ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))


А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

Кстати, навели на мысль, с цветовыми предпочтениями...на мне наверное  этот тест  не пройдет,
потому как я как астролог  и знаю" предпочтительные цвета года по разным гороскопам" а  написавшись вдоволь прогнозов  очень хорошо  их запомнила, поэтому даже цвет для выделения  цитат беру... а ведь правда вот сегодня в основном красный.а что это по ЛЮШЕРУ?

В прогнозе на год Аиста цвета указаны для каждого  тотема. а вообще цвет года красный и белый... вот в моде уже явно прослеживаются красно кирпично ало- тона  и зеленый  по обычному.гороскопу.Нда.

а с другой стороны интересно это " дисциплинирует" или наоборот внушает поведение ( астрологическое прогнозирование само по себе  " внушает определенный вид тип поведения).
говорят же,  о проблеме ученых когда исследуешь проблему.. то незаметно можешь стать ее " рабом" и потерять объективность исследователя.
Вот вы не потеряли еще? или уже тоже " только свой взгляд подход и все?

я похоже уже " попала под влияние астрологических прогнозов своих же..
о о!. :rolleyes:  и вместо того чтобы интуиции доверять  в карту каждый раз   зрить? :blink:

0

332

>скрываете Вы,Михаил" свое истинное лицо"....если вас" как следует вывести" >то мало никому не покажется и вы препарируете любого весьма >хладнокровно- но это явно не Юпитер...

Ну так Юпитер в натале в КВАДРАТЕ к Агамемнону (беспощадность, разоблачительство). Да и в трине к солнцу (хладнокровие; орбис около 7 градусов). Но я никогда не разоблачительствую, если считаю, что это причинит вред другому человеку.

Тут ведь вот в чём дело, Диана. Если бы я обладал воздушным темпераментом, то скорее всего принял бы ваше объяснение. Но вот у меня в характере водная стихия явно доминирует. И мне сложно найти взаимопонимание с типичными представителями воздушных знаков - они кажутся мне "суховатыми". В том числе и мой друг Димка этажом ниже - сложно с ним найти взаимопонимание.

Да и знаете, я вам скажу по своему опыту - анализировать других астрологов- дело неблагодарное. Даже если вы и окажитесь правы - это будет сложно доказать. Ведь чаще всего люди обладают неправильным мнением о самих себе.

Лучше приведите другой пример. И будете очень удивлены, что я с уважением его прийму. А может так случиться, что приведённые вами детали прояснят что-то ещё про этот любопытный объект.

0

333

>Вот вы не потеряли еще? или уже тоже " только свой взгляд подход и все?
Да вот теряю иногда. Бывает и такое. Но за этим следует наказание - попусту потраченное время.

0

334

>я похоже уже " попала под влияние астрологических прогнозов своих же..
>о о!.  и вместо того чтобы интуиции доверять в карту каждый раз зрить? 
Со мной тоже бывает. Но, как говорится - волков бояться ...

0

335

> с другой стороны интересно это " дисциплинирует" или наоборот внушает >поведение ( астрологическое прогнозирование само по себе " внушает >определенный вид тип поведения).
Да как вам сказать... Это наводит порядок. Хотя, конечно, вы подняли весьма актуальную проблему. Тут фактор субъективности, безусловно чинит существенные препятствия. Именно поэтому я не использую прямой анализ людей и себя в исследовательских целях, а только в целях подтверждения уже выявленных закономерностей.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-04-18 15:54:19)

0

336

>И все же отрицаете действие Плутона( Марс конечно тоже управляет >Скорпионом.. но вам не думается что для Марса это неестественно скрытое >проявление.( согласно принципу стихии огня?)

Да поймите же меня правильно, Диана! Не отрицаю! Но дело в том, что ничего подобного в характере Димки, родившегося со мной в один день нет. А у него воздушная стихия выражена похлеще чем у меня. Он не имеет ни малейшей склонности к разоблачительству себя и других. И это я никак иначе объяснить не могу.

>упрямо спокойно будете " давить фактами" все все.. ухожу. 
Не буду. Обещаю. Давлю только мужчин и только тех, кто ведёт себя нахально и оскорбительно. Приводите пример - и если он будет соответствовать канонам астрологической классики - ни слова против не скажу. Нам сейчас важно собрать факты. И тут лучше скооперироваться. Так цель будет скорее достигнута.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :)))