ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С Днем Рождения, Астролайф!


С Днем Рождения, Астролайф!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Поздравляю нашего младшего братика Астролайфа с Днем Рождения!
И заодно его гостепреимных хозяев - Илгу и Андрея  098.gif  098.gif  098.gif
Желаю расти и развиваться не по дням, а по часам :)
В честь Дня Рождения примите от меня подарок:
Я предлагаю каждому желающему, оставившему сегодня данные своего рождения в этой теме:

Определить сильные и слабые стороны вашей натуры и способы энергетической подпитки. 17.gif

0

2

Лиана, здравствуйте!
Я первая получается? blush.gif
Очень хотелось бы узнать про энергетическую подпитку!
Как раз с этим проблемы. Столько бы сделала, а вот здоровье не позволяет :blink:

АСТРОЛАЙФ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Jullietta (2006-03-21 19:09:39)

0

3

Prisoedinyajus k pozdravleniyam! Ochen ujutnii forum!
Escho i podarki :-)))

Moi dannie: Elena   28.04.1975  14:08   Krasnodar
Seichas zhivu v Avstrii gorod Linz (s 2002 goda)

Zaranee spasibo, Liana!!!

0

4

Очень люблю ПОДАРКИ!!!
Получать и Дарить!!!
Ну как тут мимо то пройдешь, в праздник  :rolleyes:

Я - желающий определиться
  :)

(данные в личке)

Терпеливо жду )))

СПАСИБО за Сюрпризную тему  1202.gif

0

5

Поздравляю нашего младшего братика Астролайфа с Днем Рождения!
И заодно его гостепреимных хозяев - Илгу и Андрея

Лариса, спасибо от всей души! Правда мы тут давече выяснили, что Астролайф - девочка. Значит. получается сестричка! biggrin.gif

АСТРОЛАЙФ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Людмила, спасибо большое. 098.gif

Prisoedinyajus k pozdravleniyam! Ochen ujutnii forum!

Елена, и Вам тоже спасибо за теплые слова. yes.gif

ЗЫ: я тут в разных темах буду периодически появляться - поздравления читать и спасибы раздавать. :rolleyes:

0

6

Правда мы тут давече выяснили, что Астролайф - девочка. Значит. получается сестричка! 

Вооооот! О чем я и говорю. Life -- все же Жизнь, а она роду женского. Значит, Девочка. ;)

Лариса, я уж тебя грузить не буду. Ежели чего, нагружу потом, когда-нибудь. ;)

Отредактировано Regyna (2006-03-21 10:57:43)

0

7

Подариваю ВАМ очень ценный и непредсказуемо редкий кусочек моего доброго и солнечного и благоразумного и самое главное здравомысленного настроения 08.gif

Отредактировано eei (2006-03-21 11:05:31)

0

8

Я бы тоже не отказалась от совета :)
Данные в личке.

0

9

Подариваю ВАМ очень ценный и непредсказуемо редкий кусочек моего доброго и солнечного и благоразумного и самое главное здравомысленного настроения

Миша, спасибо тебе огромное! Солнышко ты наше доброе! 122.gif  098.gif

0

10

Вот спасибо!
Мои данные 14.03.1978 07:15 г Волгодонск Ростовской обл
Спааасибооо!!!! 1202.gif  14.gif

0

11

Поздравляю, удачи, всего хорошего.
Очень рада нашему знакомству.
Мои данные: Марина 10.10.1974 11:45  Ростов-на -Дону.
Сейчас живу в Краснодаре.
Заранее благодарна, Маруся. :)

0

12

А тут и взаправду такая вечеринка! Прямо с утра!!!! С музыкой и подарками!!!! 693.gif

Не могу пройти мимо... :)

Данные я отправила в PM...

0

13

Джульетта

Ваша сила - в вашей слабости)))
В любой ситуации вы умеете и можете адаптироваться, вы желаете опекать других , заботиться о них, и с удовольствием принимаете заботу других людей о вас.
Вы сильны своей эмоциональностью, у вас сильная интуиция.

Слабые стороны - у вас могут быть трудности с поддержанием порядка, когда эмоции захлестывают и бьют через край.
В коллективе, в котором вы трудитесь, могут периодически возникать странные, неясные ситуации, затрудняющие общение с коллегами.

