ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С Днем Рождения, Астролайф!


С Днем Рождения, Астролайф!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Натадор

Вам нужна определенная свобода в отношениях, вы любите дружить, вам нравится разбираться в новых неизведанных областях, заглядывать в будущее. Вам легко там, где вас не ограничивают, где нет рамок и жесткого контроля.
Вы любите учить и учиться, погружаться в процесс обучения с головой, любите музыку, интересуетесь чужими культурами, народами.
Вы всегда спешите на помощь людям и всегда можете найти для них подходящее доброе слово.
Ваш девиз: "Твори добро на всей Земле".

Слабости - возможно вам не очень нравится быть в центре внимания, временами бывают трудности с поддержанием гармоничных отношений с людьми.
Могут быть трудности с организацией потока информации (слушаете, но не понимаете), проблемы с общением, иногда уход от него , болезни огранов дыхания при перегрузке информацией, бывает путаница- неразбериха с бумагами или в поездках.

Энергетическая подпитка связана с чтением книг, общением с ровесниками, либо людьми младшего возраста, кроме того, она возникает всегда, когда вы занимаетесь личным творчеством, на семейных торжествах, на выставках, в театрах, при совершении покупок.

Отредактировано Liana (2006-03-21 21:19:13)

0

32

С Днем рождения! Счастливого дальнейшего пути!

Впервые вдруг пожалел, что не знаю астрологии, прокомментируйте, пожалуйста, мою "энергоструктуру" - 08.07.1971, 23.50, г. Свердловск.

Спасибо.

0

33

Катена

Вы - становитесь исследователем, когда дело касается любви и отношений.
Вам нравится разбираться в тонкостях и мотивах поведения других людей.
Вы приветствуете разного рода перемены и многда провоцируете их сами, т.к. без перемен вам было бы скучно жить.
Ваша сила в возможности трансформации, в принятии жизни такой, какая она есть, в незацикленности на материальном и в умении ценить каждое прожитое мгновение.

Слабости: временами трудно правильно огранизовать свою деятельность, могут быть трудности в общении с мужчинами, конфликты с ними.
Кроме того, могут быть проблемы с ощущением собственной женственности, с самооценкой, перепады в отношениях с окружающими от + к - и наоборот, а также обидчивость и нестойкая система ценностей.

Основная подпитка связана с поддержанием собственного физического здоровья, для этого необходимо интересное дело, занятие, хобби, которое бы не оставляло времени и места для болезней и поднимало энергетику.

0

34

Дорогие друзья! Еще раз с праздником!!!
Напоминаю вам , что ровно в 12 часов  по Московскому времени карета снова станет тыквой, лошади - мышами, а я перестану принимать заявки на тему энергетической подпитки))))
До часа X Осталось менее 2 часов  122.gif  17.gif

Отредактировано Liana (2006-03-21 21:47:40)

0

35

С Днем Рожденья АСТРОЛАЙФ!!!! 098.gif
Пока бал продолжается, разрешите присоединиться к пирующим форумчанам и хозяевам!!  14.gif
Раз подарки получают все желающие, то и я не откажусь :)  Кирово-Чепецк, 15.06.1982, 12:20.

0

36

Liana, огромное спасибо! очень так интересно...

У вас слабая способность к адаптации, возможны нарушения сна, аппетита и пр.

А я думал, это случайности... :blink:

Периоды дисциплинированности сменяются у вас периодами охлаждения к порядку и тогда трудно предстваить себе даже, что творится у вас дома)))

Очень интересно... предрасположенность к порядку всегда замечал, а периодический бардак никогда не считал частью постоянной структуры... Но совсем страшно пока еще никогда не было :rolleyes: (хотя после Ваших слов понимаю, что таки-да может быть 693.gif)

...подпитка - от матери, либо другой женщины.

От женщины - да, очень похоже; от матери - нет...

А в остальном всё очень даже точно про меня! Еще раз спасибки - есть над чем подумать... 6.gif

0

37

И я хочу, и мне...! Разрешите присоединиться? :)
Хочу знать свои сильные и слабые стороны! Ух, как хочется получить подарок  :D
Данные отправила в личку.

0

38

Лиана, большущее вам спасибо.

