ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астрологическая некомпетентность в сети!


Астрологическая некомпетентность в сети!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ай-ай, какая знакомая дата :rolleyes:

Борис...Булатов

вы сюда себя прорекламировать пришли?
на ваш форум уже никто нет ходит biggrin.gif ?

0

32

Согласна, для тех интересуется астрологией, данные рождения говорят о многом :)
Но я, как и большинство астрологов не афиширую данные своего рождения.
Могу только намекнуть, что я моложе Вас biggrin.gif
Ваша Луна в соединении с моим Солнцем, а Ваше Солнце в трине с моей Луной.
Кроме  того, мой Юпитер в соединении с Вашим Сатурном, а Венера в секстиле с Меркурием 08.gif

Согласна, для тех интересуется астрологией, данные рождения говорят о многом :)
Но я, как и большинство астрологов не афиширую данные своего рождения.
Могу только намекнуть, что я моложе Вас biggrin.gif
Ваша Луна в соединении с моим Солнцем, а Ваше Солнце в трине с моей Луной.
Кроме  того, мой Юпитер в соединении с Вашим Сатурном, а Венера в секстиле с Меркурием 08.gif

Спасибо, Ваше право скрывать свои данные от общественности! :)

Что-то Вы задали мне неразрешимую загадку. Не могу никак её разрешить.... Может, орбисы у Вас очень широкие?

Но, спасибо за "пожелание"! 4.gif

0

33

Уважаемый, Интересующийся!
Вы похоже не слышали моего призыва зарегистрироваться! Это первое.
А второе - на нашем форуме строго запрещается отходить от темы, обознаяенной в ее названии!
Регистрируйтесь, открывайте новую тему, меняйте тон своих сообщений и тогда можете продолжать общаться на тему релокации и пр. sm102.gif

Слушаюсь и повинуюсь!

0

34

Большое спасибо, Langusta, что успокоили меня!

Пожалуйста. На здоровье.

Я ведь не со зла, а токмо волею пославшей мя....

Да, это очевидно. Кто же это вас так... делегировал?

Просто, мне, очевидно, очень медленно доходит, и, Алла, например, говорит, что вот уже 20 лет у неё действует не гороскоп рождения, а гороскоп релокации, а так как она предоставляет астрологические услуги, также как и Вы, я склонен ей верить, ведь сам не обладаю достаточным опытом в этой сфере....

Комедию не ломайте. Достаточным опытом в этой сфере вы обладаете. Вероятно, гораздо большим чем я, например.
Но вы, очевидно, не обладаете некоторыми другими качествами. О чем свидетельствует характер ваших шуток.

Спасибо и Простите Великодушно!

Пожалуйста еще раз. Мое прощение у вас в кармане. Досвиданье.

Извините за то, что Вы не понимаете моих шуток! biggrin.gif

0

35

О нас можно прочитать на сайте : например здесь или тут.
А о Вас где?

К примеру вот здесь
Я, правда, не понимаю, для чего всю эту комедь ломать-то было.

Какую комедию?

Кто здесь комедиант?

Извините, не понял Вас....

0

36

Да, Тань, было бы интересно услышать ответ на это "Зачем?" - вот только боюсь, что у Господина Главного Прорицателя (это он сам так себя называет, если кто еще не в курсе biggrin.gif ) СМЕЛОСТИ не хватит ответить ЧЕСТНО

Ну что Вы, я там подписываюсь не только "прорицателем".... biggrin.gif

Смелость - это когда данные своего рождения выкладываешь.... 4.gif

Ну как - будете смелой?

0

37

ай-ай, какая знакомая дата :rolleyes:

Борис...Булатов

вы сюда себя прорекламировать пришли?
на ваш форум уже никто нет ходит biggrin.gif ?

О!

Я смортрю, здесь продолжатели "дела Чёрной луны"!

Вас мы на этом форуме и искали!

И нашли! biggrin.gif

0

38

Что-то Вы задали мне неразрешимую загадку. Не могу никак её разрешить.... Может, орбисы у Вас очень широкие?

Да нет, нормальные орбисы :) Подсказка - мой Сатурн в секстиле с Вашим Ураном - орб меньше половины градуса.

0

39

Лариса, ну ты что. Товарищ познакомиться хочет. Сейчас ему дату. Потом телефончик. Ну, а дальше можно и ключ от квартиры, где деньги лежат.
Скучно мальчику, наверное, стало. Или -- что вероятнее -- форум перепутал. "Шел в комнату, попал в другую", угу.

0

40

Что-то Вы задали мне неразрешимую загадку. Не могу никак её разрешить.... Может, орбисы у Вас очень широкие?

Да нет, нормальные орбисы :) Подсказка - мой Сатурн в секстиле с Вашим Ураном - орб меньше половины градуса.

