ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Крастота и Здоровье.


Крастота и Здоровье.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здравствуйте уважаемие мужчини и женщины!
Позволте предложить нечто простое для красото во всех возрастта
1. Ходьба  спокойная пешком
2. Пить только чистая вода и то в большие количества Толка надо соблюдат баланс между принятая и отнятая от тело.Порцион медлена увеличать ./Ну 3 до 4 л.в зависимост от нужды/
3.Дихания в полном обем легхкиПродольжителность, тоже увеличивает постепенно
4.Поедать регулярно зеление /по цвета зеленчуков/-ценен хлорофиля у них
Все ето отрегулироват быстро обмен химические вещества в тело
Не против и  все другие "малие женские хитрости ",которые решили предложить здесь
Все таки ошибки мой Надеюсь ,что понимаете смысла

Отредактировано Gefri (2006-04-05 00:06:07)

0

2

Gefri, здравствуйте. И спасибо за Ваши дополнния и рекомендации.
Я не ослышалась, Вы говорите о 3-4 литрах воды? Признаться, я с трудом могу представить, чтоб столько выпила. Примерно около 2 литров в сутки, но это с учетом чая-кофе. Ну, плюс в другой еде -- там, фрукты, овощи, кефир (супы не ем), т.е. всё вместе литра 3 воды и даст. Имеется в виду именно вода, чистая, обычная? Не минералка и не чай (пусть даже и зеленый либо травяной какой)?
Зелень -- да, очень хорошо. Причем, я полагаю, зелень именно "трава" -- укроп, петрушка, зеленый салат.
А относительно дыхания -- могли бы что-то рекомендовать, конкретнее? Вот для меня это самое, пожалуй, сложное из перечисленного Вами, дыхалка слабая.

Отредактировано Regyna (2006-04-05 00:42:20)

0

3

Здравствуйте ,Regyna!
На всем нас понятно ,что без вода и воздух жизнь невозможна.Но говорим для чистая питейная вода и чисты свежий воздух
Все надо изполняться без никаких очущимие напрежения и постепенно -подчеркиваю это.!
С первого взгляда ,сказанное невероятно.Но оно базировано на научние достиженияВот эти книги основно:
-книга -"Тялото жадува за вода" от д-р Ф. Батманжелидж,
-книга-Зоната-от д-р Бали Сиърс
Наверно и у вас перевели от английски.
Кофе ,газирование напитки сильно обезводняет организма и все клетки.Это влощають кровны поток-мах. в капиляры и между клетки .Много болезни начинаеться от этоКогда выпитая и отделеная вода в равние количества все будеть естественно и добро.Но опять постепенноПлоды полезни но они содержит связаная вода в молекулние агрегаты / т. е. водород отдал свой електрон с другие вещества/не вода/.Это влошает калцевое/Са/равновесие.,в организма.Недостаток воды нарушают и кровны поток в кости человекаОт сюда начинаеться болезнение очущения в связи между кости и вконце приводать к сериозние заболевания после 45 -50 года жизнь
чистая вода доставляет и енергию в клетки под форма поток от електроны
Ходьба обычная не ускорена/не быстрая/влияет на хормоны -называемие айказаноидыОни сеперхормоны тела посредством их контрулируються все хормоналвие системы.Деляться на добрие и плохиеНо по строеж и свойства много видов Тепер изяснилось ,что без них жизнь невозможная Для их изследования дали Нобеловая награда в 1982 годаОни проучени так поздно ради их короткая жизнь-измеряема в секунди.Для их производства ответствен являеться-:хлорофил и продалжительная ходба пещком мин 2 часа непрервно,кажды ден.
Возможно много прочитать в эти книги Существено ,что под воздействие, эти 4 фактора ,оргонизм саморегулируються и оздравление начинаеться/ну эсли болезни не повредили некакой орган невозвратимо/
Не знаю ето специфичны разговор ,как возприняться от притежатели сайта.Все таки здесь говориться по астрологическе теми.При необходимостьи возможна обясню и на почта

0

4

Regyna, извините порцион воды и дыхание с вес обем лехкие надо разпределят равномерно в денНе говорил ,что постепенно приспособитесь к прием на вся вода в один раз

0

5

Я не ослышалась, Вы говорите о 3-4 литрах воды?

