ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))


А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

>Суть эксперимента:
>Вы, Михаил Красноруцкий, хорошенечко представляете себя этой самой >горошиной, которую в какой-то момент взяли и положили под 12 перин,
А давайте лучше не под 12 пирин - над 12 пиринами - рядом с ... Блин... о работе надо думать, о работе!

0

122

Так ! Все ! И на меня затмение подействовало ! Кидаюсь в пучину спора!
ХОтя считаю, что любой спор никакую истину не рождает. Каждый остается при своем мнении.

Алла, да это не спор wink.gif

Это цирк! 4.gif  rofl.gif brows10.gif ok.gif

0

123

А давайте лучше не под 12 пирин - над 12 пиринами - рядом с ... Блин... о работе надо думать, о работе!

Что, Миш. О работе надо, 6 дом, да, понимаю -- а Плутончик... :)  yes.gif  rofl.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-04 14:53:38)

0

124

>Миш, а Вы уверены, что это -- объективно?

Абсолютно. Потому что реально моё участие заключается только в том, чтобы виписывать цитатки про героя - все подряд. Всё уже написано писателями. Только после того, как мне удалось создать систему, исключающую моё личное мнение - только после этого я твёрдо могу сказать - УВЕРЕН! Я только выписываю цитатки и их привожу. А собственно выводы, которые я делаю из этих цитаток тоже достаточно очевидны. Даже начинающий тут не запутается - проверенно. Это, конечно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Всё достаточно однозначно.

Миша! Ну, выписыванием цитаток я тоже баловалась. Ну и что теперь. Но -- невольно ведь, через мое собственное восприятие проходило. Кое-что вывешено на АЛеди, что-то в компе торчит (руки перечитать и кое-какие ляпы в т.ч. стилистические подправить не доходят) -- всё это давнее. Но отдаю себе отчет, что где-то и моего собственного дорисовывания в подобных моментах хватало, хватает. И против этого не попрешь, я не могу быть стопроцентно объективной, поскольку -- ЖИ-ВА-Я.

>допустим, Ваш анализ и мой -- они разве одинаковыми будут? разве могут >быть?
Если вы кропотливо выпишите все цитаты и проанализируете по моей системе анализа - то почувствуете, что тут вывод может быть только один. Когда я только делал первые шаги в этой области, то было конечно много трудностей и неоднозначностей, но теперь всё более или менее отработано.

А почему я должна это делать именно по Вашей системе? Вы мне предлагаете подстроиться и взять ее на вооружение, что ли?  :blink:  biggrin.gif

0

125

>Что, Миш. О работе надо, 6 дом, да, понимаю -- а Плутончик...
Это после работы. Хотя... У нас тут вчера наташка с николаем закрылись в комнате для работы с радиацией на пять минут, потом открылись. Радостные такие вышли... Это типа плутон в 6 доме? Как по-вашему?

0

126

Пяять минут?????!!!!!! :blink:
Михаил, это несерьезно! - очевидно, что молодые люди работали именно с радиацией!

0

127

>А почему я должна это делать именно по Вашей системе?
Да дело не в этом. Я просто конкретно этим долго и целенаправленно занимался. Если бы вы этому уделили столько же времени и усилий - то ваши труды обязательно бы увенчались успехом.
Дело в том, что значения планет в классической астрологии немного отличаются от характеров реально встречающихся типов. Также они отличаются и от событий, которые происходят с героями. Я немного подкорректировал значения планет и они стали идеально и однозначно подходить под реальные типы и реальные события в жизни героев.
После этого всё стало на порядок проще.

0

128

>Что, Миш. О работе надо, 6 дом, да, понимаю -- а Плутончик...
Это после работы. Хотя... У нас тут вчера наташка с николаем закрылись в комнате для работы с радиацией на пять минут, потом открылись. Радостные такие вышли... Это типа плутон в 6 доме? Как по-вашему?