Трин Луны к моему Солнцу расходящийся или сходящийся?

0

41

Тань, я поняла, что человек развлекается, но это же не криминал biggrin.gif

И вообще, тут не меня искали, так что ключи от квартиры исключаются yes.gif

Отредактировано Liana (2006-03-28 10:35:27)

0

42

Нет, не криминал. Но развлечения у нас здесь, вроде, в другом разделе. :)
Типа "Разное". Или "Юмор". Или "Братья наши меньшие".  brunette.gif

Отредактировано Regyna (2006-03-28 10:38:38)

0

43

Трин Луны к моему Солнцу расходящийся или сходящийся?

Это вы уже до таких тонкостей дошли? :rolleyes:
Сходящийся.

0

44

> Это вы уже до таких тонкостей дошли?

Да, Лар. Глядишь, потусуется здесь еще малость. Не до такого дойдет. Я его поучиться, может, даже приглашу. :)

0

45

biggrin.gif

0

46

Борис, мы действительно отошли от темы.
Прекращаем флудить.
Результат своих вычислений можете скинуть мне в личку.
Публично я его ни опровергать, ни подтверждать не буду. :rolleyes:

0

47

Нет, не криминал. Но развлечения у нас здесь, вроде, в другом разделе.
Типа "Разное". Или "Юмор". Или "Братья наши меньшие".

4.gif  biggrin.gif  693.gif Таня! Я плакаль rofl.gif

Я его поучиться, может, даже приглашу.

swoon2.gif сама ж говорила... психиатрия - это заразно :blink:
а у человека откровенная Мания Величия... а сейчас весна - у психов обострения... нужен тебе такой головняк? :blink:

0

48

Да ! Для меня поведение Бориса в данной ситуации вообще ДИКО, СТРАННО, НЕАДЕКВАТНО. Человек, который с 90-х годов занимается эзотерикой (по его словам) испытывает удовольствие от мелких пакостей и не конструктивных споров. Что же должно быть в голове  ?
Может действительно сожженый Нептун дает проблему самоиндификации. В некоторые периоды человек перестает понимать кто он, куда он движется и зачем. Возникает чувство неполноценности. И необходимо самоутвердиться любой ценой.

Борис, с Вашим потенциалом, Вы могли бы помогать людям, лечить их души, трансформировать их и возрождать к жизни. А Вы как змея, кусающая себя за хвост, бегаете по кругу. Переходите на следующий уровень !

0

49

> Это вы уже до таких тонкостей дошли?

Да, Лар. Глядишь, потусуется здесь еще малость. Не до такого дойдет. Я его поучиться, может, даже приглашу. :)

Обязательно, Regyna!

Как только Вы мне ответите на мой вопрос в разделе "минорных аспектов", я обязательно запишусь к Вам в ученики! 14.gif  14.gif  14.gif

Хотя бы в качестве "братьев Ваших меньших"! 023.gif

0

50

Аллочка, ну о каких ты неконструктивных спорах? Борис тут меня порицает в соседней теме. Типа, не бросила срочно все дела и не начала ему, неразумному такому, объяснять там чего-то.
Клоунаду не терплю.

0

51

Борис, мы действительно отошли от темы.
Прекращаем флудить.
Результат своих вычислений можете скинуть мне в личку.
Публично я его ни опровергать, ни подтверждать не буду. :rolleyes:

Liana!

Неужели Вы думаете, что имея в компьютере астрологическую программу и зная те данные, которыми Вы меня снабдили, трудно вычислить примерный момент Вашего рождения? blush.gif

Или Вы хотите получить от меня мнение по поводу этой космограммы?

0

52

Нет, не криминал. Но развлечения у нас здесь, вроде, в другом разделе.
Типа "Разное". Или "Юмор". Или "Братья наши меньшие".

4.gif  biggrin.gif  693.gif Таня! Я плакаль rofl.gif

Я его поучиться, может, даже приглашу.

swoon2.gif сама ж говорила... психиатрия - это заразно :blink:
а у человека откровенная Мания Величия... а сейчас весна - у психов обострения... нужен тебе такой головняк? :blink:

Уважаемая Ольга!

Вы одна, почемуто среагировали на моё появление таким странным образом... 18.gif

Что у Вас в карте с Нептуном и Ураном? И Луной? Небось, напряжёнка? 122.gif

Не переживайте, это - ВЕСНА!!!! 1202.gif

0

53

Как только Вы мне ответите на мой вопрос в разделе "минорных аспектов", я обязательно запишусь к Вам в ученики!   

Как только я захочу на него ответить, будучи уверенной, что меня, к тому же, услышат, захотят слушать, и как только у меня появится для ответа время, я обязательно на него отвечу.

