ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » АстроЛеди+АстроЛайф=... :)


АстроЛеди+АстроЛайф=... :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АстроЛеди+АстроЛайф=... :)

А если глянем вместе?

Сайт «АстроЛайф» родился 21 марта 2005 года, вскоре после пересечения Солнцем 0-й точки знака Овна. И, думаю, не случайно именно такое название: «Astro-Life», Астро-Жизнь. Ведь вход Солнца в знак Овна означает наступление Весны, когда всё на свете просыпается и оживает.

Старшая сестра нашей «Астро-Жизни», гордо именующаяся «Астро-Леди» сначала с некоторым недоумением посмотрела на новорожденную: «А это кто и откуда?». Потом заинтересовалась («А, может, в этом что-то есть?») а, в общем, долго не раздумывая, приняла ее: своя.

Подумалось сейчас: притирка. А была ли она? А ведь, похоже, нет. Хозяйка Астролайф Илга Милова (Cherry) сходу начала активно участвовать в работе Астроледи — а обитавшие там астрологи так дружненько потянулись и на Астролайф. И какое-то такое перетекание с форума на форум, когда (был период) какая-либо тема начиналась на одном, потом шло продолжение на другом форуме, затем опять возвращались. Астрологи, посетители… Перетягивания публики с форума на форум (чему, признаться, были некоторые опасения) не произошло — наоборот, число друзей каждого из двух сайтов и форумов только увеличивалось, причем, происходил этот процесс одновременно.

А все же, если глянем синастрию. Может, она нам что-либо объяснит?
Итак:
[span style='color:blue']Астроледи:  02.05.2004, 22:24, Москва
Астролайф: 21.03.2005, 22:34, Санкт-Петербург

А синастрия-то у нас любопытная получается.

Начнем с того, что Асценденты обоих сайтов Скорпионьими оказались. А, значит, там и там — вовлеченность в те задачи и проблемы, которые перед нами встают, невероятное  желание непременно докопаться до сути тех вопросов, которые нам задаются. Симпатии, антипатии — с этим у тоже все довольно ясно: наездов на астрологию не потерпим, своих в обиду не дадим.
Тельцовые Десценденты — эх, выгодных партнеров бы. Пока партнерствуем друг с другом — хотя, и с рядом астросайтов также дружим.

Меркурии оба в знаке Овна — умение быстро схватывать, учиться на лету, бываем ироничны и даже резки…

Хватает и различий.

МС у Астроледи в знаке Льва. Цель — показать себя, выделиться, привлечь внимание. В общем, проявить даже щедрость (что есть, то есть: щедро делимся знаниями и, получается, астрологами — Астролайф, Вселенная Любви, костяк астрологов, с Астроледи именно вышедших; а есть другие, где мы тоже присутствуем :)).

МС у Астролайф в Деве. И сразу цели — педантичный и методичный, вдумчивый, серьезный подход к рассматриваемым вопросам. Признаться, удивительно, что не ведутся здесь серьезные исследования, некие новые разработки, методы — хотелось бы надеяться, что это впереди, что просто время не пришло пока еще.

По Солнцу Астроледи девушка тельцовская, ей нужно чтобы всё комфортно, удобно, если не так, она и капризничать ведь начинает (чего одна только недавняя история со сменой хостинга стоила — то не так, там это не устраивает, ну неудобно и дорого — вот и искали, искали пристанища). Еще Луна в Весах — попытки компромисс найти, договориться, чтоб всё миром. А если не выходит, то резко  раз — и поменяли, поломали (Плутон все ж в 1-м, а он и Асцендентом, как мы помним, управляет).

У АстроЛайф Солнце Овновское: энергично так идем, рвемся даже  вперед, попутно демонстрируем себя (5-й дом), активно и стремительно завоевываем позиции (спросите: кто в астрорунете не знает Астролайф?). Ну, и Луна во Льве — уверенности нам по всем фронтам не занимать.

Астроледи стремится к как можно большему разнообразию в плане тем и направлений — контингент посетителей преимущественно женский, а потому тут не только об астрологии, но и о детях, и о красоте, и о кулинарии, литературе — да много о чем, что дамам интересно поболтать-посплетничать (Венера в Близнецах).

