ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок от Андрея.


Подарок от Андрея.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А нам всё равно... Продолжаю поздравления до бесконечности!!! Любые ответы на любые вопросы... Только точные данные с временем и местом рождения... Слушайте Тину Кароль " Выше облаков"...!!! 17.gif  08.gif

0

2

Андрей, выношу отдельной темой!

0

3

Привет, Андрей

Буду первой вопросящей. Кто я по Асц? biggrin.gif

(один из точнейших вопросов с точнейшими данными) 693.gif

Отредактировано Паола (2006-03-23 02:05:52)

0

4

Ну там, в старой теме.. АСц на звезде Ригель... 17 градус Близнецов...!!! Хозяйка информационного поля Земли?!!! 17.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2006-03-23 02:51:07)

0

5

yes.gif
час от часу не легче :)

0

6

Андрей, вопрос всегда один и тот же: семья, детки, счастье! Когда и где ловить, не пропустить? )))))

0

7

sm102.gif Паола

час от часу не легче 

А кому сейчас легко?!!

Литера

Ваам надо точно увидеть свое КАЧЕСТВО восприятия мира и прекратить дробить свою жизнь... Наладьте бытовую схему и в неё придут мощные и судьбоносные личные отношения... Партнер может быть намного моложе Вас!!! 08.gif

Сроки - июль - ноябрь 2006... 098.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2006-03-23 04:39:28)

0

8

Андрей,
Как повлияла релокация ? Качественные/количественные изменения в професии, личной жизни?

Данные в ЛС.

Спасибо  1202.gif

0

9

Андрей, здравствуйте!
Я в личку Вам напишу можно? 056.gif

0

10

Андрей! 098.gif
А у меня вот  тоже стандартный вопрос: когда любимый появится и семья 056.gif
Кирово-Чепецк, 15.06.1982, 12:20

0

11

Андрей. Привет.
И вам тоже поздравления с праздником.
я вот обдумываю, как скажется переезд на пмж в Германию, в Берлин. Даже не вполне переезд. То есть - получение вида на жительство и последующее проведение большого количества времени в Берлине.
мои данные - 18.01.1973, 09.32, Москва.
Спасибо.

0

12

Андрей!
Вот это шикарный подарок!
Для всех обо всем!
Прямо исполнение всех желаний:)
У меня конкретного вопроса нет. Про ректи и ребенка уже от хозяйки подарок получила:) Про энергетику и затмения тоже девушки были так добры:) Насчет конкретного, земного попробую сама разобраться.
Меня интересует момент тонкий, трудноуловимый. Что-то вроде смысла жизни, предназначения. Я с трудом улавливаю логику своей жизни. Знаю, она есть, но я ее просто «не догоняю» пока. Вот если получится у Вас что, буду рада.

Мои данные 17.05.1972 г. Павловск Воронежской обл. (сейчас живу г. Сосновый Бор Ленинградской)
Время после ректи от Илги 04:54:05

0

13

У меня к Андрею тоже вопросик будет. Когда в моей жизни появится любимый человек? Только не говорите что я его уже встретила  biggrin.gif
Данные в лс
023.gif

0

14

Приятно, что праздник продолжается!
Андрей, я Вам в личку напишу.

0

15

А можно мне тоже. Вопрос стандартный - когда у меня появится любимый человек, ну и замужество с детьми?
Данные - 30.10.1982 (01:20:26), г.Волгоград.

0

16

Андрей!  08.gif
Любимый женский вопрос - про детей  :)
Мои данные в личке.
Спасибо!!

0

17

Андрей, и мне если можно.
Муж  у меня есть, детки тоже замечательные, работа интересная есть. ДЛя полного счастья не хватает понимания зачем я на этой планете, какая цель в моей жизни. Такая глобальная цель 056.gif
Данные в личке.

0

18

Dobrii den, Andrei!!!

Podarki - eto vsegda priyatno 693.gif

Vopros o zvetah zhizni - detyah. 098.gif

Podrobnosti v lichke

Spasibo 14.gif

Elena

0

19

Андрей, добрый день.
Здорово что и у Вас подарки. :D  :D
Данные в личке.
Маруся.

0

20

Здравствуйте!
Интересно как у вас тут!
У меня вопрос такой.
Что нужно делать, чтобы найти и развивать отношения с наиболее подходящим партнером? И когда этот партнер может случиться?
2.01.1974 11:40
г. Юргамыш Курганской обл.

Отредактировано Ната (2006-03-23 20:49:24)

0

21

Dobrogo Vam Vechera, Andrei!
Mozhet i menya vozmete na rassmotrenie?!  Misli i menya glozhat, i vse pro to zhe   semiya, rabota...Ya Vam dannie v lichku otpravlyau.
Spasibo
Victoria

0

22

Андрей, не поздно еще к праздничному торту?))) Если можно, то у меня такой вопрос. На этом сайте почти года назад, на мой соляр вы мне напророчили встречу с мужчиной. Все сбылось точно))) За что отдельное спасибо... Ну а вопрос такой...Как в дальнейшем сложатся наши отношения? Мой данные 23 04 1971, Баку, 19 40.

Спасибо! 1202.gif

0

23

Вика, вам надо заниматься чем либо, связанным с оформлением жилища, красотой в доме, так сказать.. У вас очень неплохие способности дизайнера- художника…

Дети вам всегда будут даваться тяжело..  На грани жизни и смерти.. Но не за гранью… И потому можете рожать даже в ближайшем будущем.. Это не помешает вашей реализации.. А только поможет.. Все ваши дети творческие по энергетике… И они помогут вам быть сильной!!!

О отношениях в семье в личке...

Синди…В целом структура личности гармоничная.. Но, амбициозная… Я полагаю. В этом году Сатурн предоставит Вам все возможности для реализации личности и выстраивания личного, семейного плана… Сроки – апрель, май, июнь… В ноябре возможно зачатие…

Мирина61… Ростов, конечно движение.. Но, в Вашем случае необходимо движение к морю, а еще лучше к океану… Встреча перед затмением проблематична.. И положительный ответ также… Тем более, там достаточно и других проблемных влияний планет…  Не расстраивайтесь.. Все в личном плане только начинается… Обратите внимание на  июнь, июль, август…

Отвечу постепенно на все вопросы.. Потерпите... Затмение все таки... brunette.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2006-03-25 02:15:43)

0

24

Andrei, spasibo za otvet,
Ya prosto porazhena
Pro detei - posle togo kak rodilas doch, bila doma odin den, potom s migalkami otvezli obratno - voznikli takie oslozhneniya, chto ýa dumala,-luchshe b ya eshe ras rodila ili dazhe dva.

A po povodu sklonnostei - pravda, dolgo s udovolstviem risovala, no "talanti" pogrebeni zhizniu uzhe davno. Budu vigrebat!Spasibo eshe raz ogromnoe!!!
Ya zhdu s neterpeniem prodolzheniya, no, poka v lichke ne mogu nichego naiti. Esli vi uzhe posilali, pozhaluista eshe raz!

Horoshego dnya
Vika

0

25

Andrei, a ne pozdno li eshe k Vam popast?
U menya tozhe est davnenko nabolevshee. Moi muzh piet, detei net. Est li prosvet? Ya vam dannie e-mailom sbroshu, horosho?

S uvazheniem
Irina

0

26

Андрей спасибо Вам огромное, но не могу сдержаться хоть убейте! Еще поцепляюсь немного, если позволите.
Прочитала это сообщение уже после вероятных событий, Вы правы, все так и есть.

Встреча перед затмением проблематична.. И положительный ответ также…

Это все? На этом все закончилось? Или будет продолжение? 8:20 по Москве, г.Волгодонск Ростовской обл.
Спасибо Вам большое за совет про переезд 023.gif  К океану это кайф!
Заранее Вам спасибо  1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок от Андрея.