ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астрологическая некомпетентность в сети!


Астрологическая некомпетентность в сети!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

И всё можно сделать так просто?!

И пропадёт мой квадрат между Венерой и Марсом, так мучающий меня по жизни?

И внешность моя станет многозначительной и авторитетной, если я перееду в город, где асцендент попадёт на мой Юпитер?

Но.... И мой 2 дом перестанет давать мне энергию и возможность целительствовать?

Я где-то слышал, что если поменять имя, изменится и судьба? Это тоже правда?

Огромное спасибо за информацию! Вы просто возрождаете меня к жизни!

0

2

И пропадёт мой квадрат между Венерой и Марсом, так мучающий меня по жизни?

Ха !  Куда же он денется?

И внешность моя станет многозначительной и авторитетной, если я перееду в город, где асцендент попадёт на мой Юпитер?

Сомневаюсь...  :)

Какой Вы шустрый!  693.gif
Я предложила лишь слегка подкорректировать Ваше финансовое положение.

Отредактировано aluska (2006-03-25 18:18:09)

0

3

Мне очень сложно понять логику корректировки....

Если я перееду в другое место, Плутон перейдёт из 12 дома в 11 и денег у меня прибавится. Понял.

Значит, если я переезжаю, сдвигаются дома, а это значит, что может измениться и моя внешность? Я правильно рассуждаю?

Спасибо!

0

4

Может внешность и изиенится от переезда, но незначительно. Ведь кроме гороскопа у Вас есть мама и папа, которые передали Вам некоторые черты. Может Вы растолстеете, если АСЦ станет на Юпитер, но ростом выше вряд ли станете.  :)
А вот станут ли другие видеть в Вас этот Юпитер на АСЦ ? Я думаю, что увидят. Даже если внешность не очень то и изменится.

0

5

Значит, гороскопом моего рождения будет не тот, который был в момент рождения, а тот, котрый будет в момент переезда?

Запутался я совсем! :blink:

Как тогда делать прогнозы? На какой гороскоп?

При переезде изменяется только сетка домов? Или весь гороскоп надо пересчитывать по-новому?

То есть, гороскоп рождения не имеет значения? А почему в книгах пишут, что самым важным считается гороскоп рождения и все прогнозы и описания опираются на него?

Я совсем запутался....

0

6

Это называется карта релокации. Меняются географические координаты , а следовательно сетка домов.
Если переехали навсегда или на очень длительный срок, то работает эта новая карта. Она то не новая, изменилась лишь сетка домов.
Некоторые виды прогнозов, например транзиты, будут действовать на карте релокации. А прогрессии ( моё мнение) остануться по радиксу, т.к. были заложены в первые дни жизни.
Лично у меня уже 20 лет работает карта релокации.
Мнения по этому поводу есть разные, я лишь делюсь своим опытом.

0

7

Огромное спасибо Вам, Алла!

Буду обязательно переезжать, и постараюсь выбрать себе место повосточнее и поюжнее, чтобы Юпитер с друзьями переместился в 11 дом.

Как всё-таки астрология облегчает жизнь! Ничего не надо делать, а успех у тебя в кармане!

Спасибо за учение!

Удачи Вам в этом нелёгком деле - учить начинающих!

0

8

Ничего не надо делать, а успех у тебя в кармане!

Ну, с этим я не согласна ! А разве изучение астрологии это "ничего не делание"?
А впрочем, удачи Вам !

0

9

О! Прошу прощения! Ещё вопрос!

А гороскоп релокации надо делать на то же время рождения?

Спасибо!

0

10

А гороскоп релокации надо делать на то же время рождения?

На то же. Координаты планет при релокаци неизменны! Меняется только сетка домов. sm102.gif

Интересующийся, для дальнейшего участия в общении на данном форуме, убедительная просьба зарегистрироваться!

0

11

Здравствуйте, Cherry!

Спасибо за предупреждение! Обязательно зарегистрируюсь!

Надо же учиться когда нибудь, тем более, что здесь собрались настоящие мастера астрологии!

Так гороскоп релокации делается на то же время рождения или на те же "пространственные координаты"?

Спасибо!

0

12

Если вы Интересующийся, всего лишь интересующийся то как вы отличаете где мастера а где подмастерья? brows10.gif

Так гороскоп релокации делается на то же время рождения или на те же "пространственные координаты"?

Берете карту и в своей астропрограмме вместо города Воронежа, выставляете Нью-Йорк. А другие поля не трогайте.
И будет вам релокация.

0

13

Добавлю, что время рождения ставится такое же по Гринвичу как и при рождении, иначе ничего не получится.

0

14

Ой! Большое спасибо за разъяснение!

Всё понял!

Только не очень понял, почему Алла утверждает, что с переездом перестаёт действовать гороскоп рождения?

Не могли бы Вы просветить меня на этот счёт? Ведь момент рождения очень и очень важный, как пишут в книгах. А многоуважаемая Алла говорит, что начинает действовать (20 лет действует) гороскоп релокации?

На счёт мастеров!

Если человек предоставляет астрологические услуги, рекламирует их на таком чудесном сайте, значит, он - мастер.

А тот кто спрашивает (я) - начинающий....

Спасибо!

0

15

Гороскоп релокации не отменяет натальный гороскоп, меняется сетка домов - суть остается прежней.
Т.к. сетка домов влияет на то, как человек проявляется, или где, то при релокации, просто меняются темы, которые его волнуют, меняются сферы его проявления - где-то становится легче, где-то труднее, в чем-то начинает везти, в чем-то наоборот. Но это все не сразу, а через какое-то время, когда гороскоп переезда включится и начнет работать.

0

16

Для меня это просто открытие!

Скажите, а это проверенное дело или Ваше личное мнение?

С Аллой я уже пробовал разговаривать по поводу изменения положения асцендента....

Во всех книгах пишут, что гороскоп рождения (если я не ошибаюсь, гороскоп, это космограмма и сетка домов) действует всю жизнь, до смерти.

Сетка домов определяет, на какие "внешние факторы" накладывается внутреннее (космограмма).

Скажем, если в момент рождения я получил родовую травму, что может быть показано в гороскопе Ураном в напряжённых аспектах в 8 доме, при релокации этой травмы не будет (не было)?

Если при автоаварии (Уран с Марсом в 3 доме), я потерял руку, при релокации она отрастёт?

Но это же просто фантастическая магическая возможность астрологии!

Срочно записываюсь в маги и чародеи!

Извините, что иронизирую.

Но, мне не понятна логика и подход.....

Спасибо!

0

17

Может правда зарегистрируетесь, представитесь заодно - кто вы и откуда, а то разговор получается не равноценный- вы о нас все знаете, а мы о вас - ничего.

Интересные у вас выводы... Только при релокации не прошлое меняется, а будущее и настоящее.
Натальную карту при этом никто не отменяет.

Кстати, если у вас Плутон в 12 доме , то можно никуда и не переезжать, т.к. 12 -это 2 от 11, соответственно занятия астрологией могут и так приносить прибыль yes.gif

Отредактировано Liana (2006-03-27 11:20:17)

0

18

Привет, Интересующийся !  :)

Мне вполне понятно Ваше еле сдерживаемое раздражение и язвительность. В последние дни Солнце задевало Вашу квадратуру Марс-Венера. Но сегодня аспект уже расходится. Позвольте женщинам иметь своё мнение, признайте что они не чем не хуже мужчин.  122.gif

Теперь по теме.  :)  Релокация не отменит произошедших событий. Но если Вы переедете , то новые события будут формироваться в других географических координатах.
Видела карты людей, которые не могли социально реализоваться в месте рождения, а при переезде делали прекрасную карьеру. Есть примеры женщин, которые не могли забеременеть, но рожали детей переехав.

Шестопалов вообще предлагает на время действия тяжелых транзитов переезжать в другую местность. В его лекции об онкозаболеваеиях он говорит, что можно даже предупредить заболевание раком, если переехать. Такая практика имеется. Если лично Вам она не нравится, то Вас же никто и не заставляет переезжать.  :)   098.gif

0

19

Может правда зарегистрируетесь, представитесь заодно - кто вы и откуда, а то разговор получается не равноценный- вы о нас все знаете, а мы о вас - ничего.

Интересные у вас выводы... Только при релокации не прошлое меняется, а будущее и настоящее.
Натальную карту при этом никто не отменяет.

Кстати, если у вас Плутон в 12 доме , то можно никуда и не переезжать, т.к. 12 -это 2 от 11, соответственно занятия астрологией могут и так приносить прибыль yes.gif

Может правда зарегистрируетесь, представитесь заодно - кто вы и откуда, а то разговор получается не равноценный- вы о нас все знаете, а мы о вас - ничего.

Liana! Что же такого я знаю о Вас, чего Вы не знаете обо мне? Вы имеете мой гороскоп, а я Ваш - нет. И Вы, и я обозначены никами.

Всё что я о Вас знаю - ваши ответы на мои вопросы.

Интересные у вас выводы... Только при релокации не прошлое меняется, а будущее и настоящее.
Натальную карту при этом никто не отменяет.

Очевидно, я очень плохо излагаю своё мнение. Прошу простить!

Из Вашего предыдущего сообщения я понял, также как и из разъяснений Аллы, что при релокации остаётся изначальной только космограмма, а сетка домов становится совершенно новой, и уже эта сетка является натальной, к ней направляются все транзиты и возвращения? Я правильно передаю мысль?

Когда я писал о "родовых травмах" и "ампутациях" я имел в виду натальную сетку домов рождения, которая, по Вашему мнению, как мне кажется, с момента переезда перестаёт действовать....

Может, я неправильно Вас понял?

Может, "будущее и настоящее" меняется из-за изменения места в моменты новых Соляров, Лунаров, Марсаров, и прочих возвращений, а гороскоп релокации показывает только "потенциал возможностей", который был бы у человека, если бы он родился в этом месте?

Спасибо за поддержку моих занятий астрологией!

0

20

Когда я писал о "родовых травмах" и "ампутациях" я имел в виду натальную сетку домов рождения, которая, по Вашему мнению, как мне кажется, с момента переезда перестаёт действовать....

Не перестает. С вашей изначальной картой вас разлучит только смерть, успокойтесь. До этого момента - будет действовать.

И вообще прекращайте комедию-то ломать. А то в десятый раз тоже самое - уже не смешно.

0

21

Привет, Интересующийся !  :)

Мне вполне понятно Ваше еле сдерживаемое раздражение и язвительность. В последние дни Солнце задевало Вашу квадратуру Марс-Венера. Но сегодня аспект уже расходится. Позвольте женщинам иметь своё мнение, признайте что они не чем не хуже мужчин.  122.gif

Теперь по теме.  :)  Релокация не отменит произошедших событий. Но если Вы переедете , то новые события будут формироваться в других географических координатах.
Видела карты людей, которые не могли социально реализоваться в месте рождения, а при переезде делали прекрасную карьеру. Есть примеры женщин, которые не могли забеременеть, но рожали детей переехав.

Шестопалов вообще предлагает на время действия тяжелых транзитов переезжать в другую местность. В его лекции об онкозаболеваеиях он говорит, что можно даже предупредить заболевание раком, если переехать. Такая практика имеется. Если лично Вам она не нравится, то Вас же никто и не заставляет переезжать.  :)   098.gif

Здравствуйте, Алла!

Мне вполне понятно Ваше еле сдерживаемое раздражение и язвительность. В последние дни Солнце задевало Вашу квадратуру Марс-Венера. Но сегодня аспект уже расходится. Позвольте женщинам иметь своё мнение, признайте что они не чем не хуже мужчин.

Спасибо за Ваш анализ моего проблемного места! Просто к женщинам я отношусь как к женщинам - ХОРОШО! Венера в секстиле с Луной, а Вы - женщины, занимающиеся астрологией! Венера в натале в квадрате не только к Марсу, но и Урану, Юпитеру в 12. yes.gif

Любое мнение - свято!

Теперь по теме.  :)  Релокация не отменит произошедших событий. Но если Вы переедете , то новые события будут формироваться в других географических координатах.

Если здесь Вы говорите о том, что я написал в ответе Liane - я с Вами полностью согласен!

Но согласитесь, эта позиция несколько отличается от Вашей изничальной позиции?

Спасибо Вам за рассеяние моего туманного в этом вопросе сознания....

0

22

langusta

И вообще прекращайте комедию-то ломать.


именно что - КОМЕДИЮ
Юль, вот только сдается мне, что разыгрываемая комедия уж слишком плотно пересекается с темой о духовности... по сути...

Афтар жжет :blink:

0

23

Liana! Что же такого я знаю о Вас, чего Вы не знаете обо мне? Вы имеете мой гороскоп, а я Ваш - нет. И Вы, и я обозначены никами.

Всё что я о Вас знаю - ваши ответы на мои вопросы.

О нас можно прочитать на сайте : например здесь или тут.
А о Вас где?

По поводу релокации надеюсь вы уже разобрались и все поняли? wink.gif

0

24

Извините, Liana, но то, что написано в этих характеристиках, не может удовлетворить человека, который увлекается астрологией. Мне так кажется.

Скажем, о себе я могу написать самые разнообразные и невообразимые вещи, но, это будет лишь тем, что я написал. :rolleyes:

В самом начале, из-за чего и происходит весь разговор, я написал данные своего рождения и их повторю: 19.11.1968  05.00 Вильнюс

То, какой я по характеру и объёму знаний, Вы можете оценить по моим сообщениям.

Вы же не будете доверять на слово тому, что я напишу про себя при регистрации?

Данных о Вашем рождении я нигде не нашёл.... blush.gif

Согласитесь, для того, кто занимается астрологией, это очень важно....

Спасибо за науку!

0

25

Когда я писал о "родовых травмах" и "ампутациях" я имел в виду натальную сетку домов рождения, которая, по Вашему мнению, как мне кажется, с момента переезда перестаёт действовать....

Не перестает. С вашей изначальной картой вас разлучит только смерть, успокойтесь. До этого момента - будет действовать.

И вообще прекращайте комедию-то ломать. А то в десятый раз тоже самое - уже не смешно.

Когда я писал о "родовых травмах" и "ампутациях" я имел в виду натальную сетку домов рождения, которая, по Вашему мнению, как мне кажется, с момента переезда перестаёт действовать....

Не перестает. С вашей изначальной картой вас разлучит только смерть, успокойтесь. До этого момента - будет действовать.

Большое спасибо, Langusta, что успокоили меня!

Я ведь не со зла, а токмо волею пославшей мя.... :)

Просто, мне, очевидно, очень медленно доходит, и, Алла, например, говорит, что вот уже 20 лет у неё действует не гороскоп рождения, а гороскоп релокации, а так как она предоставляет астрологические услуги, также как и Вы, я склонен ей верить, ведь сам не обладаю достаточным опытом в этой сфере.... blush.gif

Спасибо и Простите Великодушно!

0

26

Извините, Liana, но то, что написано в этих характеристиках, не может удовлетворить человека, который увлекается астрологией. Мне так кажется.
Данных о Вашем рождении я нигде не нашёл.... blush.gif
Согласитесь, для того, кто занимается астрологией, это очень важно....
Спасибо за науку!

Согласна, для тех интересуется астрологией, данные рождения говорят о многом :)
Но я, как и большинство астрологов не афиширую данные своего рождения.
Могу только намекнуть, что я моложе Вас biggrin.gif
Ваша Луна в соединении с моим Солнцем, а Ваше Солнце в трине с моей Луной.
Кроме  того, мой Юпитер в соединении с Вашим Сатурном, а Венера в секстиле с Меркурием 08.gif

Отредактировано Liana (2006-03-27 17:41:15)

0

27

Уважаемый, Интересующийся!
Вы похоже не слышали моего призыва зарегистрироваться! Это первое.
А второе - на нашем форуме строго запрещается отходить от темы, обознаяенной в ее названии!
Регистрируйтесь, открывайте новую тему, меняйте тон своих сообщений и тогда можете продолжать общаться на тему релокации и пр. sm102.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-27 19:04:38)

0

28

Большое спасибо, Langusta, что успокоили меня!

Пожалуйста. На здоровье.

Я ведь не со зла, а токмо волею пославшей мя....

Да, это очевидно. Кто же это вас так... делегировал?

Просто, мне, очевидно, очень медленно доходит, и, Алла, например, говорит, что вот уже 20 лет у неё действует не гороскоп рождения, а гороскоп релокации, а так как она предоставляет астрологические услуги, также как и Вы, я склонен ей верить, ведь сам не обладаю достаточным опытом в этой сфере....

Комедию не ломайте. Достаточным опытом в этой сфере вы обладаете. Вероятно, гораздо большим чем я, например.
Но вы, очевидно, не обладаете некоторыми другими качествами. О чем свидетельствует характер ваших шуток.

Спасибо и Простите Великодушно!

Пожалуйста еще раз. Мое прощение у вас в кармане. Досвиданье.

0

29

О нас можно прочитать на сайте : например здесь или тут.
А о Вас где?

К примеру вот здесь
Я, правда, не понимаю, для чего всю эту комедь ломать-то было.

Отредактировано Regyna (2006-03-27 20:59:41)

0

30

Да, Тань, было бы интересно услышать ответ на это "Зачем?" - вот только боюсь, что у Господина Главного Прорицателя (это он сам так себя называет, если кто еще не в курсе biggrin.gif ) СМЕЛОСТИ не хватит ответить ЧЕСТНО

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астрологическая некомпетентность в сети!