ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » И снова о работе...


И снова о работе...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Снова вопрос о работе. Я писала ранее, что мне предложили работу- обучать иностранца русскому языку. Такой работы у меня раньше никогда не было, и методикой преподавания русского как иностранного не владею. Потому и очень боюсь, сомневаюсь и не знаю...стоит ли вообще браться за эту работу.Может ли есть смысл порекомендовать этому студенту другого преподавателя. С другой стороны я заинтересована в улучшении своей материальной сферы...А завтра уже встреча со студентом...Какой лучше сделать выбор ? Я родилась 16.09.67 в Одессе, а вопрос возник сегодня же- 18.03.06 в 13.20, в Одессе. Спасибо за возможность обратиться к вам.  098.gif

0

2

Всем добрый вечер! Не смогла я спокойно ждать ответа  :) и решила для начала пройтись по книжным магазинам, посмотреть, какие пособия есть по моей теме. Ну и приобрела одну книжку. А потом еще к другу обратилась, он мне еще 3 подкинул!!  4.gif И это все меня уже очень вдохновило и придало уверенность в том, что я смогу это сделать, т.е. обучить. На встречу пришла уже уверенная в своих возможностях...Но ... оказалось , что я со всеми приобретениями поторопилась: человек ОООчень хорошо владеет русским языком.  yes.gif Он хочет совершенствовать произношение, избавиться от акцента.... А это уже совсем другая работа... и тоже новая для меня:)И снова я в мандраже. Интересно, ну почему что-то новое в моей жизни(новая сфера деятельности чаще всего или личные отношения с противоположным полом) непременно сопровождается сильным стрессом и ужасной неуверенностью?? Вопрос скорее риторический. Так, пришелся к разговору про новое дело. И все-таки интересно узнать, есть ли в карте показатели на успешность этих занятий для моего студента (ну и соответственно для меня, меня бы его успехи весьма порадовали!). Если у кого-нибудь возникнет интерес и будут возможности для ответа, ответьте, пожалуйста. Спасибо. Всего доброго. 098.gif

0

3

Self-d, подождите наших хорарщиков, повятся скоро, если, конечно, не повлюблялись все поголовно. biggrin.gif

0

4

Self-d

.... И это все меня уже очень вдохновило и придало уверенность в том, что я смогу это сделать, т.е. обучить. На встречу пришла уже уверенная в своих возможностях...Но ... оказалось , что я со всеми приобретениями поторопилась: человек ОООчень хорошо владеет русским языком. Он хочет совершенствовать произношение, избавиться от акцента.... А это уже совсем другая работа... и тоже новая для меняИ снова я в мандраже. Интересно, ну почему что-то новое в моей жизни(новая сфера деятельности чаще всего или личные отношения с противоположным полом) непременно сопровождается сильным стрессом и ужасной неуверенностью?? Вопрос скорее риторический.

Для ответа на этот вопрос необходима работа с Вашей картой, но то что новое сейчас в Вашей жизни обусловлено требованием ангела-хранителя почти однозначно, так что отказавшись от этой задачи "рискуете" получить более сложную... :) (Можно аналог у Гессе найти в "Паломничестве на Восток")... 

Так, пришелся к разговору про новое дело. И все-таки интересно узнать, есть ли в карте показатели на успешность этих занятий для моего студента (ну и соответственно для меня, меня бы его успехи весьма порадовали!). Если у кого-нибудь возникнет интерес и будут возможности для ответа, ответьте, пожалуйста. Спасибо. Всего доброго

Возможности для "провала" в карте отсутствуют, но при большом желании можно и провалить... Все ведь в наших руках...
Начальный этап будет довольно легкий, но в ходе обучения возможны осложнения, особенно если Ваш иностранец знает немецкий или японский язык...

0

5

Доброго времени всем!! Большое спасибо за ваши отклики, Cherry и Паша!  Я постараюсь не злоупотреблять вашим вниманием. Просто хочется поблагодарить за это внимание.   :rolleyes: Спасибо.
Cherry

Self-d, подождите наших хорарщиков, повятся скоро, если, конечно, не повлюблялись все поголовно. 

Пусть лучше влюбляются и радуются жизни! 693.gif На здоровье!! Просто в таком случае придется самой корпеть над трактовкой.:)...а самому же так трудно, противоречиво и запутанно!...И получается, как в старом рекламном слогане:"Доверяйте сборку мебели профессионалам!" biggrin.gif
(Кстати, потому и боюсь за новое дело браться, что сама очень уважаю компетентность и профессионализм.)
Паша

Возможности для "провала" в карте отсутствуют, но при большом желании можно и провалить... Все ведь в наших руках...

Оличная рекомендация!! biggrin.gif  Мне понравилось, очень! Спасибо. Я поняла.))
Паша

требованием ангела-хранителя почти однозначно, так что отказавшись от этой задачи "рискуете" получить более сложную...  (Можно аналог у Гессе найти в "Паломничестве на Восток")...

Я не читала этой книги. Непременно ее найду. Спасибо за ссылку на источник.
Еще раз благодарю Вас, Паша. Всего доброго!!! 098.gif
P.S. Извините, есть еще вопрос к Cherry. Как пользоваться возможностью общения на форуме в режиме он-лайн? Т.е. я вижу, какие пользователи есть в данное время, но не знаю, как они между собой общаются, и могу ли я к ним тоже присоединиться. Или они вообще не общаются в режиме реального времени, а только читают отдельные темы? И еще...Я увидела, что есть еще закрытый форум. Попыталась туда войти, но там надо ввести пароль. Т.е. надо написать тот же пароль, что я набираю, когда захожу в форум, да?Я на форуме только у Вари была. Там по-другому оформлено, проще как-то. Но тоже не знаю, как люди общаются он-лайн...Темнота!! :)

0

6

Извините, есть еще вопрос к Cherry. Как пользоваться возможностью общения на форуме в режиме он-лайн? Т.е. я вижу, какие пользователи есть в данное время, но не знаю, как они между собой общаются, и могу ли я к ним тоже присоединиться. Или они вообще не общаются в режиме реального времени, а только читают отдельные темы? И еще...

Я сначала не поняла, что Вы имели в виду, а потом сообразила. Вы думаете, что находящиеся он-лайн посетители каким-то образом общаются между собой вне тем, что-то типа чата, да? Нет, они просо занимаюстся на форуме своими делами - читают, отвечают, распечатывают и т. д. :) Есть возможность создать отдельный чат, только есть ли в этом необходимость?

Я увидела, что есть еще закрытый форум. Попыталась туда войти, но там надо ввести пароль. Т.е. надо написать тот же пароль, что я набираю, когда захожу в форум, да?Я на форуме только у Вари была. Там по-другому оформлено, проще как-то. Но тоже не знаю, как люди общаются он-лайн...Темнота!!

Да, этот форум запаролен. Он предназначен только для астрологов, для общения между собой, разбора каких-то организационных или профессиональных вопросов. В принципе, там нет ничего интересного для прользователей. Все интересное - в открытой части. yes.gif

0

7

Уф, спасибо, :) Ясно...Просто жаль, что нельзя в отдельной теме быть участником...ну сразу же в момент обсуждения. :)Это мне как-то больше нравится. А для чего тогда нужно просматривать, кто на какой странице находится? В этом тогда вроде и смысла нет...Разве что админу полезно видеть, какие материалы интересны людям ))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » И снова о работе...