Вы можете осуществлеть энергетическую подпитку, либо выравнивать свою энергетику с помощью музыки, которую любите, с помощью общения с природой, выезжая за город, а также проявляя заботу о ком-то и общаясь с женщинами старше вас.

0

14

Лианочка!

Все верно, а иначе и быть не может:)
Про природу знаю. Особенно реки, озера, море нравится.
На музыку обращу внимание. Мне действительно снравится слушать музыку, но в последнее время мало получается это делать. Налицо трудности.
Насчет женщин неожиданно. Пронаблюдаю.
Про коллектив точно. И про порядок:)

СПАСИБО!!!!!

0

15

хм-м-м... 6.gif
я тоже хочу про подпитку... если можно  :rolleyes:
отправил в личку...

0

16

ЕленаАХ

Вам нравится учиться, узнавать новое, стимулом к обучению может быть любовь или поиск ее.
Вам нравится общаться и стимулом к общению может быть постоянное желание нравится другим.
Вы успешно пользуетесь своим обаянием для достижения нужных вам результатов.
Вы сострадательны и всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, ради гуманной цели вы будете действовать и очень активно.
Вы мечтательны и хорошо чувствуете себя в обстановке, оторванной от реальности.

Слабых мест у вас несколько - во-первых, вы можете теряться в ситуациях конфликтных и кризисных, грубость и хамство других людей могут выбивать вас из строя.
Во-вторых, вы можете чувствовать себя не очень уверенно финансово, даже если для этого нет оснований, отсюда проблемы с отдаванием, дарением и получением.
В-третьих, вы с трудом огранизовываете свое время и часто не можете себя дисциплинировать.

Энергетическую подпитку вы можете осуществлять через мужчин, подруг, занимаясь активными вилами деятельности - танцы, спорт, работа, либо доставляя себе удовольствие походом по магазинам.

Отредактировано Liana (2006-03-21 13:46:55)

0

17

Лиана!
Спасибо большое! 1202.gif
Мои данные.
28.03.74 около 12 часов Волоколамск

0

18

Василиса

Вы - хороший исследователь, в ситуациях трудных, тяжелых, кризисных вы чувствуете себя как "рыба в воде".
Вы с легкостью освободаетесь от старого, вы постоянно меняетесь и по своей сути вы - революционер.
Ваша сильная черта - докапытваться до сути, всегда и во всем. Из вас получился бы хороший следователь или ученый - экспериментатор.
Ваш девиз - "все, что меня не убивает, делает меня сильнее".
Вас влечет все тайное, скрытое, оккультное.
Вы хорошо чувствуете себя в толпе, можете добиться уважения в коллективе.

Слабости - из-за того, что в характере много жесткости, вы легко наживаете себе врагов.
Бывает, что вам трудно самостоятельно действовать и нужен кто-то, с кем можно разделить активность.
Перепады настроения способствуют тому, что с окружающими трудно поддерживать гармоничные отношения.
Вытесненные желания могут негативно сказываться на настроении.

Подпитка происходит через - эстетическое наслаждение чем-то ( театр, кино, выставка, что-то другое), совершение приятных покупок, через подруг, а также деятельность совместно с положительно настроенным к вам человеком.

Отредактировано Liana (2006-03-21 14:42:13)

0

19

Здравтсвуйте, Лиана и все посетители форума. Поздравляю Вас Всех, желаю всегда хорошего настроения!  1202.gif
Ну и конечно не откажусь от подарка. Мои данные - 30.10.82 (01:45), г.Волгоград.

0

20

Мирина61
Вам нравится делать что-то для дома, для семьи, вы получаете от этого удовольствие.
Вам легко быть или казаться, слабой, трогательной и беззащитной, вам нравится, когда что-то делают за вас и для вас. Вы лекго манипулируете мужчинами и заставляете их выполнять свои желания.

Ваши слабости связаны с тем, что вы слишком желаете нравится другим людям и часто это вызывает обратную реакцию. Вы зависимы от мнения окружающих, особенно от мнения ваших подруг. Скупость либо высокомерие могут  отпугивать от вас окружающих.

