ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » А вот и гости пожаловали!


А вот и гости пожаловали!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!
Cherry особенный привет! :)
Решила сегодня прогуляться по Вашей ссылке...Когда пришла, то вся в дежа вю была...   Думаю, со своего форума уходила....или нет?  :blink:  Уж больно мне его "очертания" знакомы  ;)
Ну что могу сказать...Классно у вас тут, ребята :) Как говорится, есть к чему стремиться :) Так держать!
Приходите в гости. Кто знает, мож так и форумами будем общаться  :rolleyes:
Всего самого-самого! (С торжеством заранее поздравлять не буду.)

С уважением,

Мила.

0

2

Мила, привет еще раз!
Спасибо за теплые слова. yes.gif
Я у Вас в гостях частенько, уж больно интересно. :rolleyes: И вы уж к нам почаще заходите, будем дружить форумами. biggrin.gif

0

3

Мила, привет еще раз!
Спасибо за теплые слова. yes.gif
Я у Вас в гостях частенько, уж больно интересно. :rolleyes: И вы уж к нам почаще заходите, будем дружить форумами. biggrin.gif

Да у вас тоже очень душевно :) А мы будем немного у нас сидеть, и немного у вас - начинаем тему на одном форуме, а продолжаем на другом - будем вырабатывать новый, межфорумный (!), стиль общения!  098.gif
Да, смайлики у вас просто супер! Никак не могу насмотреться... 4.gif  Буду продвигать "апгрейд" на своем форуме этого "добра", буду стоять до последнего, а то даже покраснеть нельзя... biggrin.gif
До встречи в форумном пространстве!
Удачи и не болейте! :)

0

4

Мила, Вы та самая Мила, которая у Петровича в форуме? КОторая в Германии? Мне никакой другой Милы на ум не приходит даже (а к Петровичу заглядываю часто).

0

5

Мила, Вы та самая Мила, которая у Петровича в форуме? КОторая в Германии? Мне никакой другой Милы на ум не приходит даже (а к Петровичу заглядываю часто).

Да, это я! :)
Приятно познакомиться :)
Я вчера случайно на "женский форум" заглянула и Вас тоже заочно немного знаю :) Вот это форум! Мои комплименты!  023.gif

Отредактировано Мила (2006-03-19 16:12:23)

0

6

Спасибо. Я еще на Астре обитаю, в двух даже лицах -- это к вопросу о моем настоящем имени в том числе (Уууу, Хиронище мой  сработал, сначала Мерк на нем развернуться изволил, потом Солнце в Затмение, там же оказалось)

0

7

Спасибо. Я еще на Астре обитаю, в двух даже лицах -- это к вопросу о моем настоящем имени в том числе (Уууу, Хиронище мой  сработал, сначала Мерк на нем развернуться изволил, потом Солнце в Затмение, там же оказалось)

А почему в двух лицах сразу на одном форуме?

0

8

Так получилось. Возникли некоторые проблемы со своим ником, зарегилась по новой, а потом и свой собственный "починили". Говорю же, Хирон, он у меня так явно-явно в последних недели 3 проявляется, куда ни кинь.
В общем, пусть Татьяна там помодерит, мне не жалко. :)))

Отредактировано Regyna (2006-03-19 18:39:08)

0

9

Так получилось. Возникли некоторые проблемы со своим ником, зарегилась по новой, а потом и свой собственный "починили". Говорю же, Хирон, он у меня так явно-явно в последних недели 3 проявляется, куда ни кинь.
В общем, пусть Татьяна там помодерит, мне не жалко. :)))

ну и правильно! Если "раздвоение" не мешает хорошему самочувствию, то тогда можно :) Я одно время чатилась в одном классном чате, так любила там сразу под двумя никами сидеть - немного напряжно нити разговором держать было, но зато какой полет фантазии! Правда, было это недолго, т.к. чат закрылся... 056.gif

0

10

Мила, привет еще раз!
Спасибо за теплые слова. yes.gif
Я у Вас в гостях частенько, уж больно интересно. :rolleyes: И вы уж к нам почаще заходите, будем дружить форумами. biggrin.gif

Илга, как дела?
Как самочувствие?
А то смотри, можем на полном серьезе тебе грелку найти!  bleh.gif
Надо ж администратора (то бишь, тебя) накануне торжества спасать от простуды... yes.gif

0

11

Илга, как дела?
Как самочувствие?
А то смотри, можем на полном серьезе тебе грелку найти! 
Надо ж администратора (то бишь, тебя) накануне торжества спасать от простуды...

Уже поправляюсь!
Не-е-е, грелку не надо искать, своя есть, лечебная, лучше всяких других. biggrin.gif

0

12

Илга, как дела?
Как самочувствие?
А то смотри, можем на полном серьезе тебе грелку найти! 
Надо ж администратора (то бишь, тебя) накануне торжества спасать от простуды...

Уже поправляюсь!
Не-е-е, грелку не надо искать, своя есть, лечебная, лучше всяких других. biggrin.gif

Вот и славненько :)

0

13

Илга, как не приду, новая аватара... 693.gif

Как там обстановка на берегах Невы в дни майских гуляний?
Разведка передает, что некоторые особи уже пытаюся в заливе купаться  023.gif

0

14

Так получилось. Возникли некоторые проблемы со своим ником, зарегилась по новой, а потом и свой собственный "починили". Говорю же, Хирон, он у меня так явно-явно в последних недели 3 проявляется, куда ни кинь.
В общем, пусть Татьяна там помодерит, мне не жалко. :)))

Тань, да, отлично тебя понимаю! У меня вот недавно косячили целых два моих ника! Пришлось третий делать  biggrin.gif Так что я вся в ТРОИЦЕ  :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » А вот и гости пожаловали!