ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))


А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

T_asulia, защитники не используют двойной стандарт.
Просто в этой теме среди сторонников бытия Плутона - нет единства по весьма многим вопросам blush.gif

0

242

Тема началось в Флудильня/Беспредметные обсуждения сливаются сюда./ и начал Михаил Красноруцкий,как спор про:” А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :))) “,защишчающий  совсем не новая теза :"Все влияет ,значи надо включать в обясниние и те камешки названи
астероиды".
Вторая появилос по желания неба -Астрологическая некомпетентность в сети!
В оба было една идею –зашчищать класика.

Перескакиваю и включу другой человек –изяснилось ,впоследствие ,что ето Борис Б.-Тот  на кого проклеяли на форум прозвище «Псевдо астролог»....Да носиять свой крест все заинтересование лица !Как появилься ,зачем это не имееть большое значениеОн как всех нас.Имя,звания и професия ,введени на все форумы для удобства участников ,при прослеживания темы и идей.Истистинская характеристика кроеться ,толка в сказаное, ну на форумы это наши действия или дела./ по делом узнаеш человека../

Прочитала тема :
Окозолось что идея одна –"От когда до кокда /в время/простироються класическая астрология."Но даже и ты променялось по ветера...:
/Ответь  langusta ,по принцип правильны/:

«.....Помидорка
Тань, видишь ли... Отход от классики астрологии это примерно как отход от демократии в России - чтоб от нее начать отходить, к ней хорошо бы хоть немного приблизиться 
Лично я еще не так близко подошла, чтоб насторону смотреть. А когда студент третьего курса высказывает претензию на пересмотр основ изучаемой науки - это сильно.»

Но, потом, забыла свои слова, упала в ловушки студента и т.д...

Астероидная "напасть" появилось в современост наша ,не так давно-Воть основания для возникновенния  первая астрологическая тема.
Здесь быль один стандарт в отношения
Имееть ли влияния Плутон-вторая тема,она тоже имеють отношение к класика
И защитники запутались имея не одинаковое отношения к проблеме.
Косвено проявлялись/ и то нед под сординка /,очень двоиствение стандарти в отношения.

В тема:“Павел Глоба-Ваше мнение о нем и его прогнозах”Случилось так:

puniy
Отправлено: Jan 20 2006, 08:23 AM
 

puniy Newbie

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 271
Регистрация: 20-January 06

Я не астролог.Мне очень нужно узнать как оценивается его профессиональный

уровень среди Вас,астрологов.Если возможно,Ваше мнение о его личности. 

   

Cherry
Отправлено: Jan 20 2006, 08:28 AM
 

Cherry Администратор-астролог
   

Группа: Администрация
Сообщений: 1675
Пользователь №: 1
Регистрация: 21-March 05

Я не хотела бы на своем форуме поднимать подобную тему с переходом на личноти того или иного астролога. Точно такая же тема муссируется на Окулусе вот здесь
Все желающие могут присоединиться там.
Тема закрыта!

,а в тема: “Астрологическая некомпетентность в сети! “,было так:

Уважаемые участники, бойтесь таких псевдоастрологов, как Борис Булатов!
Берегите свои нерв ы и деньги!

Что случилось –двойний стандарт или личная и не обоснованая драка ?

Мне просто не хочеться повторят все  высказывания от ведущие астрологи.Они сделали, никакой научний принось.Видно стала ,что у некоторые люди имееться “научний проблем”
Даже плоскость вопросов Б.Б вертели,но не ответили прямо.
Думаю ,что он не сказал ,что то нередно про класическая астрология.Вы как думаете про это?
В резултат на все, что случилось Отпали от форума или наказаные ,порицани люди –за что За высказани  мысли...Здесь разчленения или вырезавания на посты не помочь.
Отлучение ,хирургический прием Но извини меня клизма не делаеться с кама/нож/Или различия определяються , как в леса,когда  лев –цар определял ,сколько от живие твары были женщини и сколько от м. пол.-Сперва рвал яйчики ,а потом сосчитал...

А тема харошая ,теоритическая  и с глубокие последствия для дальнейшее развития любимая нам всем –астрология!

Разделите просмотров на ответы .Я думаю ,что к другая, такой интерес не был у Вас .Но наверно ,такое не случаеться и по другие астрологические сайты.

0

243

В оба было една идею –зашчищать класика.

Вы ошибаетесь.
Эти темы оказались в этом подразделе форума, т.к. они имели идею не защищать классику, а оспаривать ее. Точнее - авторы имели такую идею. Если авторы хотят - пусть оспаривают. Возможно, это интересная точка зрения и для кого-то убедительная.

