ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » А если глянем Соляр?


А если глянем Соляр?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, Соляр-2006 для сайта АстроЛайф включился.
И произошло сие знаменатальное событие 22 марта 2006, в 01:25:45 по Гринвичу, в Санкт-Петербурге.
Сейчас попробую подгрузить карты. И, надеюсь, вместе сможем разобрать: а что же дальше? Что ждет АстроЛайф в его очередном году?

Отредактировано Regyna (2006-04-02 16:24:39)

0

2

Итак, Солярная карта
22.03.2006, 04:25:45 (GMT+3), Санкт-Петербург
http://tamilana.pisem.net/SolAlife2006.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-19 22:12:48)

0

3

Карта-наложение
Внутренняя карта -- карта АстроЛайф, 21.03.2005, 22:34 (GMT+3), Санкт-Петербург
Внешняя карта -- Соляр-2006, 22.03.2006, 04:25:45 (GMT+3), Санкт-Петербург
http://tamilana.pisem.net/ALifeSol.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-19 22:14:04)

0

4

И давайте кратко посмотрим на солярную карту 2006.

Первым делом бросается в глаза, что Асцендент-2006 в Козероге. Наша девушка растет, взрослеет — и потому на втором году жизни ей вполне пора браться за серьезные задачи.

И это ей вполне по силам: Сатурн, управляя Асцендентом, делает трин с Солнцем, своим управителем. При этом Сатурн в 7-м поле позволяет предположить, что с нашей Астролайф в этом году будут считаться, по крайней мере, амбиций ей не занимать.

Нельзя исключить и того, что она даже начнет зарабатывать — заполненный 2-й дом. При этом здесь и овновское Солнце (проявишь активность, сможешь и заработать, и даже накопить что-либо, было б желание). И Меркурий, управитель 5-го — не просто зарабатываем, но и творим, словом, мыслью. Причем, делается это ярко и активно (в 5-м Марс, который, как мы знаем, Солнцем сайта управляет). Думается, не последнюю роль могли бы сыграть в этом и наши астрологи-мужчины. (Мужчины, ау! куда нашей Астролайфушке без вас? Хотя первую скрипку невольно придется играть все же девушкам: Венера в 1-м, причем соединяется с Нептуном, их роль больше сродни психотерапевтической — в то время как мужчинам нашим более близок, более естественен будет подход творческий).

Сублимируем, получаем, делимся — ведем интенсивный обмен (Меркурий как управитель еще и 8 солнечного дома). Озарения и неожиданности, с помощью которых также копим (знания в накопительный перечень тоже входят) — Уран на куспиде 2-го, соуправитель 1-го дома и управитель Астрологии как таковой.

Но зарабатывать учиться все-таки придется: Раху во 2-м, к тому же с Солнышком в соединении.

По Оси Информации перекос в сторону 9-го дома — там Юпитер: обучаем, всячески расширяем границы, раздвигаем рубежи… Главное чтоб без перекосов в сторону самолюбования и возведения воздушных замков, все же квадрат Венеры-Нептуна из 1-го — но, кто предупрежден, тот вооружен, к тому же надежда на Сатурнову реалистичность. Да и Венера управитель 3-го, который, правда, пуст — но, через этот квадрат, во многом благодаря, быть может, ему, нам и самим учиться еще многому придется (куда ж без этого).
Луна в 12-м — ох, не без тайн, не без секретов от партнеров, посетителей (всей кухни всё равно не выдадим, и не просите! :)). Хотя некоторым из них научиться (опять же! Все ж Луна в Стрельце, соединяется с Плутоном, управителем 9-го в соляре) у нас будет можно.
Да и немудрено. Луна символизирует публику, в данном случае посетителей сайта. Публику со своими тайнами, загадками (12 все-таки дом). Но те из посетителей, который действительно желают изменить (соединение Луна-Плутон) что-либо в своей жизни, а, главное, захотят это сделать, зададутся такой целью -- смогут этому и научиться (рецепция Плутона и Юпитера по владению), и целей таковых достичь (МС в Скорпионе).

Про наложение скажу чуть позже.  08.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-02 16:29:13)

0

5

И буквально несколько слов о том, что же вытекает, чего нам ждать, в каком направлении двигаться, исходя из наложения Солярной карты с картой сайта.

Асцендент годовой карты попадает во 2-й дом гороскопа сайта «Астролайф». Что еще раз подчеркивает важность для нас, всех, кто работает на сайте и для его хозяев, тем материальных, тем накопительных — и именно решением этого плана вопросов и желательно будет заняться, уделить им особое внимание. То есть нам надо начинать не просто работать, но и зарабатывать. Самый оптимальный путь — посредством распространения информации, несения Знаний и, неплохо, через обучающие моменты (взаимосвязь 1 и 9 домов двух карт, а также 9-12 в соляре, прямо-таки семафорят об этом).
Что-то нам придется изменить, с какими-то направлениями, быть может, расстаться — либо, если хотим основательности, то копать глубже. Нельзя исключать также, что сайту придется сменить дислокацию (например, подумать о переезде на какой-либо крутой  хостинг — на такие мысли наталкивает взаимосвязь 2, 4 и 7 домов двух карт, но в любом случае некие перемены в связи с партнерами грядут).
Возможно, придется подумать над заключением некоторых контрактов: что именно это будет — контракт на размещение рекламы, договоры ли между посетителями сайта и администрацией, астрологами на оказание каких-либо услуг (например, рассмотрение особо сложных вопросов коллективно на платной основе, в специально выделенном для этого закрытом форуме — взаимосвязь 7-8, а также 2-12 домов, по крайней мере, подобного не исключают). Ну и сказанное выше об обучении — оно тоже может стать частично платным, но уже на более глубоком уровне.
В общем, многое предстоит еще обдумать, о многом поразмыслить. Но МС соляра-2006, своим попаданием в 1-й дом карты сайта, совершенно четко говорит: нужно продолжать свой рост, в соответствии с теми задачами, которые мы перед собой ставим. И возможности для этого очередной, уже начавшийся год работы сайта, перед нами открывает. Нам же — важно постараться эти возможности увидеть и воплотить их в реальность.

0

6

Сегодня 12-й день с момента включения соляра. Еще чуть-чуть, и погаснут свечи, музыка станет негромкой… А нам всем предстоит вернуться к нашим обыденным делам. Впрочем, мы их все эти дни и так продолжали делать. Посетители задавать свои вопросы, астрологи пытаться найти на них ответы, нащупать пути к разруливанию некоторых сложностей, с которыми люди приходят к нам на сайт.
Пока же праздник продолжается.

Еще раз всех поздравляю! 08.gif 
1202.gif  122.gif  14.gif

0

7

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

Танюша, спасибо за разбор Соляра, он великолепен и действительно требует ряда пересмотров. :)

Все праздничные дни прошли - наступили будни. biggrin.gif

Еще осталось разадть обещанные подарки, которые не все успели сделать к сроку blush.gif и... продолжать трудиться на ваше всеобщее благо. yes.gif Тем более, что неразобранных тем за эти дни немного поднакопилось.

Отредактировано Cherry (2006-04-02 22:27:08)

0

8

Хороший праздник!!!  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

9

Спасибо хозяйке и другим астрологам!
Они сумели сделать свой праздник праздником для всех!
Удачи Астролайфу! 14.gif  14.gif  14.gif

0

10

Спасибо Василиса и Людмила за добрые слова! 023.gif

А также спасибо всем астрологам, участвовавшим в празднике, щедро делившимся своими подарками!
И всем участникам и гостям форума за поддержание теплой астмосферы праздника!

1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

11

В связи с тем, что через несколько часов уже включится новый Соляр сайта, поднимаю свою прошлогоднюю тему.
Почитала сейчас, что же я тут по Соляру предрекала. Хм... А ведь во многом именно так и вышло. Не всё, конечно, досконально по написанному (да и не ставила я подобной цели, чтобы точь-в-точь с моими словами). Но в целом очень всё похоже вышло. Хотя от некоторых предложений года, по тем или иным причинам, пришлось отказаться. Но на носу год следующий, а значит, есть над чем подумать, в каком направлении двигаться.

А, может, есть желающие рассмотреть Соляр-2007?

0

12

Регина, в связи с Вашим предложением глянуть соляр, возникла мысль рассмотреть радикс Астролайфа.

Узнаем у Черри время, и пусть каждый скажет что-то по гороскопу рождения форума! :)

0

13

Время известно, время приведено в форуме не единожды с момента запуска (в том числе и в этиой теме)
21.03.2005, 22:34 Санкт Петербург
Очередной соляр включается сегодня -- согласно программе Зет 10:06:49 (GMT+3), место (ясное дело) Питер.

А тема прошлогодняя, новый соляр смотрела, конечно, но пока для себя.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » А если глянем Соляр?