5 минут? Всего-то?  :blink:  rofl.gif
Не, Миш. Это не Плутон. Так быстро -- ни-ни-ни. Это... Ну, я не знаю, Марс, приправленный Сатурном ли ("А мне мама целоваться не велит", типа). Уран ли, коль радиация.
Хотя... наверное, банально всё: людям, может, покурить всего-то захотелось. А это уж и вовсе не Плутон.  wink.gif

0

129

Пяять минут?????!!!!!! :blink:
Михаил, это несерьезно! - очевидно, что молодые люди работали именно с радиацией!

И -- такого кайфу хватанули!
О че с людями радиация-то делает.  693.gif

0

130

>Пяять минут?????!!!!!! 
Примерно . Точно не засекал.
>Михаил, это несерьезно! - очевидно, что молодые люди работали именно с >радиацией!
Ну да. И закрылись на три оборота, чтобы радиация не вылетела...
PS. У нас в радиоактивной комнате есть удобный диванчик.

0

131

Мииииишааааа! Ну, у меня фантазия-то богатая. И с Хироном всё в порядке, так что просмеяться вот и не могу теперь. Как представлю, диванчик, да с радиаааацией, ууууу! rofl.gif  693.gif
Во чего весна творит. :) Хотя... обновление: ПЛУТОН.

Отредактировано Regyna (2006-04-04 15:56:07)

0

132

> Как представлю, диванчик, да с радиаааацией, ууууу!
Да что тут представлять - мы там чай обычно пьём. А на самом деле с радиацией работают везьде, кроме этой комнаты. Но только оформлять документы на разрешение, чтобы работать во всех комнатах хлопотно. И начальство на это не идёт.

0

133

Ну да. И закрылись на три оборота, чтобы радиация не вылетела...
PS. У нас в радиоактивной комнате есть удобный диванчик.

rofl.gif  rofl.gif  ok.gif
А у вас там что - экспериментальная лаборатория по исследованию влияния радиации на скорость процесса... кхм blush.gif
а влияние радиации на качество "процесса" еще не исследовали? biggrin.gif

0

134

А на самом деле с радиацией работают везьде, кроме этой комнаты. Но только оформлять документы на разрешение, чтобы работать во всех комнатах хлопотно. И начальство на это не идёт.

rofl.gif  rofl.gif
ноу комментся как грится 693.gif

а я больше не могу ржать!!!!
у меня уже тушь потекла, блин

0

135

А, кстати, Ольга, Это ведь я именно у вас спрашивал про Сатурн.... Если не секрет, конечно...

0

136

Оля. Так у меня работа вся к чертовой бабушке. Мне надо в учебку новый материал писать, давать. А я не могу -- ржууууу!

Миша, обожаю людей с харррошим чувством юмора. 693.gif 693.gif 693.gif

Но только оформлять документы на разрешение, чтобы работать во всех комнатах хлопотно.

По Плутону?  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-04 15:53:25)

0

137

Не, Миш, про Сатурн - не секрет :)
вы же про аспекты спрашивали
Трин к Плутону с Венерой(соедин), 108 к Меркурию, квадрат к Марсу, секстиль к Нептуну.
А почему вас это заинтересовало?

Оля. Так у меня работа вся к чертовой бабушке. Мне надо в учебку новый материал писать, давать. А я не могу -- ржууууу!

Тань, и у меня то же самое. Работы не в проворот, а я никак отсмеяться не могу. Этож просто песТня какая-то 693.gif

0

138

>Тань, и у меня то же самое. Работы не в проворот, а я никак отсмеяться не >могу. Этож просто песТня какая-то 
Вам-то смешно, а к нам недавно нагрянула коммиссия по технике безопастности проверять уровень радиоактивности. Так мы все дружно показывали где наша "радиоактивная комната". Чтобы ни дай бог эти идиоты в 314 комнату по ошибке не заглянули где просто Чернобыль, или в 330, где сидит это идиот Вася, который вместо того, чтобы считать количество радиоактивных импульсов в минуту с помощь счётчика гейгера суёт пробирку прямо к глазу и считает количество вспышек.
Так ничего - каждую дырку в нашей "радиоактивно комнате" облазили. Никаких нарушений. Осмотр успешно пройден! В прошлую субботу мы праздновали день основания нашего НИИ. Так двойной повод получился.