Вы - становитесь исследователем, когда дело касается любви и отношений.
Вам нравится разбираться в тонкостях и мотивах поведения других людей.

Точно, именно любовь в своё время подтолкнула к психологии и астрологии.
А отношения с людьми служат определяющими при принятии важных решений в жизни.

Вы приветствуете разного рода перемены и многда провоцируете их сами, т.к. без перемен вам было бы скучно жить.

Да, часто именно сама провоцирую. И люблю (хоть и стыдно признаться) шокировать этим.  swoon.gif

Слабости: временами трудно правильно огранизовать свою деятельность

Да уж.
Организовать свою деятельность правда не могу, выкинула все ежедневники, всё равно никогда ничего у меня не идёт по плану, слушаю интуицию.

могут быть трудности в общении с мужчинами, конфликты с ними.

Мужчины - тяжёлый случай для меня, как инопланетяне, хотя это не касается друзей (но в этой категории они бывают недолго). Конфликтность, как и излишнюю обидчивость и эмоциональность я в себе воспитываю, так легче жить. 

Кроме того, могут быть проблемы с ощущением собственной женственности, с самооценкой, перепады в отношениях с окружающими от + к - и наоборот, а также обидчивость и нестойкая система ценностей.

Женственность ощущать уже научилась, осталось поднять самооценку и выработать стойкую систему ценностей.

Основная подпитка связана с поддержанием собственного физического здоровья, для этого необходимо интересное дело, занятие, хобби, которое бы не оставляло времени и места для болезней и поднимало энергетику.

Спасибо, я заметила, что после насыщенного, но интересного трудового дня чувствую даже повышение энергетики. Но это, наверное, всех людей касается.

Лиана, спасибо вам за ваш подарок, мне всегда интересно объективное мнение, тем более астролога.
023.gif

0

39

ну вот. опоздала.. а жаль. придется подождать годик еще)) хороший был подарок brows10.gif

0

40

Лиана!!!
Огромное спасибо!!!! 1202.gif

Вам нужна определенная свобода в отношениях, вы любите дружить, вам нравится разбираться в новых неизведанных областях, заглядывать в будущее. Вам легко там, где вас не ограничивают, где нет рамок и жесткого контроля

.

Дааа уж, особенно про отсутствие контроля со стороны. Легче сасой себя контролировать. biggrin.gif  yes.gif

Вы любите учить и учиться, погружаться в процесс обучения с головой

А разве можно жить не учась?  :blink: Это ведь не интересно.  :rolleyes: Процесс обучения затянулся на олгие годы и я об этом не жалею. yes.gif

болезни огранов дыхания при перегрузке информацией

,

Это интересно, надо будет понаблюдать за сабой. 6.gif

Энергетическая подпитка связана с чтением книг, общением с ровесниками, либо людьми младшего возраста

Книги читать люблю, но последнее время приходится ограничивать себя, т.к. погружаюсь в мир книги и не вижу ничего вокруг biggrin.gif . Семье это не нравится, особенно детям, им мама ведь нужна biggrin.gif .

А в моем окружении почти все младше меня и мне с ними легко и приятно общаться. 4.gif

кроме того, она возникает всегда, когда вы занимаетесь личным творчеством

,

А вот личным творчеством, увы, не занимаюсь (если не считать учебу как личное творчество). 18.gif

Спасибо еще раз, Лиана. 098.gif  Вроде кажется многое знаешь про себя, а вот сопоставить факты и сделать нужные выводы не удавалось. А сейчас все как на ладоне, понятно что делать когда нужно поднабраться сил и энергии.

Удачи. 098.gif

0

41

Liana

Спасибо за меня! :)  Теперь кушаю мыли по теме wink.gif

Вы любопытны

Хлебом не корми - это точно!

и дотошны

  Ужасть! :blink: Неужели??? Вгляну-ка на себя ещё разок :rolleyes:

вы обычно ждете первого шага от окружающих,

Да, жду-парюсь-жду-накручиваюсь-жду-потом понимаю, что дырка во мне и надо что-то предпринимать...

ваша активность иногда бывает неадекватной

после долгого "жду" - раздражение жуткое: " А не послать ли все..." bleh.gif

склонность к расточительности, периодически сменяющаяся отчаянным скупердяйством.

