ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые господа астрологи, только вчера узнала о существовании этого сайта и уже сегодня прошу"разобрать меня по косточкам". Возможно, мой вопрос будет "не в теме" и вы не станете на него отвечать, но, кто знает...
Я готова предоставить свою карту рождения и т.д. для "разбора полётов".Дело в том, что , начиная с декабря 2005 года вся моя годами отлаженная жизнь стала рушиться, как карточный домик.
Я знаю, что для меня - это водораздел: между прошлым и будущим и все решения я должна принимать только сама, многие я уже приняла, но то, что касается моей дальнейшей профессиональной деятельности, для меня до сих пор "висят в воздухе". Согласитесь, трудно отказаться от всего, что имеешь и шагнуть в неизвестность.
Астрологией,как таковой, я никогда не занималась, хотя имею , видимо, врождённые способности к магии и другим эзотерическим наукам.Я чувствую, что должна принять решение, не прибегая к магии, хотя я к ней и так не прибегала.
Сейчас  я вижу перед собой несколько вариантов будущего, к каждому нужно идти более или менее лёгким путём.Может, астрология подскажет направление.Повторюсь, готова дать все свои "исходные данные" для "препарирования".

0

2

Здравствуйте, raduga! 17.gif
Ну так оставляйте свои данные, более конкретно обрисуйте ситуацию, иначе как астрологи ответят на Ваши вопросы? 6.gif

ЗЫ: Вы пометили пост со своими данными в другой теме - не туда, я скопирую его сюда, а там удаляю. :)

raduga

Уважаемые астрологи, дата рождения- 17.11.1967, место рождения- 54сев.широты14 39градусов 55 минут восточной долготы. Время рождения - 01.44 мин.
В настоящее время проживаю в Москве,но было несколько попыток уехать на ПМЖ , в данный момент тоже.

0

3

Сейчас я вижу перед собой несколько вариантов будущего, к каждому нужно идти более или менее лёгким путём.Может, астрология подскажет направление.

raduga, насколько я поняла Ваш вопрос качается именно профессионального будущего. Вы говорите, что видите несколько вариантов его развития - так какие это варианты? Кем Вы работаете? Какие есть перспективы и что вообще случилось? 6.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прошу помощи