0

139

Мишаааа! Умоляю, пощадите. biggrin.gif
Ну, у меня ж воображение-то богатое!!! rofl.gif

0

140

>А почему вас это заинтересовало?
Да вот вы почему-то стали искать логику в моих высказываниях. А логика-это ж сатурн.

0

141

Раскалываюсь. ПризнаЮсь, как на духу. Я тоже стала логику искать. Поначалу. Ну, точный трин Сатурн-Солнце, куда ж без логики (хоть даже и блондинкам :)).  sm102.gif
Потом Сатурн  015.gif
Ну и Хирон, во всей красе -- а он у меня, душка, в 9 и Солнцу тоже трин (хоть и неточный).  rofl.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-04 17:04:35)

0

142

А почему вас это заинтересовало?

Да вот вы почему-то стали искать логику в моих высказываниях. А логика-это ж сатурн.

Ми-шааа! (*стон) пощадите biggrin.gif
Ухохоталась, но не сердитесь - совершенно беззлобно.  :)
ваша непосредственность просто обворожительна biggrin.gif
"почему-то" - ? :)
а что ваши высказывания не предполагают наличия логики?
я ж не знала :)
просто привыкла, что она(логика) как правило присутствует в высказываниях :)
Вы правы. Логика - это Сатурн. Но у меня еще и придирчивая Дева лапку приложила и нехило :)

0

143

Ну ваще! До чего здесь девушки умные - я вот уже второй раз читаю а всё вкупиться не могу - о чём разговор. Мозговую травму, так сказать получил.

0

144

Не обращайте на нас внимания, Михаил. Мы о своем.
Извиняюсь, что зафлудили вашу тему. Вероятно, надо отрезать.

0

145

Вот у меня как сразу настроение и поднялось...
Миша, Вы -- прелесть!  122.gif

0

146

Спасибо! Блин - я уже краснею!

0

147

Миша, вы правда - ПРЕЛЕСТЬ 122.gif
(очень хочется посмотреть, как вы краснеете biggrin.gif )

Извиняюсь, что зафлудили вашу тему. Вероятно, надо отрезать.

Юлька, издеваешься? biggrin.gif
Здесь - флудильня!!!

0

148

Девушки, а вот мне стало вдруг интересно - а было ли у вас так, что вы, используя классические значения планет и классические методы вдруг столкнулись с тем, что классические значения планет не вполне идеально описывают ваш опыт. Случалось ли в вашей астрологической жизни менять своё представление о планетах? Если случалось, то что сильнее всего влияет на ваше представление о планетах?
(Я вот, как вы уже знаете, для уточнения значений планет использую только косвенные методы анализа.)
Думаю, что перед тем, как продолжить дискусию о плутоне, полезно было бы прояснить этот вопрос.

0

149

а вот мне стало вдруг интересно - а было ли у вас так, что вы, используя классические значения планет и классические методы вдруг столкнулись с тем, что классические значения планет не вполне идеально описывают ваш опыт.
...

Миш, чтоб ответить на твой вопрос, нужно сперва убедиться в одинаковом понимании классических значений и классических методов...
а это затруднительно...
Классика - она, конечно, классика... да только у каждого своя... как ни крути...

0

150

Ну, "классика" - это анализ натала, транзиты, прогрессии, дирекции, соляры. В моём понимании этого слова. Хотя сюда, в принципе, можно включить и другие методы, которые люди используют, - это не столь важно.
Каждый может привести в пример свой метод и сказать - вот, мол, с помощью него я убедился, например, что ответственность - это солнце, а не сатурн, как написано в таком-то учебнике итп.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))