ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Виртуальное знакомство


Виртуальное знакомство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,Cherry! :)
Помогите, пожалуйста, разобраться!
У меня есть один знакомый, которого я встретила в интернете. Мне он очень интересен как личность, но живьем я его не видела, только по фотографии.
Вот не знаю, искать с ним встречи "в реале" или нет. Посмотрите, пожалуйста,
хорар.
Будут ли у нас с ним длительные отношения?
(Не смейтесь, пожалуйста, над вопросом. У меня подруга именно таким способом познакомилась через ЖЖ - и сейчас замужем!)
Вопрос задан 23.02.06 в Москве в 21:55.

0

2

Здравствуйте, Дарья! 17.gif
Зачем мне смеяться над вопросом, если я сама мужа в сети встретила? biggrin.gif
Необходимы Ваши натальные данные.
А в общем могу сказать одно - чем раньше происходит встреча после виртуального знакомства, тем больше у нее шансов перерасти во что-то большее. И самое главное - не представляйте себе, не идеализируйте этого мужчину - в жизни люди оказываются совершенно иными, чем на фото или в общении в слепую. 098.gif

0

3

Здравствуйте, Cherry!
  Честно говоря, первый раз я с ним познакомилась, когда нам было лет по десять у знакомых, потом я с ним не встречалась. И вот сейчас наткнулась в сети. Хотелось бы знать, имеет ли смысл что-то затевать. Такой уж я человек педантичный, мне надо все расчитать заранее.
Спасибо! :)

Отредактировано Дарья_Т (2006-03-03 21:18:52)

0

4

Дарья_Т

...И вот сейчас наткнулась в сети. Хотелось бы знать, имеет ли смысл что-то затевать. Такой уж я человек педантичный, мне надо все расчитать заранее.

Тогда уж серьезно лучше работать и по личному гороскопу и по синастриям... А хорар отвечает только на поставленный вопрос... :)

0

5

А хорар отвечает только на поставленный вопрос...

Паша, вот и ответь девушке, что говорит хорар, что отвечает на поставленный вопрос. Здесь не все астрологи настолько сильны в хорарах.

0

6

Павел, здравствуйте!
Так я и попросила ответить на поставленный вопрос, он в самом первом посте. :)

0

7

Полагаете, что получить ответ и "все рассчитать" идентично?

Паша, вот и ответь девушке, что говорит хорар, что отвечает на поставленный вопрос. Здесь не все астрологи настолько сильны в хорарах.

Так по хорарам у нас больше Юра специализируется... Мы с Гепардом больше по экспресс-анализу, там данных не было... :)

И противоречий многовато для наших мозгов...
Дата Feb 23 2006, 10:03 PM

У меня есть один знакомый, которого я встретила в интернете. Мне он очень интересен как личность, но живьем я его не видела, только по фотографии.
Вот не знаю, искать с ним встречи "в реале" или нет. Посмотрите, пожалуйста,
хорар.

Дата Feb 24 2006, 06:33 PM

Честно говоря, первый раз я с ним познакомилась, когда нам было лет по десять у знакомых, потом я с ним не встречалась.

Да и вопрос немного не по правилам: расплывчато как-то

Вот не знаю, искать с ним встречи "в реале" или нет. Посмотрите, пожалуйста, хорар.

, когда сам не знаешь, откуда хорар знать будет?

Будут ли у нас с ним длительные отношения?

- предел действия хорара - три месяца...

Встреча скорее всего состоится в самое ближайшее время: день, неделя, месяц... год (год - это шутка :) ) Скорее всего будет и Любовь-морковь, вполне вероятна и свадьба... А вот продолжительность отношений очень проблематична... Это уж как сумеют все рассчитать или интуитивно прочувствовать... И на какой цепочке "Эго" привяжут... А вообще девушке уже давно пора встретится, если конечно правду о себе узнать не убоится... Уже дня два, как ритм работает... Если не больше...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-24 21:13:41)

0

8

Спасибо, Павел! 4.gif
- предел действия хорара - три месяца...
Это значит, что если мы в ближайшее время не встретимся, то и надеяться не на что?
Просто вообще-то речь с его стороны пока о встречи не идет, это лично мне хотелось узнать про астологические показатели, стоить ли затевать с ним более тесное знакомство или просто остаться комментатором в ЖЖ.
-Встреча скорее всего состоится в самое ближайшее время: день, неделя, месяц...
Ой, а мне так быстро и не надо ... Я бы хотела с ним в письменной форме пообщаться, так сказать, узнать лучше. А про общение в реале я говорила в перспективе как раз нескольких месяцев, не меньше!
А если я его завтра на встречу приглашу, он подумает, что я ненормальная. :)
-Уже дня два, как ритм работает...
А это потому что я примерно столько и размышляю над этим, ведь я его встретила-то на просторах интернета не так давно, прочитала многое из его живого журнала, общий тон которого мне созвучен. Потом решила узнать,что говорят звезды (вдруг  нет у нас в картах ничего общего, ведь видела-то я его один раз, да и то во времена Очакова).
Так что все еще на очень ранней стадии... Мне вообще всегда мучительно тяжело дается первый шаг, тем более в таком деле. blush.gif
Поэтому хотелось узнать заранее, будут ли серьезные отношения...  :rolleyes: 

Отредактировано Дарья_Т (2006-02-24 22:33:46)

0

9

Cherry, а зачем нужны натальные данные при разборе хорара?
А если такая ситуация: хорар дает благоприятный прогноз, а синастрия отрицательный, то что будет вероятнее всего? :)
Спасибо!