Энергетическая подпитка связана не только с покупкой себе дорогих вещей, но и с подарками, которые вы дарите, либо получаете, с плодотворным общением с подругами (не все из которых могут быть искренними с вами, поэтому необходима диффиренциация), а также с посещением дорогих магазинов, либо религиозных мест.

Отредактировано Liana (2006-03-21 15:07:42)

0

21

Вай даже не знаю что и сказать... А почему такой смешной смайлик  help.gif ?
Спасибо конечно же огромное, на счет магазинов и вещей Вы правы, практически только так могу снимать стресс. А вот на счет мнения моих подруг 6.gif ...вобще всегда слушаю только свое сердце...надо подумать
Спасибо!!! 1202.gif  Желаю всех благ!
О а куда подевался смайлик?! biggrin.gif
Дополню-обожаю дарить подарки, но не всегда получается, все деньги профукиваю раньше biggrin.gif прям не знаю что делать с этим.

Отредактировано Mirina61 (2006-03-21 15:11:32)

0

22

S dnem rozhdeniya! Spasibo za podarki!
opredelite menya pozhaluista
23.06.1974,3:00 utra, Victoria,zhivu v Linze, Austria, rodilas i zhila v Krasnodare

0

23

Liana, bolshoe spasibo! 1202.gif

Вам нравится учиться, узнавать новое

Uchitsya deistvitelno ochen nravitsya i pri luboi vozmozhnosti poseshaju vsyakie kursi i t.d.

Вы мечтательны и хорошо чувствуете себя в обстановке, оторванной от реальности.

Mechtatelnoi sebya nikogda ne schitala, no mozhet bit eto moi subjektivnii vzglyad iznutri. Otrivatsya ot realnosti ne poluchaetsya – misli vsegda krepko derzhatsya za zemlu, a inogda tak bi hotelos!!! 056.gif

грубость и хамство других людей могут выбивать вас из строя.

Eto 100% – protiv hamstva u menya nichego v zapase net – tolko rasstroistva…

Во-вторых, вы можете чувствовать себя не очень уверенно финансово, даже если для этого нет оснований, отсюда проблемы с отдаванием, дарением и получением.

Eto tozhe verno, no vot s otdavaniem i dareniem ya vidno spravilas, a vot nad polucheniem kak raz rabotaju – vrode, uspeshno :rolleyes:

В-третьих, вы с трудом огранизовываете свое время и часто не можете себя дисциплинировать.

Pro vremya – v tochku. Iz-za etogo ochen mnogoe ne uspevaju. bang.gif  V redkih sluchajah, kogda eto udaetsya – sama udivlyajus kak eto ya so vsem spravilas :blink: . No vot kak etomu nauchitsya??? Ili uzhe pozdno etomu uchitsya?  sm202.gif

Энергетическую подпитку вы можете осуществлять через мужчин, подруг, занимаясь активными вилами деятельности - танцы, спорт, работа, либо доставляя себе удовольствие походом по магазинам.

Nu dlya etogo kak raz i nado sebya organizovat - i vse poluchitsya 4.gif

Escho raz spasibo za podarok!  14.gif  1202.gif  098.gif

0

24

Лиана, здравствуйте!

Сднем рождения Астролайф! 098.gif

Мои данные, если можно.
2.01.1974 11.40
г. Юргамыш, Курганской обл.

0

25

Маруся
Вы умеете и любите нравиться другим людям, это и сильная черта и одна из основных жизненных мотиваций.
Другая - помогать нуждающимся, сострадать, сочувствовать, сопереживать.
Что-нибудь из этого имеет место в вашей профессии?

Слабости: Трудности с проявлением собственной инициативы, с дисциплиной и порядком.

Для компенсации слабостей - необходим партнер, с которым было бы не страшно действовать, и надо воспитывать в себе стремление к порядку.

Подпитка энергией через - движения всех видов - танцы, фитнесс, шейпинг, спортивная ходьба, общение с пожилыми людьми, а также возможность иногда побыть в одиночестве, привести в порядок свои мысли и чувства.

