ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарки продолжаются!


Подарки продолжаются!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Солярчик форума уже включился, а это значит, что День Рождения продолжается! 693.gif  693.gif  693.gif

В этом случае мы продолжаем дарить подарки!
Я хочу подарить нашим участникам следующее: я разберу 7 натальных карт ваших детишек (от 3-х лет!!!). Психологический портрет, составляющие характера и т. д.!
Оставляйте заявки, но с этим, сразу скажу, придется подождать - закончу ректи в другой теме и сразу приступлю.
Поехали!
098.gif

0

2

Можно разобрать карту моей племянницы?
16.05.2002, Москва, 04ч45мин
Ее мама "ЗА!"
А сама я пока не знаю, как подходить к картам детей...

0

3

Илга, просто не знаю что сказать!
Мой сыночек 24.10.2000 03:50 г.Волгодонск ростовской
Спасибочки!!! 1202.gif Буду ждать с нетерпением!

0

4

Ой! Илга!
Джинночка, волшебница наша!!! 14.gif  14.gif  14.gif

Моего мальчика посмотри плиз!
17.05.1999 2:38  ночи г. Старый Оскол, Белгородской обл.
сейчас проживает в г. Сосновый Бор Ленинградской

0

5

Илга!!! 098.gif
Ну не могу я пройти мимо детей, это мое слабое место. biggrin.gif
Мест всего семь, а у меня двое подходящего возраста.
Можно сразу двоих?
Это Даша 28.04.1994 10.25 Москва (утро)
Это Василий 21.08.2002 4.25 Москва (утро)
1202.gif

0

6

Девочки - Василиса, Ира, Люда и Наташа (2) - данные приняты. yes.gif

0

7

Здравствуйте!
Если можно, сыну моей приятельницы
Костас: 12:17  27.02.2003  Лимассол, Кипр
Спасибо :)

0

8

Элана, мне важно знать согласна ли подруга? 6.gif

И еще вопрос Элане и Джульетте - время ождения детей засекалось или ректифицировалось?  098.gif

0

9

Илга,

Спасибо за щедрость 1202.gif
Посмотри плиз мою нероседу. Данные а ЛС

0

10

Илга, я засекала время. Часы, точно подведенные на руке были. Сразу посмотрела.

0

11

[QUOTE=Cherry,Mar 22 2006, 06:48 PM]Элана, мне важно знать согласна ли подруга? 6.gif [/quote]
Да, конечно.
[/quote] И еще вопрос Элане и Джульетте - время ождения детей засекалось или ректифицировалось?  098.gif [/quote]
Засекалось, не ректифицировалось
yes.gif

0

12

Cindy, данные приняла. Время рождения ночное? У тебя дочка? А то ты не указала гендерность. :)

Илга, я засекала время. Часы, точно подведенные на руке были. Сразу посмотрела.

Вот это я понимаю! 4.gif  А какое время засекла - первого вдоха? Это мне просто интересно.

Все места заняты! Удаляюсь разбираться. Быстро не ждите, потихоньку буду работать. ОК?

Элана, я все поняла. Отлично. 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-22 21:34:50)

0

13

Вот это я понимаю! 4.gif  А какое время засекла - первого вдоха? Это мне просто интересно.

Ну как бы я уже не помню:)
Как только так сразу посмотрела:)

0

14

Люда, пожалуйста, дайте мне географические координаты Оскола, чтобы в атласах не искать. А то в Зете нет. :(

Синди, ты не сказала какого пола твоя непоседа. 098.gif

0

15

Люда, пожалуйста, дайте мне географические координаты Оскола, чтобы в атласах не искать. А то в Зете нет. :(

Как это нет?....
Старый Оскол Белгородской области
51гр19`N 37гр51` E

У меня в Зет7 и Зет 8 есть координаты

0

16

Люда! tomato.gif
Уже все нашла, я почему-то про Старый забыла. rofl.gif

Отредактировано Cherry (2006-04-03 00:49:49)

0

17

А там по соседству еще и Новый есть:)
По соседству. Это потому что река Оскол. Все просто.

0

18

Вот первая ласточка. :)

Племянница Василисы.
16.05.2002, 4:45, Москва.

Перед нами очень сильная и активная личность (преобладает ян-энергия в космограмме - 7 планет).
Слабая Земля (1 планета) и Огонь (1 планета), а также кардинальный крест (2 планеты), могут говорить об отсутствии практичности, приземленности, деятельности, а также об отсутствии стремления к инициативности. Это скорее ведомый, чем ведущий человек.

В целом девочка с очень подвижной психикой, с умением приспосабливаться к любым ситуациям, вырастет интеллектуалкой, с разносторонними интересами, тягой к постоянному обнослению информации, общительной и тянущейся к коммуникациям. Преобладание воздушной стихии (6 планет) и мутебельного креста (5 планет), синтетический знак Близнецы говорят нам об этом.

Стеллиум в Близнецах, нахождение Меркурия там же очень сильно влияют на ее ментальные способности. Девочка любит чтение, изучение чего-то нового и вообще стремится к учебе как таковой. Из нее выйдет отличный журналист, корреспондент, учитель. В общем все профессии, где требуется постоянное обновление информации и совершенствование собственных познаний, интеллекта.

Общительность и ориентированность вовне будет совмещаться в ней с невероятно глубоким и интересным внутренним миром, в который будут посвящены лишь самые близкие и родные люди (7 планет в северной полусфере). Эгоизм может порой проявляться. Это ребенок, который редко попросит помощи, будет докапываться до всего сам и надеяться только на свои силы. Лишь при полной беспомощности и неумении найти выход, что с таким ребенком бывает довольно редко, он позовет на помощь того, кому может доверять (преобладание планет в восточной полусфере - 7).

Солнце в Тельце дает нам очень любящего комфорт, вкусную еду, иногда ленивого и ценящего интересы семьи ребенка. Ситуации, нарушающие ее нечастый покой вызывают бурю эмоций и приносят дискомфортные состояния (кв. Солнце-Уран). Ребенок может быть порой упрямым и рано начинающим ценить материальную сторону жизни. Для девочки - это любовь к красивой одежде, украшениям, начиная с самого молодого возраста.

Нахождение Луны в Раке, в соединении с Юпитером говорят, что эмоциональный мир ребенка - богатый и разнообразный. Дом, семья - место, где она чувствует себя наиболее хорошо и где может заряжаться оптимизмом.

Тригон Луна-Уран заряжает энергией, дает отличные творческие способности, умение находить необычный выход из обычных, бытовых ситуаций. Матери необходимо воспитывать ребенка так, чтобы он чувствовал в ней прежде всего самого близкого друга, уважать его, как личность и относиться спокойно к его каким-то необычным проявлениям. Возможно, мать девочки занимается какими-то необычными практиками, изучает что-то оккультное или сама по себе является необычной женщиной, что, вероятно, передастся и дочке.

Самые теплые, душевные отношения с мамой. Для нее это человек самый близкий и родной. Доверие, теплота и возможность обсудить любую тему, поделиться секретом - будут галвными в их отношениях.
С отцом отношения не могу назвать ровными, гладкими. Скорее потребительскими что ли, материальными.

Фигура Джонса - качели, свидетельствует, что много сил и энергии будет расходоваться на то, чтобы уравновесить несколько важных сфер в жизни. Интересы будут раздвоены и нередко будут конфликтовать между собой.
Темы 1, 2, 3 и 4 домов будут противостоять интересам 8, 11 и 12 домов.
Это 2 широкие области жизни, которые будут вызывать ее интерес. Причем задействована она может быть то в одной, то в другой попеременно.

Яркая выраженность первого квадранта, квадранта весны, говорит о том, что большое значение в жизни ребенка будет оказывать воспитание и та среда, в которую он будет попадать. Родителям надо обратить внимание на то, как они воспитывают ребенка, что вкладывают в него. Потому как ей может быть в большей мере, чем другим детям, важно правильное родительское воспитание.

Возраст до 21 года будет очень важным и значительным. Будет происходить закладка всего, что принесет свои плоды в будущем, очень быстрое взросление и желание все познать раньше срока. Здесь я не имею в виду ничего негативного, но каких-то отрицательных проявлений быстрого личностного созревания все же надо опасаться.
До указанного возраста она уже скорее всего определится с жизненным направлением и расставит все приоритеты. Любовь, встреченная в это время, может остаться на всю жизнь. Образование станет ведущим жизненным направлением.

Обобщив все сказанное, мы видим невероятно интеллектуальную, эмоциональную и активную девочку, привязанную к дому и маме. Тельцовское Солнышко, пораженное Ураном не даст ей спокойно сидеть на месте, лениться и бездействовать. Это компенсируется сильными Близнецами и общей воздушно-мутабельной выраженностью карты. 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-29 05:42:07)

0

19

Илга, СПАСИБО!!!
Очень приятно. И прям про нашу девочку  :)
уточню у мамы ее некоторые моменты (про взаимоотношения с мамой и еще кое-что) и напишу тогда. Если желательно ))

СПАСИБО   1202.gif

0

20

Пожалуйста! 098.gif

уточню у мамы ее некоторые моменты (про взаимоотношения с мамой и еще кое-что) и напишу тогда. Если желательно ))

Конечно, желательно! Буду ждать. yes.gif

0

21

Девушки, не теряйте меня. Сейчас похоже у всех в дни затмений, постзатмений и предзатмений времени в обрез. Постараюсь как можно быстрее продолжить.
Всё будет! sm102.gif

0

22

Итак, продолжаем. 098.gif

Сын Ирины.
24.10.2000, 3:50, Волгодонск, Ростовская обл.

Четкий баланс мужской и женской энергии в гороскопе может говорить о ребенке, который в зависимости от ситуации может подстроиться, адаптироваться и действовать активно или оставаться в стороне, предоставляя возможность активничать кому-то другому.

Отсуствие планет в кардинальном кресте говорит о том, что особо инициативным ребенка не назовешь, слабое проявление собственной воли, малая активность в различных сферах жизни.

Преобладание земли (3 планеты) и воздуха (3 планеты) - ребенок достаточно общительный, тянущийся к новым знаниям и новой информации, знакомствам, коммуникабельность, любознательность. А также умение доводить дела до конца, усидчивость и тяготение к конкретике.
В принципе планеты довольно ровно распределены по стихиям, поэтому ярковыраженных характеристик той или иной мы не найдем, только более выраженное преобладание вышеупомянутых черт характера. :)

Фигура Джонса сгущения, говорит о ребенке с разносторонними интересами, тягой к нескольким областям жизни. В будущем он, возможно, выберет основной какую-то одну область или будет связан с несколькими в жизни.

Преобладание планет в южной полусфере (6) и западной полусферы (6) говорит о ребенке-экстраверте, умеющем контактировать с другими, вся его жизнь будет нераздельно связана с контактами, обществом, он умеет найти подход к людям и взаимодейстовать с ними на всех уровнях. Ему будет очень важно, что скажут о нем люди, как отреагируют на тот или иной его поступок. Эгоистом такого ребенка не назовешь, это скорее подрастающий альтруист. Но успех в обществе ему обеспечен за счет огромной пробивной силы и умения найти компромисс.

Преобладание планет 3-го квадранта, квадранта Осени, говорит о жизненном успехе уже в достаточно зрелом возрасте, после 42 лет. И в то же время дает человека рассудительного, способного трезво оценивать свои и чужие поступки, некоторую консервативность. Уже с раннего возраста он определится с дальнейшими жизненными целями, например, будет знать кем он хочет быть и все время последовательно идти к этой цели, накапливая опыт и знания, общаясь с людьми и заводя нужные знакомства.
Поэтому очнь важно правиль сориентировать мальчика уже сейчас, заботиться о том, чтобы он рос в хорошем колеективе, чтобы не попал в дурную компанию. Потому что он, как губка будет впитывать настроения, поступки, пристрастия окружающих, но, тем не менее, иметь на это свой взгляд и свою точку зрения.

Присутствие в карте конфигурации тау-квадрат (Луна-Юпитер-Плутон, с Луной на вершине), говорит о больших жизненных силах, энергии для реализации своих задумок и планов, но тем не менее это может быть и невероятные напряжения, вызванные планетой на вершине, Луной, исходящих от матери, жены, старших особ женского пола. Возможно из-за каких-то семейных конфликтов, непоняток (соед. Луны и Марса на вршине).
Старайтесь учить ребенка компромиссам, остужать его гнев и раздражительность, торопливость для ео же блага и стремиться поддерживать его эмоциональный тонус.

Солнце в Скорпионе говорит о человеке внешне невозмутимом, но внутри которого кипит буря страстей. Ребенок переполнен энергией, которой необходимо дать выход, иначе его настроение и характер будут портиться.
Мальчик очень любопытен ко всему тайному, непонятному.
Необходимо воспитывать в нем сильный характер, чтобы отрицательные черты, такие как зависть, мстительность, лживость, нелюбовь к порядку не преобладали в его поведении.

Отношения с матерью не всегда ровные и гладкие, могуть быть конфликты, но тем не менее именно мать сможет помочь в становлении его личности, быть активизатором его жизненных сил и возможностей, всегда помочь советом и добрым словом (секстить Луна-Мерк).
Также Луна в Деве говорит о том, что мальчик воспринимает мать как трудолюбивую, требовательную, порой критически настроенную, умеющую научить работать не только по хозяйству, но и основыным принципам работы в коллективе. Он будет прислушиваться к Вашим словам, если Вы не будете его без причины критиковать, выиискивать того, чего нет или навязчиво "докапываться" до сути.

Отношения с отцом тоже весьма напряженные, мальчик будет всю жизнь стремиться завоевать его доверие и одобрение,оставляя свои интересы и чувства на втором плане. Отцу необходимо поянть, что ребенок тоже личность и в будущем он имеет право принимать собственные решения, а не только те, которые нравятся отцу, которые отец считает наиболее правильными.
Если отец будет хвалить ребенка, только тогда он совершает поступки, которые нравятся ему, это приведет к ослаблению уверенности, воли ребенка, может привести к неверному восприятию действительности, уход в мир грез (квадрат Солнце-Нептун).

Мышление ребенка глубокое, въедливое, желание докопаться до самой сути увиденного, прочитанного, узанного. Самое успешное обучение не индивидуальное, а именно в большом коллекиве, с максимально четкой программой обучения. Ребенок любит сложные задания, на решение которых может потребоваться долгое время и он всегда придет к правильному решению, усидчиво разбираясь во всех тонкостях и нюансах (Меркурий в Скорпионе).

Отредактировано Cherry (2006-03-29 14:37:46)

0

23

Сын Людмилы.
17.05.1999, 2:38, г. Старый Оскол, Белгородской обл.

Мальчик очень активный, подвижный, общительный, интеллектуальный, не любит скуку и однообразие (преобладание Воздуха).
Активности, целеустремленности, деловитости таже способствует преобладание янской энергии космограммы (6 планет).

Выделенный фиксированный крест (5 плнет) говорит о том, что ребенок умеет доволить всё начатое до конца, способен усердно трудиться для достидения необходимого результата, усидчив, когда это необходимо ему самому, часто может быть зациклен на проблемах, идеях, его очень сложно в чем-то переубедить или склонить к чему-то иному. Присутствует некоторая консервативность и сложность кардинально поменять что-то в жизни.

Я бы отнесла карту к фигуре Джонса - сгущения. Мы видим несколько выделенных сфер в жизни ребенка, которые будут важны в его жизни и в которые он будет вкладывать наибольшее количество энергии и сил. Это темы 2, 3 и, в какой-то мере, 12 домов. Они будут связаны между собой и приносить реальные плоды, если только ребенок не будет распыляться в течение жизни и хвататься то за одну, то за другую, не понимая, что связующая их нить где-то рядом, близко...

Преобладание планет в восточной полусфере (7) и северной полусфере (6) говорит, что ребенок больше интроверт, который дорожит семейными ценностями и ориентирован больше на себя, на свой внутренний мир, который является для него точной отсчета и мерилом всего окружающего мира. Отрицательными сторонами такого расклада могут быть излишняя самоуверенность, эгоистичность и стремление к независимости любыми путями. Рання самостоятельность, лидрские качества, умение самому воплощать свои идеи в жизнь - это положительные стороны. :)

Значимые периоды жизни Вашего сына - детство и юность, до 21 года. Закладка всех жизненых направлений осуществится до этого возраста. Раннее взросление, открытость внешнему миру и любознательность характеризуют ребенка с выделенным 1-ым квадрантом, квадрантом Весны. Для него очень важно правильное воспитание и личность, своеобразный идеал, за которым он сможет пойти, воспитание и учение которого он примет и будет руководстоваться им всю жизнь.
Главное, чтобы он не остался вечным ребенком, инфантом, умело прячущимся за спину своего "воспитателя" всю жизнь.

Солнце в Тельце дает ребенка ласкового, красивого, с ранимой душой, требующего много любви к его персоне. :) Для мальчика оно дает крепкую, коренастую фигуру, обаяние, любовь к вкусной еде и окружающему комфорту. Это исполнительный и разумный ребенок, который знает чего он хочет еще с пеленок. Несколько дел сразу он не осилит, поэтому главное - постепенность. В разговоре с ним необходимо придерживаться конкретики и не забывать о том, что он может легко уловить ложь в словах  ипонять чего Вы хотите, еще до того, как Вы полностью выскажите свою мысль и пожелание.
Солнце в 3-ем доме гооврит, что для собственного саморазвития ему необзоидмо постоянное общение, получение новой информации. Чтобы чувствовать себя комфортно периодически нужна смена картинок в жизни, обновление каких-то ее сторон, важны отношения с родственниками, братьями и сестрами.

Мать он воспринимает как общительную, интересную, коммуникабельную, эрудированную, порой поверхностную и непредусмотрительную.
Властное, деспотическое поведение матери, подавляющее его волю и чувства может привести к вытеснению образа матери из вознания в будущем. В таком случае он может вольно или невольно причинять душевние страдания другим женщинам или мучиться сам (оппозиция Луна-Плутон).
При правильном воспитании мать для него всегда будет источником оптимизма, душевной радости, человеком, который способен вырастить в нем таланты и обеспечить наличие устойчивых жизненных мировоззрений (секстиль Луна-Юпитер).

Отношения с отцом периодически могут носить сложный характер. Отец не должен наказывать ребенка и смеяться над его, пусть даже весьма фантастическими, идеями, иначе это может вылиться в такие отрицательные черты, как нервозность, неумение донести до других людей свои идеи, планы, наработки (квадрат с Ураном). Он воспринимает отца, как нечто приходящее и уходящее, но желает, чтобы он постоянно включался в его жизнь, поддерживал его идеи.

Мышление ребенка часто медлительное, с периодическими вспышками активности. В обучении ему необходима постепенность и последовательность, возможно повторение пройденного материала и не один раз. Важны примеры и иллюстрации. Все, что он усваивает остается с ним на всю жизнь, знания как будто цементируются в его сознании (Меркурий в Тельце).

Отредактировано Cherry (2006-03-29 05:40:46)

0

24

Всем привет!
Илга, Вы прелесть! Такого я и ожидать не могла, все так четко и лаконично, а также данные Вами советы я приму на вооружение.
Немножко прокоментирую из того, что уже проявилось сейчас
Так погодите ка, аааа время не то, он родился у меня в 03:50, даже в 03:45 я бы сказала, было появление его на половину сразу. А у Вас время 4:45. Насколько это меняет картину?!

0

25

Илга!!!
Спасибо! Вот это да....
Есть над чем подумать...
Только Солнце у него во 2 доме. У меня Зет так ставит.

0

26

Люда, на указанное время Солнце в радиксе в 3-й попадает. Куспид 3 в Плацидусе 23 Тельца, Солнце 26 Тельца (в Кохе еще более явно в 3-й дом встает).
Охххх, дату смотрю, это ты себе на День Рождения такой подарок сделать умудрилась тогда, что ли? :)

0

27

Илга, такой момент. Соединение Кету с Ураном в Водолее в близи АСЦ. Это свобода личности дома? Зрелая интуиция?
Вот про мать написано... Это уже работу над собой обозначает...

Да Региночка, это мой подарочек:) А с другой стороны это я ему свой день рождения подарила:) Что еще мать может подарить своему любимому чаду?:)

Отредактировано Jullietta (2006-03-29 10:15:30)

0

28

Людмила, летнее время, его действие, не учитываешь? ПОчему GMT+3 у него должно быть?

0

29

Вот это да! Вроде не первый год в астрологии, а неправильно Асцедент определяла. По аналогии делала с собой. А может оно и не надо было? Говорят, у детей до 7 лет  карты смотреть с осторожностью нужно. С моим сыном вообще все непонятно. Срок не могли определить. На День рождения мне он сюрпризом получился.

0

30

Илга, кажется я еще успела быть седьмой.
Взглянешь моего племянника?
Сама не хочу - слишком много всего в голову лезет.
он мне кажется каким-то в себе слишком, хотелось бы знать, как его не обижать и как ему помогать в развитии, ибо на мой взгляд он очень талантливый, но какой-то не желающий реализовываться, излишне гармоничный что-ли. и не особо то и общительный.

03.08.1994, Москва, 16.40

Спасибо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарки продолжаются!