Личность Булатова я больше не намерена обсуждать. В какой бы то ни было плоскости. Ваши выпады и аллюзии оставляю без ответа.

Отредактировано langusta (2006-04-11 19:36:16)

0

244

langusta!
Спасибо за прием!

Ласкателная вы в слова.

Лангуста это Вы написали:

"-Ваши выпады и аллюзии оставляю без ответа",

но я и в предидущее сообщения даже не хотела ответь от Вас.Была любезная,надеюсь к ваше изявление.
Спосибо за это!
Извиняюсь предварительно-но вы не прочитали внимателно о чем говорила!Возможно и по этому так отвечаете.Когда говорила про 2 теми ,я уточнила что в их оба имееться одна идея.Предлагою ее опять :
-Окозолось что идея одна –"От когда до кокда /в время/простироються класическая астрология."
Подумайте ,спрашивайте другие и наверно асимилируюте, то что сказала.
/Е волюция у всех процес индивидуальны!/
Зачем так остро относитесь к Б.Б-/так написала да не раздражать дополнительно тебя/Он взял денги ?Поругал честь? Что ли сделал он с Вас.?-Я думала ,что диалог,разпра или скандал шел по астрологические темы.
В отношения с жены он наверно кавалер/джентлемент/
Сказали вы такая мысл:
"Просто в этой теме среди сторонников бытия Плутона - нет единства по весьма многим вопросам "
Да ,здесь, только, поль истина.!
Плутон входил в употреба ,но когда?
Эсли форумчани приймете Плутон за класика ,то не остонавляйтесь на пол путя.Немедлено и с возторг принимайте в обятия все астероиди.
В чем проблем?
В наука делаеть так:
Новое факт Но все настраиваеться таким образом,что бы, все известное уладиться вполно с новое.
Надарили с свойства Плутон-харошо ,но потом надо с точностю болььшая сказать -это  он,а не другой.Такая корекция -нету.Ну и эсли ,такое сделали,то надо и доказать .Такие примеры давал и неудобным Вам Б.Б.
Но,в наше время, еще положено собирание факты и не только по Плутон.

А ,то что, некоторые из нас/в том число и я/ ползуемься от услуги Плутоно и & ,совсем другое дело.

Мастерство имеет существеная характеристика -простота.Да!- я не виртуозка и ползуюсь от подпорки -множества открытие планети..-признаюсь.Но на свете появились и люди ждущие опоры в еще космические тела .Кто сможеть возпрепятсвуват меня ,тебя или другие астрологи перекратить это игра.
Только доказателства!
Но дело очень ,очень трудно.Мне, не трудно признатьея ,что Б.Б. прав.Но эсли он работаеть без Пл, ур. Н. и все другие черно -белые узлы и оси...,я щляпа сниму !Он виртуоз!Мне през ума никогда и не минувало ,что прошлие люди,прости или по присти в сравнения с  нас!
По повод-избирателности в отношения к приходящий,ничего не отметили .Так и в тема все откланялисьЯ заметила это!Вы замолчали !Все таки были два стандарта!
Как обясните ,зачем отлучили от форума и порицали Ваши друзя?Такая правда нашел здесь -"харошая и теплая"

0

245

Вообще то один из глифов Плутона... Человечек, принимающий Божественную, по крайней мере, Высшую Волю... Что то в этой теме больше прет солнечной энергией.. Причем не самого Высшего качества... Дамы и господа, окститесь!!! Плутон сейчас выходит на Ось Галактики!!!

И юмор тут должен быть очень тонким, английским!!! Иногда, Слава Богу, прослеживается... 18.gif

0

246

Вообще то один из глифов Плутона... Человечек,
И юмор тут должен быть очень тонким, английским!!! Иногда, Слава Богу, прослеживается... 18.gif

Size matters

0

247

some planets are psychodelic some people are psychos

0

248

Михаил Красноруцкий

Если ребёнок не относится к власному, решительному типу, а к какому-то другому, то ответственность провоцируется аспектами планеты, доминирующей в характере, к солнцу.

Спасибо, Михаил, получается, если доминирующая планета Солнце - самый "чистый" тип ответственности, если дорминирующая Венера - проявления будут смягчены, Сатурн - жестче? Так?
И еще, Вы только лит.произведения разбирали? А коногероев? Там же можно сравнивать гороскоп автора, и артиста... Тоже интересные моменты можно найти...

0

249

some planets are psychodelic some people are psychos

Ой, я такой психоделик, по природе... Плутон на вершине "Воздушного змея"... Не лечится... Всем Плутонианцам счастья, правда, огромного и человеческого.. Боги нам в помощь!!! 693.gif

0

250

А ещё, тут страничка открылась... Специально для моих "близких" и "дальних" знакомых... Чтобы соотнести себя с величием Бога и понять свой шесток!!!

Свет 999

0

251

Тогда продолжить дискуссию о значении плутона целесообразно с приведением "случаев из жизни", когда в натале или в синастриях как-то встречался этот объект.

Для  меня  важнейшим  доказательством  важности   влияния  Плутона  является  его  нахождение  в  моём  Солнечном  знаке  в  данный  момент.  Тут  я  на  своём  опыте,  буквально  до  минут  ощушаю  влияние  ситуации  на  небе    на  себе  лично,  особенно  когда  включается  Луна.  Если  Плутон  не  принимать  в  расчёт  серьёзно,  а  как  же  прогнозы?  Я  все  движения  по  Плутону  на  своей  шкуре  чувствую,на  эмоциональном  плане  так  уж   наверняка.  Как  с  этим  быть?

0

252

А ещё, тут страничка открылась... Специально для моих "близких" и "дальних" знакомых... Чтобы соотнести себя с величием Бога и понять свой шесток!!!

Свет 999

Андрей  спасибо  за  ссылку.  На  удивление  сайт  хорошее  впечатление  оставляет.

0

253

>если дорминирующая Венера - проявления будут смягчены, Сатурн - >жестче? Так?
Зависит от аспектов этой Венеры и этого Сатурна к солнцу. Аспекты покажут форму проявления качеств солнца у этих людей.

0

254

>И еще, Вы только лит.произведения разбирали? А коногероев? Там же можно >сравнивать гороскоп автора, и артиста... Тоже интересные моменты можно >найти...
Да и киногероев разбирал. Отправил статью вчера местному админу - Франку - пока он её ещё не выложил. Ждём...

0

255

А, кстати, Павел, я ведь неправильно ответил на ваш вопрос о том, какой знак зодиака самый решительный.
Вспомнились события прошлых лет. Предыдущие выборы президента. Одна наша начальница проголосовала за "Родину". Мы её спросили ПОЧЕМУ?
Она рассказала, что за неделю до выборов видела программу по ТВ, где партию родина публично подставили. Так она говорит "Чтож, честный человек очень, поэтому и проголосовала за него. Хотя, конечно, он НЕ ПРАВИТЕЛЬ, НЕ ИНТРИГАН". У этой женщины солнце находится в рыбах. Поэтому с властью и решительностью у неё ассоциируются качество рыб - интриганство - всё в тихушку, тайные дела и всё такое. Поэтому для неё самый решительный знак - это рыбы.
Соответственно для меня - Близнецы.
Для вас - сами знаете.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-04-12 13:27:27)

0

256

>Я все движения по Плутону на своей шкуре чувствую,на эмоциональном >плане так уж наверняка. Как с этим быть?
Да никто и не собирается здесь в этом сомневаться! Просто поделитесь с нами что вы чувствуете. Ну, например...

0

257

>Я все движения по Плутону на своей шкуре чувствую,на эмоциональном >плане так уж наверняка. Как с этим быть?
Да никто и не собирается здесь в этом сомневаться! Просто поделитесь с нами что вы чувствуете. Ну, например...

Например  далеко  ходить  не  надо. Вот  вчера  квадрат  сложился,  так  меня  неудержимо  влекло  затеять  разборки  по  поводу  верности  одного  высказывания.  Провести  расследование  так  сказать,  вывести  тайные  мотивации на  чистую  воду,  вобщем  выпустила  джина  из  бутылки.    Диана 18.gif

0

258

А у вас нет примера ваших близких, знакомых?
Думаю, что разбирать друг друга - ни к чему хорошему не приведёт. Переход на личности и всё такое - сколько этого всего на других форумах и результат всегда нулевой.
И.. вот ещё - лучше на примере натала и синастрий иллюстрируйте. Потому что как мы выяснили ранее, для большинства здесь присутствующих именно анализ натала и синастрий принимается в рассчёт в первую очередь при решении о смысле планеты.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-04-12 13:59:35)

0

259

Михаил Красноруцкий

Зависит от аспектов этой Венеры и этого Сатурна к солнцу. Аспекты покажут форму проявления качеств солнца у этих людей. 

Да, конечно же и от аспектов, спасибо...

Да и киногероев разбирал. Отправил статью вчера местному админу - Франку - пока он её ещё не выложил. Ждём... 

И принцип тот же?

А, кстати, Павел, я ведь неправильно ответил на ваш вопрос о том, какой знак зодиака самый решительный.
Вспомнились события прошлых лет.
...........
У этой женщины солнце находится в рыбах. Поэтому с властью и решительностью у неё ассоциируются качество рыб - интриганство - всё в тихушку, тайные дела и всё такое. Поэтому для неё самый решительный знак - это рыбы.
Соответственно для меня - Близнецы.
Для вас - сами знаете.

У меня Солнце в Стрельце, но решительность ассоциируется исключительно с Марсом, чаще с Овном, но если брать Стихию - Огонь...
А ответственность чаще всего все же Козерог, если Стихия - Земля... Кстати, и парнишка 10-летний тоже Козерожка... :) Если на планетарном уровне, все же думаю Солнце-Сатурн...
Методика у Вас интересная, надо будет понаблюдать по ней... Спасибо...

0

260

И.. вот ещё - лучше на примере натала и синастрий иллюстрируйте. Потому что как мы выяснили ранее, для большинства здесь присутствующих именно анализ натала и синастрий принимается в рассчёт в первую очередь при решении о смысле планеты.

Вот  пример  из  моей  синастрии  с  мужем  могу  привести.  Его  Плутон  в  секстиле  к  моему  Солнцу- я     о-о-чень  сильно  меняюсь под  его  влиянием .  И  менее  приятный  аспект   его  Плутон  в  квадрате  с  моим  Сатурном-  вот  уже  больше  двух  лет  мы  под  влиянием вынужденных  х  обстоятельств  не  живём  вместе.  Работа  у  него  такая  что  дома  возможности  быть  нет  или  очень  редко.   Пойдёт  как  пример? :rolleyes:

0

261

И. Поэтому для неё самый решительный знак - это рыбы.
Соответственно для меня - Близнецы.
Для вас - сами знаете.

Я  тоже  Стрельца  решительным  не  считаю yes.gif

0

262

Здравствуйте ,Андрей!
Простите за недостаток мой,я пишу плохо по русский.
Но думала ,что слово"ОС"и Вы и я понимаем однозначно.Это мисленая пряма,она неподвижна ,а около ней ...,возможно и вертиться другие тела.По постулаты Эвклида /другие геометри ,думаю ,нам теперь ,не надо/ между две точки ,возможна провести только одна права.Тогда между Плутон /или каждое другое тело,считаемо для простота, как точ / и галактическая ос,всегда возможно осуществить ,такая зависимость,на которую обратили внимание Вы...:

-"Дамы и господа, окститесь!!! Плутон сейчас выходит на Ось Галактики!!!

И юмор тут должен быть очень тонким, английским!!! Иногда, Слава Богу, прослеживается... "

Для меня остоеться такои проблем,эсли Вы прав, то умоляю обяснить, когда Плутон выходить на оси Солнца или другие планетние тела?

Для остальные добавлю ,что все звезды входящие в Галактика ,в том число и Солнце ,как и все его планети ,вертяться ,около Галактическая ос.
Галактика известнаи как "Млечний путь",можна увидем в созвездие стрелца

А если я не поняла Вас-отнесите это к недоразвитие ,моя ,физическая чувствительность.
В конца:
-Рада за всех ,которые чувствують вибраций Плутон!
-Интересно ,как отражаеться "выход" на Галактическая ос.
-Наверно Вы уточните и к кто из галактические полюса "выходить "теперь Плутон.Вы бор не сложны они только два.




0

263

Бася

Я тоже Стрельца решительным не считаю

Вы бы видели водителя-Стрельца с трином Марс-Солнце... Бедные ГАИшники...
Такой случай, останавливают его за превышение скорости - подходит  гай: "Вы превысили скорость..."
- Милый, спешу я,  говори сразу, сколько денег хочешь, не тяни резину...
- Гай в ауте, желает более осторожной езды и ретируется.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

264

Бася

Я тоже Стрельца решительным не считаю

Вы бы видели водителя-Стрельца с трином Марс-Солнце... Бедные ГАИшники...
Такой случай, останавливают его за превышение скорости - подходит  гай: "Вы превысили скорость..."
- Милый, спешу я,  говори сразу, сколько денег хочешь, не тяни резину...
- Гай в ауте, желает более осторожной езды и ретируется.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну  я  же  чистый  тип  имею ввиду biggrin.gif .  У  меня  вот  тоже  Марсик  в  Овне,  да  и  в  тау,  до  сих  пор  за  руль  садиться  боюсь.  Не  за  себя,  за  прохожих   переживаю :blink:

0

265

>Вот пример из моей синастрии с мужем могу привести. Его Плутон в секстиле к >моему Солнцу- я о-о-чень сильно меняюсь под его влиянием.

Секстиль - слабовато для синастрии.

И вот ещё - при анализе синастрии важна двустороннесть. то есть вы например, проявляете качества венеры - кокетничаете, а ваш муж, у которого, например квадрат Меркурия к вашей Венере, начинает болтать без умолку. Это пример синастрии Меркурий-Венера. Ну, по такому же образцу можно и с плутоном. Будет доходчивей.

>И менее приятный аспект его Плутон в квадрате с моим Сатурном- вот уже >больше двух лет мы под влиянием вынужденных х обстоятельств не живём >вместе. Работа у него такая что дома возможности быть нет или очень редко. >Пойдёт как пример? 

То есть вы считаете, что сатурн - это ограничения? Это спорный вопрос. Расскажу анекдот по этому поводу. Один мой знакомый астролог с оппозицией солнце-Юпитер как-то пытался мне объяснить мне, что сатурн-это ограничения и говорит -
Вот например - мы хотим сделать то-то и то-то, а но есть ограничения - ограничения закона - закон нам говорит - нельзя. Это сатурн.
Но вот если вспомнить, что закон и справедливость - это юпитер, то станет понятно, что с ограничениями у этого человека ассоциируется юпитер. Почему? А потому что ограничения - это оппозиция. А солнце-личная свобода. Оппозиция солнце-юпитер - закон ограничивает личную свободу.
Да и честно говоря в произведениях ни один герой с прогрессией сатурна ничем себя особо не ограничивал.

Но вот с тем, что сатурн - это логика, порядок и система - с этим все согласятся. Поэтому проиллюстрируйте пожалуйста вашу реакцию вашего мужа на то, как вы наводите порядок в комнате. Этого будет достаточно.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-04-12 15:37:11)

0

266

Порядок  мы  вместе  наводим :) если  вас  это  интересует.  Вам  действительно  этого  достаточно  для  выводов?

Секстиль - слабовато для синастрии.

Ну  что  есть , то  есть,    уж  извините  056.gif

0

267

>И принцип тот же?
Тут всё очень интересно получилось. Актёры чаще всего играют на сцене только себя.

0

268

>Порядок мы вместе наводим  если вас это интересует. Вам действительно >этого достаточно для выводов?
Ну, в идеале, классно было бы, если он по плутониански на это отреагировал.

>Ну что есть , то есть, уж извините.
Да уж не извиняйтесь. Всё в порядке! Тут сложно сразу с ходу подобрать классный пример - тут я согласен. Потом если что интересное вспомните - поделитесь с нами!

0

269

Ну  синастрия , то  не  из  одних   аспектов  Плутона  состоит.  Если  учесть  ещё,  что  моё  Солнце  имеет  самый  точный  из  аспектов-секстиль  с  Плутоном,  и  ещё  кучу  других  факторов biggrin.gif ,  то  право  голоса  я  в  доме  точно  имею,поверьте yes.gif . 

То есть вы считаете, что сатурн - это ограничения?

Я  себя  не  считаю  таким  опытным  специалистом,  что-бы  иметь  своё  личное  мнение  по  этому  вопросу.  Поэтому  пользуюсь  и  верю  на  слово  авторитетам.  Колесников  например:  Сатурн-препятствия, ограничения,  трудности,  недостаток  чего-либо,разрыв,  охлаждение,  испытание, долг  и  так  далее.  Поэтому  если  я  говорю  ,  что  квадрат  Сатурн-Плутон   в  синастрии действует  ,  то  это  не  с  потолка.  Потому что  работа  прямо  связана  со  сферой  Плутона,  и  тут  прямая  связь  между  разрывом,  ограничением  контактов  из-за  особенности  профессии

.>Порядок мы вместе наводим если вас это интересует. Вам действительно >этого достаточно для выводов?
Ну, в идеале, классно было бы, если он по плутониански на это отреагировал.

Наверное  yes.gif Для  кого  только?  Если  бы  у  него  в  натале  были  такие  же  аспекты.

0

270

Гм... мне всегда казалось, что вопрос большей или меньшей решительности знаков, определяется достоинствами Солнца в них.
Соответственно, самые решительные знаки Овен и Лев. А Стрелец, безусловно,  решительнее Близнецов biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))