений