ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » от прстых пользователей


от прстых пользователей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздрвляем  ASTROLIFE от всей души с годовщиной ....и желаем счастья и процветания;)

0

2

Поздрвляем ASTROLIFE от всей души с годовщиной ....и желаем счастья и процветания;)

Спасибо огромнейшее!!! Побольше бы отзывчивых и понимающих посетителей и участников! 098.gif

0

3

от меня тоже огромнейшие поздравления.
1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif
Сатурн астролайфовский попадает точнехонько на мою буйную Луну, и спасибо ему за это большое!
Девочки и мальчики. Я вас поздравляю и желаю счастья и удачного расположения звезд.
098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif

0

4

вот еще открыточка.
вставлять не помню, как. поэтому просто ссылка.
но хороший сайт, поверьте.
обои для стола, много чего интересного найти можно.
там такая природа! такой космос! Города!
А это - наша матушка Земля, если я не ошибаюсь.   :)
насладитесь!
http://www.elitewallpapers.ru/ru/picture/3517/4.html

0

5

Мариш, спасибо тебе за поздравления! 023.gif Не пропадай, а то без твоей активности, как-то тоскливо порой становится, честно. yes.gif

0

6

Дорогие наши астрологи! Поздравляю с днем варения астролайфа!! 122.gif
Успехов вам и самых добрых прогнозов! 1202.gif
Пусть звезды пророчат счастье! 08.gif

0

7

Энджи! Спасибо за поздравления. 023.gif  Жаль тебя на самом празднике не было. 098.gif Но сейчас еще не поздно подключаться!

0

8

Склероз подвел((( Мне почему-то показалось что 23 годовщина)))

0

9

Ника, ты все перепутала. Годовщина-то 23-го. Но не у сайта, а у некой девушки под ником Энджи. И не марта, а апреля. ;)

0

10

От всей души поздравляю ASTROLIFE с Днем Рождения!!!Хочу сказать спасибо всем астрологам,которые здесь терпеливо отвечают на вопросы и особенно хочу сказать спасибо Cherry,которая мне очень помогла в свое время.Этот форум одно из моих мест в сети куда я люблю ходить.Желаю ASTROLIFE дальнейшего процветания,расширения и непотопляемости!!! 14.gif

0

11

От всей души поздравляю ASTROLIFE с Днем Рождения!!!Хочу сказать спасибо всем астрологам,которые здесь терпеливо отвечают на вопросы и особенно хочу сказать спасибо Cherry,которая мне очень помогла в свое время.Этот форум одно из моих мест в сети куда я люблю ходить.Желаю ASTROLIFE дальнейшего процветания,расширения и непотопляемости!!!

Жанна, спасибо Вам за такие теплые слова! 098.gif Мы всегда рады Вас видеть у себя на форуме. Жаль только, что на праздник немного не успели, но подарки еще остались - у Андрея, например. brows10.gif  098.gif

0

12

Ника, ты все перепутала. Годовщина-то 23-го. Но не у сайта, а у некой девушки под ником Энджи. И не марта, а апреля. ;)

Ну вот, говорю скилироз)))))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » от прстых пользователей