Это про меня?! yes.gif
Потратить денежки люблю, особенно не свои biggrin.gif  А свои -ровненько сложены sm102.gif и посчитаны...

Для хорошего самочувствия необходимо кооперироваться совместно с более активными людьми, сбрасывать внутреннее напряжение путем размеренной физической нагрузки, а также посещать светские туссовки, вечеринки и магазины

Физ.нагрузка - точно помогает, особенно, когда совсем худо...танцую, танцую...а потом и сил нет раздражаться.
А на тусовках и в других местах тоже происходит любимое

общение, обучение и получение знаний

0

42

Виктория23

Дома, в семье вы ощущаете себя царицей, гостепреимны, любите собирать вокруг себя родных и близких, устраивать домашние праздники, развлекаться.
Одним из главных стимулов для вас является возможность показать себя, проявить свои таланты и возможности, артистизм является неотъемленмой частью вашей жизни.
Другим стимулом является желание нравится, и стремление иметь гармоничные отношения с окружающими.
Еще одной сильной вашей чертой может быть умение сопереживать, сочувствовать окружающим.
Стремясь к успеху, вы сначала стараетесь его себе намечтать, а потом уже претворять в жизнь.

Несмотря на сильное сопротивление обстоятельств, или давление извне, успех приходит к вам, когда вы сильно верите в его осуществление.

Слабой стороной является противоречивость натуры - с одной стороны вам трудно себя дисциплинировать, структурировать свою деятельность и пприучить себя к порядку, с другой - в ситуации хаоса и беспорядка вы теряетесь, начинаете бросаться и стороны в сторону, действовать бессистемно и непродуктивно.
Вам надо учиться себя дисциплинировать, начиная с мелочей, постепенно, но постоянно.

Энергетическая подпитка может происходить через общение с друзьями, преимущественно мужского пола, через занятия нетрадиционными видами деятельности, необычными или новыми.

0

43

A menia propustili  sm102.gif

0

44

Ламбада

Ламбада...музыка прибоя...
Ламбада, ламбада...танец на песке... 4.gif

Итак, что мы имеем в вашем случае 6.gif

Я не открою вам большого секрета, если скажу, что вам очень нравится быть просто женой и просто мамой ( или очень этого хотелось бы), и потребность в заботе и участии является первой вашей потребностью.
Вы - тонкий психолог и умеете найти подход практически к любому человеку.
Вы эмоциональны и серьезны, несмотря на слегка легкомысленный ник :)

Ваша уверенность в себе и естественное природное обаяние, умение очаровывать и влюблять в себя - являются второй вашей сильной чертой.
Ваша щедрость и умение ладить с другими привлекают к вам людей, вы любите и умеете лидировать и быть в центре внимания.

Слабости: вам не нравится беспорядок, анархия, все это может негативно влиять на ваше настроение.
Возможно, вы не слишком хорошо относитесь к свободным отношениям между людьми, предпочитая узаконенные отношения. В ситуациях неожиданных перемен, разрывов любовных отношений, вы теряетесь и воможно в тайне боитесь этого.

Подпитка связана с общением с друзьми или подругами.
Виртуальные отношения, если вы сможете найти свой баланс между виртуалозависимостью и развлечением могут приносить подпитку.
Кроме того, показаны занятия астрологией и другими нетрадиционными видами деятельности, именно с целью разгрузки и восстановления энергетики.

Отредактировано Liana (2006-03-22 11:02:54)

0

45

Ната

Вы дружелюны, миролюбивы и вашим девизом могло бы быть: "Живи сам и давай жить другим".
Скорее всего по жизни вам приходится руководить, или организовывать что-то, но дается вам это с трудом, через большие напряги, т.к. даже саму себя организовать бывает очень нелегко.
Хотя, возможно, вы уже выработали в себе некоторую организованность или научились самодисциплине.
Но все же, гораздо легче и свободнее вы чувствуете себя там, где нет четкой и определенной структуры, где есть место развернуться и выработать самостоятельную стратегию.
"Темницы рухнут и свобода вас встретит радостно у входа,
И братья меч нам отдадут" biggrin.gif

Скорее всего, вы не очень любите быть в центре внимания, слегка теряетесь, когда слышите комплименты в свой адрес, периодически у вас бывают нарушения адаптационных функций, на фоне переживаний и волнений.
С мужчинами могут быть некоторые сложности, обусловленные тем, что на вас давят, либо пытаются вами манипулировать.

Энергетическая подпитка связана с посещением культурных мероприятий, магазинов, ресторанов, а также с общением с подругами, которые искренне к вам относятся.

Отредактировано Liana (2006-03-22 11:20:25)

0

46

Лиза

....Не улетай!
Лиза... не исчезай :)  А .Губин

Итак...сильными сторонами вашей личности являются - способность и умение анализировать чувства, желание и умение нравится ровесникам, а также тем, кто моложе, желание учиться, умение набирать и впитывать знания.
Всегда и везде вы стремитесь к тому, чтобы было интересно, чтобы удовлетворялась ваша потребность в знаниях и обучении.
У вас хороший слог и есть врожденное умение передовать свои чувства с помошью слов, может быть есть литературный талант, не пробовали писать?

Слабостей много))) как общераспространенных - трудности с дисциплиной и порядкой, проблемы с коммуникабельностью... так и чисто специфичеких - например таких - когда кто-то нравится, начинаете романтизировать, идеализировать Его, и даже ваша расчетливость и приземленность в чувствах куда-то деваются, начинаете летать на крылышках любви, а потом вдруг внешние обстоятельства или элементарное разочарование заставляют брякаться с небес на землю ....и вот тут может начаться депрессняк, из которого можно выйти либо с помощью друзей, либо с помощью астрологии, либо снова уйдя в свои фантазии с головой, но уже совсем другие ...

"Лучшее лекарство от любви - это новая любовь", у вас же состояние влюбленности может плавно перетекать от одного объекта к другому, причем в принципе, по большому счету и наличие самого объекта вовсе не обязательно)))) главное , чтобы были мечты, сны и грезы...
И все-таки, советаю не уходить в иллюзии, а лучшее преобразовывать свою романтичность во что-то полезное, написать например книжку или любовный роман, чтобы все порадовались вместе с вами и научились мечтать...

Отредактировано Liana (2006-03-22 12:46:01)

0

47

Spasibo ogromnoe! Zhelau Vam prekrasnogo dnya. I horosho otospatsa posle takoi raboti!!!

Victoria

0

48

Паола

Вашим девизом могло бы быть: "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..."
Действительно, что же затем??? Это вы знаете далеко не всегда, но тем не менее склонны всегда и во всем следовать своей цели...даже если она давно не актуальна, даже если окружающие не разделяют вашего мнения и ваших взглядов...такова ваша натура и самая сильная сторона.
Ваша целеустремленность не знает границ и не приемлет условностей.
Кроме того в вас сильно стремление к власти, к преобразованиям, различным изменениям и борьбе.
Вы подобно Буревестнику из одноименной поэмы М.Горького гордо реете на просторах жизни и и чувствуете себя на винтах только в непогоду...

За такие качества вас могут не любить окружающие, и эта нелюбовь может быть взаимной, вы не стойки в системе оценок и вас часто качает от "люблю" до "ненавижу" и обратно, что не может не вызывать у тех, кто с вами соприкасается удивления...

За энергетической подпиткой вам хорошо приходить в магазины или подпитываться у подруг...если они, конечно,  не против))

Отредактировано Liana (2006-03-22 13:10:59)

0

49

Гость Сергей

к которому большая просьба - зарегистрироваться sm102.gif

А вы большой оригинал...не лишенный внутренних противоречий...
Любите внимание, заботу, стремитесь быть в центре, очень хорошо чувствуете себя в ситуациях регламента, когда все понятно, конкретно, по расписанию и по-деловому.
Вы разный- иногда вам хочется спрятаться в свою раковину и ни с кем не контактировать, иногда вы - наоборот излучаете обаяние и откровенно работаете на публику.

Труднее всего вам с теми, кто действительно нравится, вот там могут прорываться комплексы и какие-то негативные черты характера.
Когда вы влюбленный, вы наверно такой неогранизованный...до смешного...

