ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и СВЕКРОВЬ


Я и СВЕКРОВЬ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте всем.
Вот решила просить помощи. А сложность у меня во взаимоотношениях со свекровью.  6.gif  Постараюсь написать предисторию как можно короче.
В общем мои родители и родители мужа знаю друг друга еще со школы-с одних мест, а потом переехали в один город, сейчас живут рядом-дома через дорогу. Моя мама и свекровь всегда общались как приятельницы. Свекровь всегда пыталась свести своего сына то с моей сестрой, то потом со мной. Ну свести эт я конечно сказанула, ну скажем так всегда восхищалась нашей хозяйственностью, да еще и родителей знает давно, семья хорошая. Мужа моего зовут Олег, мы всегда друг другу симпатизировали, ну в общем в итоге мы стали встречаться. Так вот свекровь всегда старалась мне всячески угодить, устраивала нам романтические вечера, называла дочечькой еще до свадьбы и т.д. Я была от нее в восторге. Меня подруга предупреждала, что с ней будут проблемы, а я поверить не могла. Потом все испортилось. Началось все с приготовлений к свадьбе, я увидела в ней другого человека, диаметрально противоположного той, которую знала, которая всегда с улыбочкой на лице, всегда утю-тю, усю-сю. В общем нет смысла я думаю описывать все, но скажу, что как я увидела другую ее стервозную  wink.gif 
личность...всё, немогу. Понимаете она такой человек...вечно пытается мне навязать свое мнение, причем делает это так, что только ее мнение единственно верное и обсуждению не подлежит, а в основном это касается того как я должна делать то, делать это. Причем частенько это говорит не в глаза, а так вроде там присутствующему мужу или сыну, но явно рассчитано на меня.Меня это просто выводит из себя  ranting_w.gif Ну она так себе видит семейную жизнь, а я по-другому... Многие ее взгляды для меня просто непонятны. Да безусловно, действуя ее методами, можно надолго и прочно мужика привязать, НО... некоторые мотоды просто я не разделяю, это дело жизненной позиции и определенных взглядо на определенные вещи.
. В общем, чтобы описать все тонкости наших взаимоотношений потребуется много времени. Скажу только одно, что по прошествии 6 лет наши взаимоотношения с ней претерпели много изменений, от откровенных разборок со мной с глазу на глаз (когда муж в командировке) и поливания грязью меня, моих родителей, нравоучений и т.д., чем она заслужила полный негатив с моей стороны, до просто холодного отношения друг к другу, просто формальное здрасьте и все, мне даже смотреть на нее не хочется, а она чквствую внутренне бесится, т.к. какая то малолетка не оказывает ей должное внимание и уважение, а она надо сказать любит кичиться тем, что очень всеми любима и уважаема, но только не мной.
Простите пожалуйста за объем писанины, просто хочется, чтобы Вы верно уловили суть наших взаимоотношений.
Хочу добавить еще, что последние несколько лет мы вобще не имеем никаких стычек, не выясняем отношения, все можно сказать тихо-гладко, я стала умнее, не так остро реагирую на ее выходки, пропускаю все мимо ушей, делаю вид что ничего не замечаю,либо соглашаюсь, но все делаю по-своему,да она уже и не лезет,но напряг не проходит! Она даже если хочет поговорить с внуком просит свекра позвонить, а потом беерт трубку, хотя этот маразм я понять не могу, я никогда не давала повода на такое.
Если честно то мне на нее в последнее время просто наплевать, так проще  wink.gif . Но иногда думаю...Что же всю жизнь так жить? Так невыносимо!
В общем мне хочется знать как мне вести себя с этим человеком, чего не делать, а может у нас вобще полнейшее противопоказание друг к другу.
Что там у нас с ней не сходится? Почему такое отторжение? sm202.gif
Я-14/03/1978 г.Волгодонск,07:15
Она 28.06.1954 г Азов, время не знаю к сожалению
Всем буду очень благодарна.