0

10

Дарья, натальные данные нужны астрологу для того, чтобы во-первых, добиться наибольшей точности ответа, во-вторых, и это самое главное!, в нашей жизни не произойдет ничего такого, что не указано наталом. Ни плохого, ни хорошего.  sm102.gif И в-третьих, для вероятности наступления того или иного события, обозначенного вопросом кверента, не плохо посмтотреть те же транзиты, к примеру, на ближайшее время - что говорят они.

А если такая ситуация: хорар дает благоприятный прогноз, а синастрия отрицательный, то что будет вероятнее всего?

Синастрия не может дать отрицательный ответ - это не предсказательная методика, это другой срез - психологический.
Конечно, можно смотреть синастрию в динамике - тогда это уже прогнозирование совместных событий пары. А также динамику гороскопа каждого, чтобы понять насколько их жизненные циклы кореллируют между собой. К примеру, у одного прописано всеми возможными предсказательными методами, что в таком-то году вероятен брак, а у другого этого нет и в помине, так, легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Как Вы думаете сложится ли между ними, что-то большее, чем преходящие отношения, даже при самой "красивой" синастрии? Нет, потому что один из них к этому не готов. Это очень важно! yes.gif

А хорарная карта ответит Вам на конкретно (и верно!) поставленный вопрос. Но, замечу, это очень сильный срез астрологии и имеет большую вероятность своим ответом нести в себе всю вышуказанную информацию одновременно.

Я немного прояснила ситуацию? 098.gif

0

11

Спасибо, да Вы все прояснили!
Просто в ответе на поставленный вопрос хорара содержатся утверждения, которые друг другу противоречат:
-- предел действия хорара - три месяца...
и
--Скорее всего будет и Любовь-морковь, вполне вероятна и свадьба...

Разве можно пожениться и развестись за три месяца? Такого не бывает.  :)

0

12

Дарья_Т

Спасибо, Павел!
- предел действия хорара - три месяца...
Это значит, что если мы в ближайшее время не встретимся, то и надеяться не на что?

Это значит, что по истечению трех месяцев можно задать вопрос в той же форме... Задавать вопрос раньше смысла не имеет, т.к. вероятность искажения очень высока...
За это время также возможно и изменение приоритетов... Вы или он встретите другую родственную Душу, на просторах Инета...

А если я его завтра на встречу приглашу, он подумает, что я ненормальная.
-Уже дня два, как ритм работает...
А это потому что я примерно столько и размышляю над этим, ведь я его встретила-то на просторах интернета не так давно, прочитала многое из его живого журнала, общий тон которого мне созвучен. Потом решила узнать,что говорят звезды (вдруг нет у нас в картах ничего общего, ведь видела-то я его один раз, да и то во времена Очакова).
Так что все еще на очень ранней стадии... Мне вообще всегда мучительно тяжело дается первый шаг, тем более в таком деле.
Поэтому хотелось узнать заранее, будут ли серьезные отношения...

Если думать, что думает партнер о том что думаю я... :) Тогда точно затевать ничего не стоит...

Разве можно пожениться и развестись за три месяца? Такого не бывает.

Для подачи заявления в ЗАГС, нужно два месяца (как правило...), но есть различные исключения и ухищрения... Развод можно оформить за месяц, опять же существуют варианты... Так что вполне можно успеть... Еще и ребенка зачать успевают... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-03-05 16:25:25)

0

13

Дарья_Т, вот Паша Алексеев задал вопрос по поводу явных портиворечий в вашей истории:

Дата Feb 23 2006, 10:03 PM

QUOTE 
У меня есть один знакомый, которого я встретила в интернете. Мне он очень интересен как личность, но живьем я его не видела, только по фотографии.
Вот не знаю, искать с ним встречи "в реале" или нет. Посмотрите, пожалуйста,
хорар.

Дата Feb 24 2006, 06:33 PM

QUOTE 
Честно говоря, первый раз я с ним познакомилась, когда нам было лет по десять у знакомых, потом я с ним не встречалась.

Вы обошли этот м момент стороной, или я его не заметил... просьба пролить свет.

..............................
С уважением,
Юрий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Виртуальное знакомство