0

54

Неужели Вы думаете, что имея в компьютере астрологическую программу и зная те данные, которыми Вы меня снабдили, трудно вычислить примерный момент Вашего рождения? 
Можно конечно и причем легко))сама эти баловалась, знаю :)

Или Вы хотите получить от меня мнение по поводу этой космограммы?
А почему бы и нет? :rolleyes:

Отредактировано Liana (2006-03-28 13:01:13)

0

55

Да ! Для меня поведение Бориса в данной ситуации вообще ДИКО, СТРАННО, НЕАДЕКВАТНО. Человек, который с 90-х годов занимается эзотерикой (по его словам) испытывает удовольствие от мелких пакостей и не конструктивных споров. Что же должно быть в голове  ?
Может действительно сожженый Нептун дает проблему самоиндификации. В некоторые периоды человек перестает понимать кто он, куда он движется и зачем. Возникает чувство неполноценности. И необходимо самоутвердиться любой ценой.

Борис, с Вашим потенциалом, Вы могли бы помогать людям, лечить их души, трансформировать их и возрождать к жизни. А Вы как змея, кусающая себя за хвост, бегаете по кругу. Переходите на следующий уровень !

Алла!

Осмелюсь Вам изложить свою позицию по этому вопросу.

Форум этот - астрологический, как я понял?

Вопросы к Вам по поводу астрологии у меня возникли тогда, когда Вы написали, цитата:

"Это называется карта релокации. Меняются географические координаты , а следовательно сетка домов.
Если переехали навсегда или на очень длительный срок, то работает эта новая карта. Она то не новая, изменилась лишь сетка домов.
Некоторые виды прогнозов, например транзиты, будут действовать на карте релокации. А прогрессии ( моё мнение) остануться по радиксу, т.к. были заложены в первые дни жизни.
Лично у меня уже 20 лет работает карта релокации.
Мнения по этому поводу есть разные, я лишь делюсь своим опытом.

--------------------

С уважением, Алла Боброва." цитата закончена.

Именно эта информация "сподвигла" меня на последующее затем хамство. 18.gif

Но, затем, другие женщины астрологи расставили всё по местам. 17.gif

Про "сожжённый Нептун" я уже слышал от астрологов примерно Вашей квалификации на другом форуме. Извините, что так говорю....

Очевидно, что они - правы! 023.gif

Но, на всякий случай, разберите тему "сожжения" поподробнее, чтобы не было мучительно больно....

А про "змею" Вы просто чудесно написали! В самую точку!

0

56

Тань, в теме "Миноры", если не в самом тексте, то в ссылках на учебные и справочные материалы, есть весь алгоритм формирования того или иного аспекта. И подробно...

Нужно только  не полениться и прочитать

Но... чукча ж не читательhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif     

  Клоунаду не терплю. 

   
А я увидела в этой акции другой аттракцион - "...наливаем полную арену д..., кидаем сверху чугунную бабу, море брызг - зрители в д...,  и тут выхожу Я, на белом коне и в белом смокинге"

Самоутверждаться унижая других удел убожеств

0

57

Как только Вы мне ответите на мой вопрос в разделе "минорных аспектов", я обязательно запишусь к Вам в ученики!   

Как только я захочу на него ответить, будучи уверенной, что меня, к тому же, услышат, захотят слушать, и как только у меня появится для ответа время, я обязательно на него отвечу.

Всенепременно будем ждать столь знаменательного события!

Ибо.... Ибо... Милостиво соблаговолить соизволил....

0

58

А я увидела в этой акции другой аттракцион - "...наливаем полную арену д..., кидаем сверху чугунную бабу, море брызг - зрители в д..., и тут выхожу Я, на белом коне и в белом смокинге"

Самоутверждаться унижая других удел убожеств

Йес
Оля, ты как всегда, в точку sm102.gif

0

59

Вы одна, почемуто среагировали на моё появление таким странным образом...

Уважаемый Борис!
Ваш сожженный Нептун видимо не позволил вам прочувствовать отношение к вашему появлению других участников форума wink.gif
я лишь высказала общее мнение в той форме, в которой сочла нужным
Мой Нептун, извините, позволяет слышать и  интонации в тексте, и к сожалению, быстро ставить диагноз психического состояния автора текстаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/declare.gif

Что у Вас в карте с Нептуном и Ураном? И Луной? Небось, напряжёнка?

А то!  biggrin.gif Как и у вас Лунные Узлы - в отсутствии biggrin.gif

0

60

Народ, оставьте вы этого нравственного калеку.
Действительно, только лишняя иллюстрация, что занятия эзотерикой, йогой и астрологией сами по себе ничего человеку не прибавляют. Если дух слабый <_<

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астрологическая некомпетентность в сети!