ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Санкт-Петербург, сентябрь 2005.


Санкт-Петербург, сентябрь 2005.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Теперь выкладываю все фотки, которые у меня есть, с приезда Тани в Питер. Мне кажется, что с пленки сделали не все нужные фотки, буду разбираться.

У меня еще есть фотки с летних выходных, когда мы с Андреем ездили к Паше в Псков. Там Пушинские горы, Печоры, Изборск, очень красивые места. Могу поместить, только, если Пал Лексеич будет не против. Кстати, Паша, я говорила в смске о письмах в личке, на которые ты не отвечаешь. И вообще отстранился ты от нас всех, не хорошо это. <_<

Это мы с Таней у дворца Шереметьевых, идем в музей Анны Ахматовой.

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:11:39)

0

2

Это моя любимая фотка, мы здесь классно с Таней получмлись. В саду двоца Шереметьевых, около музея Ахматовой, расположенного в нем. Отдыхаем... 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:12:03)

0

3

Какой-то Питерский дворик, обшарпанные стены... rofl.gif
Вика (в сети известная как VickSPb - надеюсь, правильно ник я написала), Таня и я.

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:12:36)

0

4

Вика и Таня там же.

0

5

Вика и я. Обратите внимание на волосы. У меня друзья смеялись, мол, фотомонтаж. У Вики развиваются, а у меня как будто и ветра нет, хотя лаком я их не поливала. biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:13:41)

0

6

Это Таня на Дворцовой площади, самой главной и самой красивой в нашем городе. За ее спиной Зимний дворец и ворота, которые матросы штурмовали в революция. Справа, Таня прямо рядышком с ним стоит (не вошел в кадр) Александрийский столп, расположенный в центре площади.

0

7

Это тайно, по-шионски снятая фотка в одном из залов Эрмитажа (съемка запрешена или только за бешеные деньги для иностранцев).
Между статуями - Таня.

0

8

Это немного размытая фоточка. Я на Дворцовой лестнице Эрмитажа. 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:14:31)

0

9

Мы провожаем Таню. В аэропорту Пулково - Таня, я и мой Андрей. :)

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:15:00)

0

10

Это вариация предыдущей фотки.

Отредактировано Cherry (2006-12-06 07:15:35)

0

11

Это фотка по просьбе Тани. Она со своей подругой Леной. :)

0

12

Илгуш, спасибо.
Больше всего понравилось "между статуями - Таня". Наверное, надо было раздеться, чтоб особо на их фоне там не выделяться.:)))
Скопирую и Вике с Леной отошлю. Викторию давно-давно нигде не видела (вот после того, как их компания с АстроМагуса ушла), не знаю, где ее искать в сети, разве что СМСку скинуть. А Ленка в аське почти ежедневно у меня маячит, случается болтать.
Народ, ну вот скажите, Илга с Андреем похожи?
А я ведь, поганка такая, напечатать всё не удосужусь. Была мыслЯ сразу в фотоцентре в комп перегнать (они это делают). Короче, можешь ругаться, кричать, топать ногами. Но вот... (кто-то пленку чуть не полгода проявлял -- я-то свои часть там, а остальные сразу же здесь проявила).

Я тут с компом разбираюсь, систему грохнула и диск форматнула. Сейчас вот драйвера свои найти пытаюсь. Вообще, комп менять пора, давно. Этот еле ползает уже.

Отредактировано Regyna (2006-02-25 22:16:11)

0

13

Тань, я старалась и так приятно слышать отзывы о своей такой маленькой дебютной работе.  :rolleyes:  biggrin.gif

Больше всего понравилось "между статуями - Таня". Наверное, надо было раздеться, чтоб особо на их фоне там не выделяться.

Ага. biggrin.gif Тогда бы нас точно заметили и збрали куда-нибудь, но зато про тайное фотографирование бы и не вспомнили. rofl.gif

Короче, можешь ругаться, кричать, топать ногами. Но вот... (кто-то пленку чуть не полгода проявлял -- я-то свои часть там, а остальные сразу же здесь проявила).

Нет, пока не буду. Я еще месяц подожду, чтобы и у тебя пол-года прошло, а потом... kolbasit.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

14

Илга, докладаю. Искала Вику, а Вика нашлась сама, прислав мне поздравление. Вот я ей некоторые фотки отсюда и скопировала да переслала. В частности, с ее участием все. Гооврит, подстриглась, так что вот... глядя на фоты, ностальгия по длинным волосам. :)

А я все ж перекрашиваться собралась. Даже краску купила, жду чтоб Луна во Льве, на Близнецах чего-т не стала.

0

15

Ясно, передавай ей там приветы. 098.gif

А я все ж перекрашиваться собралась. Даже краску купила, жду чтоб Луна во Льве, на Близнецах чего-т не стала.

Обратно в блондинку? Ты где-то говорила, что уже отвыкла от себя блондинистой. Но тебе так очень идет и другой я тебя не представляю. yes.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-11 01:16:56)

0

16

Не-а. Не в блондинку. Всю зиму рыжей проходила, медной, точнее. Сейчас вот порусела и -- не мое. Купила даже краску, не помню что, но что-то близкое к красному дереву, лет 10, минимум, таких цветов не была.
Как только блондинка, у меня такая хрень по жизни идти начинает...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Санкт-Петербург, сентябрь 2005.