ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Проясните ситуацию!!


Проясните ситуацию!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!!  пожалуйста проясните ситуацию, сложившуюся в моей жизни. Замужем я 7 лет и все это время я не могу забеременнеть. Родилась я в Молдове ,в г. Кишиневе 5 сентября 1978 года в 16 ч .25 минут ,   муж  родился тоже  в Молдове,  в г.Страшены  2 ноября 1974 года , где то в 2 .00 ночи .Брак зарегистрировали 4 .09.1998 года в Кишиневе. Пожалуйста, подскажите можем ли мы с мужем надеяться ,что у нас будут дети ? по показаниям врачей у нас все в порядке .Спасибо !!

Отредактировано Олюшка (2006-02-19 04:00:41)

0

2

Если врачи не ошиблись, у Вас нет астрологических противопоказаний...
Попробуйте использовать периоды внутри интервалов, наиболее оптимальные апрель-июнь...
Возможны и более глубокие исследования, но на платной основе...

15.02 - 02.03
15.04 - 30.04
15.05 - 29.05
13.06 - 28.06
12.07 - 28.07
11.08 - 26.08
09.09 - 25.09
08.10 - 25.10
07.11 - 23.11
06.12 - 23.12

0

3

Здравствуйте Паша ! Большое спасибо за ответ . Не могли бы вы ответить видны ли дети в наших картах .

0

4

У Вас есть один показатель, который мне не совсем нравится, прежде чем смотреть детей, необходимо с ним разобраться - а это процесс длительный и за рамками Форума... И медиков трясти надо, насколько они точно все сделали...
Лучше эксперементально... И дешевле, и пользы больше, и приятней... :) Постарайтесь просто максимально сочетать указанные интервалы и свой физиологический цикл... А главное желание...

0

5

Мне даже кажется ,что я догадываюсь, какой показатель у меня в натале вам не  нравиться ,не показатель ли суицида  это ?

0

6

А у Вас есть такой показатель? Вообще-то это разные сферы, и когда смотришь ответ на один вопрос, нет необходимости разбирать весь гороскоп...
Там показатель касающийся именно деторождения... Были случаи, когда и при более сильных показателях люди спокойно рожали... Иногда вопреки прогнозам медиков... Имеет смысл напрячь для начала медиков...

0

7

Олюшка, большая к Вам просьба - не множить темы во всех подфорумах. Если Вам сразу не ответили, что и не обязаны делать на форуме, то надо терпеливо подождать или заказывать консультацию у любого понравившегося астролога. Как будто у модеров других дел нет, как чистить форум от размноженных тем. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Проясните ситуацию!!