Отредактировано MiraM (2006-02-17 16:11:19)

0

2

Подскажите а вобще совместимость женщина-женщина рассматривается в астрологии, а то может мне не на синастрию надо было писать , а в другой форум? 6.gif
Всем буду признательна! :rolleyes:

0

3

Совместимость в астрологии рассматривается самая разная. Не только во взаимоотношениях полов, но и начальник-подчиненный, ребенок-родитель, коллега-коллега и т.д.
Потому всё нормально, по адресу задали. :)

0

4

Да уж вопрос задала, да потом припомнила чего на форумах читала и поняла, что вопрос глупый.  blush.gif
Просто захожу посматриваю, число просмотров растет, а все молчат, думаю что-то не так может,теперь Вы мне уже указали  на причины молчания, сэнкс  1202.gif

Отредактировано MiraM (2006-02-17 17:20:46)

0

5

У Вас действительно могут быть проблемы со свекровью (причем любой) по астропоказателям... В конкретном случае - свекровь является для Вас катализатором/прооявителем любого негатива... Причем независимо от того, осознает она сама это или нет... Выхода два - если этого нет в реальности - можно действительно не обращать внимания... Или внимательнее посмотреть на справедливость ее претензий... Сама по себе ситуация разрешится либо после рождения ребенка (должна по крайней мере), либо когда Вам исполнится 32-33 года, у Вас, вероятно изменится точка зрения на Ваши взаимоотношения...

В общем мне хочется знать как мне вести себя с этим человеком, чего не делать, а может у нас вобще полнейшее противопоказание друг к другу.

Полных противопоказаний скорее всего вообще нет, иначе бы люди просто не пересекались, а как вести? Это уже тема для серьезной работы с гороскопом и коррекции нежелательных последствий... :) У Татьяны сейчас заканчивается обучение группы, вполне вероятно в следующей и Вы сможете проанализировать свой гороскоп и найти нормальный выход для любых взаимоотношений... Удачи...

0

6

У Татьяны сейчас заканчивается обучение группы

Оптимист, Пал Лексеич! :)
У нас там только-только всё началось. Правда, как и в каком составе продолжится, будет зависеть от того, что мои девушки скажут. А вдруг рекут, мол, хватит, мы уже и так всё поняли и разобрались (хотя на самом деле нет, ой, нет, еще ни до планет-знаков всерьез не добрались).
Сижу и думаю: пытаться уже сейчас набирать новую (а желающие были) или все же сначала с этой пройти постараться максимально. Дилемма...
Тебя в мой тот подфорум хоть пускать начало?

Ирина, прошу прощения за офф в Вашей теме.

0

7

Оптимист, Пал Лексеич! :)
У нас там только-только всё началось. Правда, как и в каком составе продолжится, будет зависеть от того, что мои девушки скажут. А вдруг рекут, мол, хватит, мы уже и так всё поняли и разобрались (хотя на самом деле нет, ой, нет, еще ни до планет-знаков всерьез не добрались).
Сижу и думаю: пытаться уже сейчас набирать новую (а желающие были) или все же сначала с этой пройти постараться максимально. Дилемма...
Тебя в мой тот подфорум хоть пускать начало?

Пускать-то стали... Только в сам Инет пока с проблемами... Жду новый номер... Или офис... как звезды лягут... Как говорится в рекламе, "до первой звезды"...  А про обучение, Тань, так разговор шел о месяце? Месяц как раз и заканчивается... так что самое время либо вторую группу набирать, либо отставшимдогонять... :) А я конечно же оптимист, на нормальное обучение как минимум год-другой нужен :D

0

8

Оставшим за это время не догоним. Месяц истек, я просто продлила в связи с нашими "полетами-переездами". Я не берусь почему за планеты-знаки (галопом по европам только было, а хотелось бы более так, поосновательней) -- это разговор долгий. Думаю, переносить на дальше, уже говорила: останется 1 человек -- хорошо, буду и с одним работать.

0

9

Павел Алексеевич, неужели правда?!! С любой свекровью??!!! Эт что же тогда со мной то??!! :blink:
Вы тут сказали про ребенка, а я припомнила ситуацию, которая была связана с моей беременностью и свекровь тут поучавствовала... brows10.gif , но вот только не вижу для себя в этом корень зла, я ее простила... Дело в том, что ребенок то у меня уже есть , шестой год сыну.
Иногда может ее замечания и имеют под собой почву, но не то чтобы я чего то делала не так или так, просто понимаете она педагог, у нее в крови всех поучать, да еще в свойственной ее манере, а тут еще появился такой вот хороший подопытный кролик. Только вот люди не меняются, характер складывается до 4-х лет!
В общем спасибо вам за советы, не буду на нее внимания обращать и все.
С уважением Ирина.

0

10

Доброго времени Ирина

Павел Алексеевич, неужели правда?!! С любой свекровью??!!! Эт что же тогда со мной то??!!

Абсолютно ничего... :) Просто Лилит на границе 3/4 дома (ближайшее окружение, семья) создает фильтр (чаще негативный) при любом общении... