ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Расстанемся ли?


Расстанемся ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи !
Я  недавно начала просматривать форумы астрологические, т.к  мне посоветовала знакомая ( ей помогли на каком-то форуме). Набрела на ваш новый сайт, но никак не могла сформулировать вопрос.  А сегодня я его задаю, созрел наверное...   А предыстория его такова-  совершенно не складываются отношения с мужем,  "попивает, наверное и погуливает", но знаю четко, что жить так больше не могу- после сегодняшнего разговора-- он приехал пьяный, и уехал в неизвестном направлении, я разорвала свидетельство о браке   :unsure: , и поняла, что жить"по-старому" больше не буду. И сразу задаю вопрос:
Расстанусь ли я с мужем ?
9 апреля- Овидиополь (Украина)- 20.10
Может что-то сможете ответить, или посоветовать.

0

2

Неплохо было бы еще узнать координаты рождения Ваши и Вашего мужа.

0

3

Здравствуйте !
Дни рождения:
Мои--Овидиополь- 23.03.1969- ~2.30
Мужа--Кировоград- 11.03.1960- ~ 8.30
Спасибо за внимание!

0

4

Светлана, я немного скажу по синастрии - мне это ближе. Вы оба люди горячие, способные совершать поступки, о которых в последствии придется жалеть. Подумайте, чего мужу может не хватать в настоящее время? Может быть встреч с друзьями, общения в семье? Кстати, как у него с работой?

У Вашего мужа наступил кризис, он меняет приоритеты в жизни. Я полагаю, это началось где-то с 24.03.2005. Совет: если хотите сохранить брак - крепитесь до середины июля этого года. Если же Вы, как написали, поняли, что "жить по старому больше не будете", тогда нет смысла в ожидании.
И все же, дарите больше дущевного тепла - оно, влюбом случае, залог семейного счастья.  yes.gif

0

5

Здравствуйте !
Спасибо, Cherry, за ответ и за уделенное внимание  :rolleyes: , и ,конечно же , за советы  sm102.gif
На развод он категорически не согласен, просит, чтобы подождала, и он согласился подлечиться и закодироваться. Наша дочь на него тоже оказавает "давление". Говорит, что уже стыдится его, ведь во дворе видят, как его пьяного и ничего не помнящего привозят. Где был и с кем пил, он потом вообще не помнит.  :blink: 
У него еще долги большие, поэтому напрягают его и ему приходится "прятаться" на работе, чтобы дома не застукали, и нам проблем не делали. Но я готова все стерпеть- лишь бы не пил и других долгов не наделал.
Спасибо Вам и Удачи  14.gif

0

6

Svetlana, я посмотрела Ваш вопрос, именно как хорарный. Ответ: нет.

0

7

Пожалуйста..Скажите Ваше видение ситуации.. У меня с моим моолодым человеком сейчас настал очень трудный период...постоянное непонимание и мое глухое и порой явное раздражение..Как сложится в дальнейшем? у нас есть надежды на будущее?
Я Овен, 19.04.81, время рождения  8 утра, он Дева, 12.09.77, время рождения к сожалению не знаю..кажется, НЕ утром..родились оба в г. Протвино, Московской области. (это 100 км от Москвы, рядом с г. Серпухов)... blush.gif

Отредактировано Зайка (2005-04-21 09:12:31)

0

8

Зайка, я писала Вам личное письмо - кажется, Вы меня либо не поняли, либо просто не прочитали: создавайте свою тему, если хотите, чтобы Вам ответили. Каждая тема у нас уникальна!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА КАЖДОГО ПОДФОРУМА!

С уважением.

Отредактировано Cherry (2005-04-21 15:07:59)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Расстанемся ли?