Отредактировано Liana (2006-03-22 12:51:39)

0

26

Ириани

Ваша основная мотивация - общение, обучение и получение знаний.
Вы любопытны и дотошны, ваш девиз - "Век живи - век учись"))
Самое главное для вас - чтобы было интересно, а налаживание контактов и связей- самая сильная ваша сторона.

Из слабых - вы обычно ждете первого шага от окружающих, ваша активность иногда бывает неадекватной, могут быть напряженные отношения с окружающими, могут быть проблемы с направлением развития, гневливость , раздражительность и склонность к расточительности, периодически сменяющаяся отчаянным скупердяйством.

Для хорошего самочувствия необходимо кооперироваться совместно с более активными людьми, сбрасывать внутреннее напряжение путем размеренной физической нагрузки, а также посещать светские туссовки, вечеринки и магазины.

Отредактировано Liana (2006-03-21 19:47:07)

0

27

Еще раз с поздравлениями - ASTROLIFE!!!!...и разрешите встать в очередь;)
01.11.75 07.52 г.Уфа

0

28

Лиана, спасибо за , повторюсь, за сюрпризный сюрприз!!!

Очень живой интерес у меня к этой теме.  Буквально вчера зачитывалась ссылками об энергетике Помидорки.

Мои данные  19,10,1976
17,06 Сатанов Хмельницкая обл. 49,15N 26*15E
C 2001 живу в Киеве

Спасибо

0

29

Лопух

Вы любите учиться, любопытны до знаний. Вам нравится анализировать свои чувства, обычно вы держите их под контролем - в этом вы сильны.
Кроме того, вы хорошо умеете дисциплинировать свои эмоции, всегда стараетесь держать их структурировать - прямо Штирлиц какой-то ))))
И наконец, часто вы спешите на помощь другим людям, чувствуете потребность отдавать и делиться.

Слабости: к сожалению, эмоции, если их часто и сильно сдерживать, могут выходить из под контроля, и приводить к эмоциональным взрывам и приступам меланхолии либо агрессии. У вас слабая способность к адаптации, возможны нарушения сна, аппетита и пр.
Периоды дисциплинированности сменяются у вас периодами охлаждения к порядку и тогда трудно предстваить себе даже, что творится у вас дома)))
К тому же вы не всегда уверены в своих силах и для повышения уверенности вам часто необходим сильный и энергичный товарищ.

Подпитываться можно дома, в семье, в тесном уютном кргу, нужен человек рядом, который бы следил за вашим питанием, заботился бы, подпитка - от матери, либо другой женщины.
Кроме того, подпитка связана с активными видами деятельности, а также с периодами одиночества, самоуглубления, сосредоточения и отдыха.

0

30

Вы - хороший исследователь, в ситуациях трудных, тяжелых, кризисных вы чувствуете себя как "рыба в воде".

Согласна))

Вы с легкостью освободаетесь от старого, вы постоянно меняетесь и по своей сути вы - революционер.

С ЛЕГКОСТЬЮ - только в кризисе... без кризиса - труднее освобождаться...

Ваша сильная черта - докапытваться до сути, всегда и во всем. Из вас получился бы хороший следователь или ученый - экспериментатор.
Ваш девиз - "все, что меня не убивает, делает меня сильнее".
Вас влечет все тайное, скрытое, оккультное.
Вы хорошо чувствуете себя в толпе, можете добиться уважения в коллективе.

Да!!!
Вот только про "хорошо" в толпе - это как?... хотя мне там бывало не страшно, без паники... наверное это и есть "хорошо"

Слабости - из-за того, что в характере много жесткости, вы легко наживаете себе врагов.

Обещаю подумать о жесткости и о врагах... понаблюдаю

Бывает, что вам трудно самостоятельно действовать и нужен кто-то, с кем можно разделить активность.

Этттт точно!!!  yes.gif

Перепады настроения способствуют тому, что с окружающими трудно поддерживать гармоничные отношения.

О перепадах тоже подумаю...

Вытесненные желания могут негативно сказываться на настроении.

Ой, так...

Подпитка происходит через - эстетическое наслаждение чем-то ( театр, кино, выставка, что-то другое), совершение приятных покупок, через подруг, а также деятельность совместно с положительно настроенным к вам человеком.

СПАСИБО  :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С Днем Рождения, Астролайф!