К тому же, думаю, что щедрость не является вашим отличительным признаком и чем вы увереннее в отношениях, тем менее склонны вкладывать в эту связь финансовые средства...

А может быть и такое, что ваша главная слабость - женщины и все связаннное с ними 6.gif

Но, вообще-то все вышеперечисоенное не создает вам очень больших проблем. Скорее - окружающим)))
А за подпиткой вам надо приходить в Храм, быть в одиночестве, а также общаться с более старшими и более мудрыми.

Отредактировано Liana (2006-03-22 13:36:12)

0

50

Джей

Вы очень рассудительная и целеустремленная, самыми сильными вашими сторонами являются умение контактировать, налаживать связи.
Вы с удовольствием общаетесь с людьми, не удивлюсь, если с этим связана ваша профессия.
Кроме того, вы умеете нравится, привлекать внимание. всегда стремитесь к гармоничным, хорошим отношениям с другими людьми.
Вы хорошо чувствуете себя в постоянно меняющейся остановке, ваша практичность и природное обаяние привлкают к вам лиц противоположного пола.

И слабостей можно назвать трудности с  проявлением собственной инициативы и ожидание активности от других. Кроме того, может быть раздражительность, из-за того, что энергия "квасится", не выводится наружу, поэтому рекомендуется нагружать себя физически, чтобы избыток энергии выходил не с гневом , а от физической нагрузки.
Чем нагружать, рещайте сами - вам подойдет как банальная уборка в доме, так и специальные танцевальные студии или спортивные секции.

0

51

Ламбада

Ламбада...музыка прибоя...
Ламбада, ламбада...танец на песке... 4.gif

Итак, что мы имеем в вашем случае 6.gif

Я не открою вам большого секрета, если скажу, что вам очень нравится быть просто женой и просто мамой ( или очень этого хотелось бы), и потребность в заботе и участии является первой вашей потребностью.
Вы - тонкий психолог и умеете найти подход практически к любому человеку.
Вы эмоциональны и серьезны, несмотря на слегка легкомысленный ник :)

Ваша уверенность в себе и естественное природное обаяние, умение очаровывать и влюблять в себя - являются второй вашей сильной чертой.
Ваша щедрость и умение ладить с другими привлекают к вам людей, вы любите и умеете лидировать и быть в центре внимания.

Слабости: вам не нравится беспорядок, анархия, все это может негативно влиять на ваше настроение.
Возможно, вы не слишком хорошо относитесь к свободным отношениям между людьми, предпочитая узаконенные отношения. В ситуациях неожиданных перемен, разрывов любовных отношений, вы теряетесь и воможно в тайне боитесь этого.

Подпитка связана с общением с друзьми или подругами.
Виртуальные отношения, если вы сможете найти свой баланс между виртуалозависимостью и развлечением могут приносить подпитку.
Кроме того, показаны занятия астрологией и другими нетрадиционными видами деятельности, именно с целью разгрузки и восстановления энергетики.

Спасибо Лиана  023.gif
Вы большого секрета мне не открыли, так как я сама недавно все-таки определилась что для меня на первом месте. Мама я уже давно, а вот стать женой пока не получается.
Мне не то что не нравится беспорядок, так как я сама его создаю иногда  biggrin.gif Мне нравится художественный беспорядок, зато я знаю что где лежит.
Ага, наибольшую зарядку я получаю от общения с друзьям - тогда я знаю что я действительно нужна.
Нетрадиционными видами занимаемся потихоньку.
Еще раз благодарю :)

0

52

Татка

Музыкант прошел под окнами с мелодией простой...
Никто не смог запомнить - весь город спал...
Он свободен был и счастлив, никому не делал зла...
Он просто пел, хотя его никто не звал...

Несмотря на то, что вы креко стоите на ногах, душа у вас поэтическая и нежная. Интуиция сильная и часто вы действуете под ее влиянием. Вы верите в сны, приметы, обладаете сильной эмоциональностью, впечатлительны, романтичны и женственны.
В этом ваша сила - вы хороший психолог, приветствуете всякого рода перемены, стремитесь и любите нравится, умеете быть таинственной и непонятной.

Из слабостей - периодически у вас возникают проблемы в общении с окружающими людьми, возможно из-за вашей излишней резкости и прямоты, которую многие воспринимают не так как надо, отсюда возможно, отношения с другими неровные и требуют постоянной корректировки.

Подпитка связана с религиозными местами, и конечно с шоппингом biggrin.gif

0

53

Ну вот и все, дорогие мои  08.gif
Моя поздравлялка закончилась и я еще раз поздравляю всех с этим чудным и хорошим праздником - Днем Рождения Астролайфа! 098.gif

0

54

Liana

Спасибо.
Хэх.. Чето грустно стало .. вообще не весело.. Похоже на вашу правду.  Ну. значит. надо было кому-то чтобы я такой родилась. И делала упор на "разрушить НАСИЛИЕ".   056.gif Прям комплексы , чувствую, возрождаются... Хотя. если я сама себя любить не буду. другие и подавна.. biggrin.gif

А насчет буревестника ..  6.gif Была у меня история в школе.Проходили Горького. И именно этот стих. Не нравился мне он. Читать его даже не могла.  А нужно было написать сочинение. В общем, я соврала, что плохо себя чувствую. И так пару раз, пока проходили на уроках Горького. В итоге, сочинение не писала. И поставила учительница мне, отличнице. две единицы. ))))) Надо было достойно выйти из ситуации... Вечером внушила. что у меня должны оперировать аппендицит(я и не знала как он болит))). К ночи поднялась температура., разболелся аппендицит. Скорая забрала и прооперировали..
Вот такая у меня история с буревестником. с которым Вы меня сравнили.))

За энергетической подпиткой вам хорошо приходить в магазины или подпитываться у подруг...если они, конечно, не против))

подпитываться у подруг...если они, конечно, не против))

Подруг нет.  693.gif  а  вообще-то вампиризмом веет от этих слов. Мда.. Буревестник-вампир.. Просто ангельский портрет ))))))))
Кстати. а какая разница между вампиризмом и энергетической подпиткой?

0

55

Лиана, спасибо. и мне интересно про подпитку.
хотя, я предполагаю, что это трата денег  :)
мои данные - 18.01.73, 09.32, Москва.

Спасибо!
098.gif

0

56

Почему обязательно буревестник - вампир?
А вот еще у Лермонтова есть про парус:

"Под ним струя светлей лазури,
Над ним - луч солнца золотой.
А он - мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой!"

Парус тоже вампир по вашему?)))

Просто свойство характера у него такое - "бороться и искать, найти и не сдаваться")))
А про подруг , я как чувствовала, была мысль написать - если они есть...но почему-то написала - если они не против...хотя догадывалась)))

Тема отношений для вас очень актуальна в принципе, и вы любите и умеете нравится, привлекать внимание, однако так же легко умеете впадать в крайности и завоевывать анипатию других.

Ищите баланс!

А если нет подруг, то подойдут любые другие развлечения - типа шоппинга, кино, театров и выстовок.

P.S. Вампиризм - грубый набор энергии, подпитка - она мягче, нежнее, ближе к выравниванию энергетики и не нарушающая жизненных циклов других людей.

Отредактировано Liana (2006-03-23 09:35:05)

0

57

Марина! Ты опоздала.
Поэтому "буду краток")))
Подпитка - сон, вкусная еда, мать, рестораны, уделение внимания своему телу.

Больше никого не возьму.
Только Искорка может скинуть мне данные ( за скромность и понимание)))) - скажу о подпитке в двух словах.

0

58

ой, опоздала. извини, спасибо большое.
ушла в ресторан.
122.gif

0

59

Лиана, спасибо большое! 1202.gif
Очень все точно, только перемены не очень люблю. Вернее - люблю, но лишь положительные.
И отношения - да, увы, неровные cray.gif Хотя не столько резка, сколько прямолинейна... Знать бы еще, как с этим бороться... И лгать не умею....

Подпитка связана с религиозными местами, и конечно с шоппингом

А вот это мне не очень понятно. Шоппинг - замечательно (были бы деньги! :rolleyes: ) А религиозные места? В монастырь уйти? Или в церковь почаще ходить??? Задумалась 6.gif

0

60

Лиана, а не будет ли нарушением правил спросить, что ты смотришь, хотя бы в самых общих чертах?
122.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С Днем Рождения, Астролайф!