Астролайф, с ее Венерой в Рыбах, могла бы быть вся, что называется, в плену глубоких  чувств и эмоций — да, видимо, соединение с Солнцем, сожжение Венеры Солнцем, эту чувственность несколько в иное русло переводит: дает ей огня, любовь к Жизни (недаром слово «жизнь» и в имени присутствует).
Активность (Марс) у той, и у другой — Воздушная. Но, если Астроледи все ж особа в этом смысле несколько более ветреная (а Марс в соединении с Венерой у нее, в Близнецах), ей нынче то, завтра это, а послезавтра что-либо еще узнать и сделать вздумается. То у Астролайф Марс в Водолее — и основные силы, энергия все же здесь должна идти с прицелом на будущее (недаром Марс и Солнцем управляет).

Ну и еще ряд интересных моментов.

Луны наших Астродевушек в секстиле, а потому и понять друг друга получилось быстро, без проблем: взаимная симпатия, возникшая буквально сразу, способствующая нашему мирному сосуществованию, взаимовыручке — не только в плане работающих астрологов (они и там, и там практически одни и те же), но и в случае необходимости предоставления друг другу места, прибежища, в случае каких технических неполадок и сложностей. В общем, такое мирное сосуществование «в быту». :)

Юпитер Астролайф в соединении с Луной у Астроледи — к взаимной удаче и радости обеих, для Астроледи с появлением сестрички даже в чем-то расширились возможности, пространственные, мировоззренческие, вот в этой связке. А МС Астролайф, попадающий в Плациде точно на куспид 11-го у Астроледи — и старшая помогает младшей глядеть вперед, прицеливаться в будущее, в чем-то даже заявить о себе в мире астрологии (всё логично: если старшие проторили дорожку, младшим по ней идти куда как легче).

Есть, конечно, и сложности, и некоторые напряженные моменты при наложении двух карт. Но это, скорее, повод всем нам не останавливаться и ни в коем разе не расслабляться, не почивать на лаврах уже достигнутого.

Самое сегодня главное, что мы — есть, мы — существуем, мы — смогли заявить о себе самым серьезным образом.

Когда говорю «мы» — имею в виду и АстроЛайф, и АстролЛеди, поскольку, как и большинство здешних астрологов, работаю и там, и там.

Еще раз, с Днем Рождения нас всех, коллеги!

(с)[/span]

0

2

Ай да Таня, вот это подарок + мастер-класс по синастриям!
Супер!

Я скоромно поздравляю от себя Астролайф и его хозяйку 1202.gif
Процветания и долгих лет жизни 08.gif

0

3

Подумалось сейчас: притирка. А была ли она? А ведь, похоже, нет.

Не было! Однозначно!

Начнем с того, что Асценденты обоих сайтов Скорпионьими оказались.

4.gif Что интересно почти по три градуса с 2-х концов Знака - у Алайфа - в начале Знака, у Аледи - в конце.

Из похожестей - все высшие планеты в соединении, что естественно, но все равно примечательно! yes.gif

У АстроЛайф Солнце Овновское: энергично так идем, рвемся даже вперед, попутно демонстрируем себя (5-й дом), активно и стремительно завоевываем позиции (спросите: кто в астрорунете не знает Астролайф?). Ну, и Луна во Льве — уверенности нам по всем фронтам не занимать.

А я вот заметила, что мое дитё очень уж на меня похоже. Огненное Солнце в 5-ом, Львином доме (!), МС во Льве (!), Луна во Льве (!). :blink:

Добавлю: СУ Астролайфа в 6-ом - нацеленность на ежедневную работу, труд во благо, СУ Аледи попадает нам в 7-ой (как впрочем и Солнце) - четко проглядывается тема партнерства, сотрудничества, взаимовыручки, компромиссов. А наш СУ в 5-ом у Аледи - творческие идеи, можно сказать, что наша работа приносит радость и удовольствие старшей сестренке. 098.gif

Как еще мысли появятся - выложу.

0

4

Я скоромно поздравляю от себя Астролайф и его хозяйку 
Процветания и долгих лет жизни

Юль, спасибо тебе. 098.gif

0

5

А теперь пытаюсь подгрузить карту, точнее, их наложение. Для наглядности. :)
Сорри, что крупновато.
Карта АстроЛайф (21.03.2005, 22:34, Санкт-Петербург) -- внутри.
Карта АстроЛеди (02.05.2004, 22:24, Москва) -- внешняя.
http://tamilana.pisem.net/ALifeAlady.gif

Отредактировано Regyna (2006-04-19 22:17:36)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » АстроЛеди+АстроЛайф=... :)