Regyna, на самом деле ничего нереального здесь нет  098.gif  очень часто жажда маскируется под голод, так что питание по графику (хотя бы примерному), перед приемом пищи стаканчик водички  4.gif  а если есть желание перекусить, легко проверить не пройдет ли оно после питья.
При этом кофе выводит из организма жидкость, никотин тоже требует дополнительно  водички, ну и плюс занятия спортом, баня - все что вызывает потоотделение.

помнится мне что люди так худеют  6.gif  принцип таков что при недостаточном "водоснабжении", жидкость задерживается в организме... если же пить больше воды, то выделительно-накопительная функции нормализуются.

0

6

Маришка, Раки стаканчиком водички точно не обойдутся. :)

Люди, тема интересная и полезная. Но, наверное, касаемо оздоровления лучше отделить в другой раздел? К элекциям вряд ли это имеет какое отношение.
Илга, ау? Что скажешь?

0

7

Тема действительно интересная.
Gefri,  17.gif и продолжайте, пожалйста. yes.gif

0

8

Lulu, привет!
:)
У нас с вами одно маньячество. Я тоже обожаю запахи, собираю селективы.
Расскажите, что любите. Как вам Джо Малон (Я недавно для себя открыла)?  Фредерик Маль? Маль- мой любимый.

Что забавно, я тоже козерог.

Отредактировано Marina (2006-04-05 14:09:19)

0

9

Спор неть у вас имеется хорошие врачи- лечители ,но в эти 4 правила существует простата и всеобщая воможност для ползования.Не даром говорят -Гениальная -простота!
Продолжу перерасказыват,то что написали авторы .
Наверно не все скажу харошо Но, идей, надеюсь передам Вам правильноОни возникли после научние открытия и иследования.

Харошая новина :”Мы не болни!
Нам нужна преимущественно чистая  вода!

Все мы обезводнение хронически.
С проблем даже врачи не запознани -не знаю медиц. институт ,где изучають, большое значение воды для организма Практикующии врачи играют по дудки фармацефтические производители./получают они и премий ,когда дает новие лекарствение препараты.Все мы люди и хочем по- больше средства для нас и наши семьи.Следствие от это , неимоверное нарастание стоимост медицинское обслуживания...Мы свидетели и потребители на плохие ,даже очень опасние  иногда медикаменти...Породилас порочная спирала от наращения недупостими увреждения ,болезни...и т.д./

Существено то, что вода и другие течности не идентичние!

Когда жизнь залезала на сухая земля был стрес.Тагда возникли множество физиологически регулационние механизмыЦел одна переразпределит вода по важности различние для разние органы и систем.На верх в иерархия знаете –мозг он потребляет 1/5 от вся кров,о представляет ,только 1/50 по маса в сравнение с все тела.
Все освежителние напитки-кофе ,чай алгохол  ...содержат вода ,но и другие  силно дехидратиращие составки.При употребление мы отделяем не толька прибавленая в напитки вода но и част от та которая в резерв у нас.Наш образ жизнь приводить к зависимости от индустрияпроизводящая - лимонады ,соки и т.д.

Что получаеться ,когда нарушен водяны баланспв тела?

Сказал начинаеться переразпределение по вожности Но там где имеем недостаток все функций влошаеться.Сигналы о том несчастие тоже изкривляються.При постояно раздражение в организма появляеться сигналы в различние части тела –под форма боли и недомогание.Врачи талкуют как сиптоми какието болезни.Начинает лечение ,но здарове не подобряеться.А изход очень просты –для обезводнение храническа ,надо приложет елементарны физиологический метод-надо пить толька чистая вода.Медикаменти чужие для тела химикалы ,они не лечать обезводнениеНо в смертны акт находим не причина ,а болезьн.Хроническое обезводнение дает отрожение и на будущее поколение-все связоно крепко!
То ,что знал, до сех пор, познано ,и на Вас и на врачи Когда рты сохнут ,нам нужна воды Но этот сигнал опоздал !Это крик для неотложная помощ -Организьм сообщает, что не не в состояние компенсироват ,через переразпределение вода.
Мы работаем и надо соображаться с мнение другие люди Обычно е явление ,когда  женщини ограничают прием вода от благоприличие и стыд-не хотя по честенко писатьЭто наносит большой ущербЧасто их болит голова играет кровяное давление и т.д..Не нужны медикоментов ,только необходимо подобритьводяны баланс организма.
Водоснабжение начинаеться от момента зачевания и идеть до последний вздох.
С прохождение годы ,хроническая наднорменая дехидратация доводит до зашлакования водяние пути.Най- харошое состаяние около 20 леть Здес мах.-потом  возможности водоснабжение ,медлено сползает вниз.Особое внимания надо удалят для детки Не надо допускат тарушения в снабжения с ноды Они чувствительные больше взрослие к недостига водыСпособности сохпранять и переразпределят достигает мах тоже в 20 лет
Здес сконценрировал 30 страницы Мне познато ,так как приложил при отец мои ,он старенкий у него 91 лет.Но лично я ,немножко отклоняюсь от предписанияВсе таки молодой,а жизнь харошая Все хочеться почуствуват...
Эсли Вам интересно ,то я продолжу расказ

Отредактировано Gefri (2006-04-05 16:34:23)

0

10

Марина,  приятно познакомиться.

К сожалению, я не знаю этих дизайнеров.
Они из недорогих? Или совсем новых?
Если у нас в Киеве они есть, обязательно попробую.
Мне нравятся: Clinique Happy
Halloween (J. Del Pozo)
(Annayake) Pour Elle
In Red (Armand Basi)
Еще нравятся  (Calvin Klein)Эйфория и от Кристиана Лакруа, забыла как называется новый запах.
Мои самые любимые: Gucci Eau de Parfum II (Gucci parfums), Forever and ever (Christian Dior)- это давнишний запах и он снят с производства, но я его очень люблю, ну и Miss Dior Cherie (Christian Dior).
Вообще,  я считаю,  что Диор – это король запахов.
Страшно сексуальным я считаю мужские ароматы от Диора  «Дюна» , и от Нина Ричи «Мемуар д’ом».

А по поводу Д. Брауна, да, таки забыла, как его зовут. Во всем виновато то впечатление, которое произвело на меня его произведение, оно незабываемо!

0

11

Фредерик Малль - не дизайнер :) Это марка селективной парфюмерии, под которой приглашают работать наиболее знаменитые в мире "носы" - вот их список: http://www.editionsdeparfums.com/mallesite_gb/index.htm

Цена на Малли, дай бог память, раза в 3 выше, чем на обычные бренды-люкс, рассчитана марка сугубо на ценителей, на достаточно продвинутую парфюмерно аудиторию.. так что их мало где продают. Бренд представлен далеко не во всех странах.

0

12

Ну вот еще!
18.gif
Я же обычный потребитель.sm102.gif Ношу и знаю лишь то, что есть в обычных бутичках.  Мне нравятся запахи и многие из них я знаю, но так далеко не захожу. Очень часто знакомые обращаются ко мне,  с вопросом, что купить на тот или иной случай. Но не более того.
Да и не видела я у нас эти селективы. Может быть они у нас и есть, но где-то в уж очень дорогих магазинах, если они вообще продаются в магазинах.

В любом случае, спасибо, что просвятили. Обязательно поинтересуюсь, если будет такая возможность.

0

13

Да поняла уже, по вашему списочку :)

А я бы с удовольствием эти Малли, того :rolleyes: но у нас ничего такого в продаже и близко нету, и не выменивала я их у других парфманиаков ни на что :rolleyes: Отзывы о марке очень впечатляющие.

Селективов в Киеве, насколько мне известно, должно быть представленно не так уж и мало. На счет Лютенов не подскажу, но такое как Л`Артизаны, Гутальки, ЭТРО есть наверняка и в ассортименте.

Отредактировано ciane (2006-04-05 18:32:09)

0

14

Век живи - век учись! sm102.gif
Это я забыла добавить к прошлому ответу.

Но заинтриговали Вы меня сильно.

Это же надо, есть такие запахи, о которых я даже и слыхом не слыхивала!
Если не куплю, то постараюсь хоть узнать что-то о них.
В Интернете на наших сайтах пока ничего не вижу.

0

15

Вот небольшой обзор марок селективной парфюмерии, можно сказать "для чайников" -  писала одна достаточно известная коллекционерка-журналистка: http://www.expert.ru/printissues/thing/200.../drugie_zapahi/

0

16

СПА-СИ-БО.1202.gif

Но, уже надо бежать домой. Почитать не успеваю, сделала закладку.
Завтра буду изучать.
Флакончики крааасивые!

0

17

Лулу, да, ciane все прально написала  :)
Селективная парфюмерия, парфюмы, которые как бы вне моды, произведения искусства.
Хотя, "носы" работают как над селективами, так и над модными люксами.
Я сама была бесчеловечно совращена одной продавщицей в магазине в Берлине, коорая подсунула мне "Средиземноморскую Лилию" попобовать.

Так что мне вас, Лулу, жаль. Ща как подсядете на селективы, так только и  будете на них работать.  biggrin.gif

ciane, ну прям настолько уж дороже!
Хотя я стараюсь в Москве ничего не покупать, у нас же цены не имеют под собой никакого основания.
Джо Малон - анличанка, очень советую, если ничего не пробовали. Они смешивает интересные вещи. Мандарин и базилик, например. Тубероза у нее отличная. я туберозу вообще не люблю. а у нее с древесным мхом, очень интересный запах.  У нее, правда, одеколоны, некоотрые сидят долго, некоторые выветриваются моментом - стоят 30 мл 50 долларов. В принципе, вполне. В Москве для сравнения тако пузырь стоит 5.500 рублей.
Так что тут - да.
Маль стоит 50 мл 70-80 евро в том же Берлине, новый аромат, правда - 110 евро. В Москве они есть. но я даже не смотрю, меня эти цены московские возмущают.

А я вам на Астроледи оставляла в одной из веток просьбу написать мне в личку, очень было интересно, в каком вы городе.
Увидев, что вы употребляете термин "парфманьяки", подозреваю, что Парфпсихушку вы посещаете.  biggrin.gif

В любом случае чень приятно с вами познакомиться.
:)
Бдет еще приятнее, если мы с вами уже пересекались немного в коферу.

Если позволите, напишу про сейчашнее самое любимое. Я для себя открыла несколько месяцев назад Damien Bash Parfum Lucifer. До сих пор не могу опомниться.
Это то-то невероятное. Пять запахов, два у меня уже есть. Почитайте про них и поищите, если ничего не слышали.

Эх, надо бы наши базары перенести в "красоту и здоровье, что ли", а то я тут все зафлудила.

0

18

Бесчеловечный совратитель Марина... swoon2.gif
это жестоко.
признаюсь под пытками в своем тайном маньячестве, и как крыса под дудочку уже побежала в Парфпсихушку-у-уhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/locomotive.gif

0

19

Так что мне вас, Лулу, жаль. Ща как подсядете на селективы, так только и  будете на них работать.  biggrin.gif

Я все же значительно больше на винтажи настроена, чем на селективы :) Артизаны, ЭТРО - все они конечно миленькие, но это такие вот "камерные" шедевры (если вообще шедевры), как ни крути тоже сделанные на достаточно дешевом сырье, хотя и очень душевно.

Тубероза у нее отличная. я туберозу вообще не люблю. а у нее с древесным мхом, очень интересный запах.

Звучит очень похоже на Диву wink.gif Вообще, шикарнейшая тубероза у колокольчатого Лютена - Криминальная тубероза которая. Я думаю, нелюбовь может ваша к туберозе объясняться тем, что ноту туберозы в парфюмах делают непойми из чего brows10.gif из плохонького сырья или и вовсе синтетических компонентов. "Правильная" тубероза, она по началу дает такой интенсивный лекарственный запах, буквально 10-15 минут, никаких приторных сливочных нот в ней нет, как в Маоре нпр. Даже Дива 90-х и современный перевыпуск цветочными нотами существенно различаются.

А я вам на Астроледи оставляла в одной из веток просьбу написать мне в личку, очень было интересно, в каком вы городе.
Увидев, что вы употребляете термин "парфманьяки", подозреваю, что Парфпсихушку вы посещаете.  biggrin.gif

Я в Новосибирске. Вы эту имеете ввиду парфпсихушку? http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php...169#post4223169 Там я совсем редко бываю - там тусовка, завязанная преимущественно на общение в реале - но читаю ее регулярно. У нас тут, увы, живет всего одна серьезная коллекционерка, и больше нет никого cray.gif С ней иногда еще совместно просвещаемся, когда есть чем.

0

20

Что же, очень жаль, но я не вижу ничего подобного на наших украинских сайтах cray.gif , по видимому не дошли еще до такого прогресса.

Есть знакомая в самом дорогом и модном магазине Киева, поспрашиваю у неё.
Или же, по-случаю, когда буду в Москве (я там училась и иногда приезжаю проведать старых друзей) зайду, полюбуюсь, если позволят, понюхаю.
И, если аромат поразит меня в самое сердца - лучше куплю в Италии, если найду, где они там продаются, чтобы не переплачивать втридорога.

Вообще-то у меня на данный момент жизни другая программа-минимум: опять я нажила себе врага  dwarf.gif в лице одного из своих начальников,  и, по-видимому прийдется искать новую работу.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Крастота и Здоровье.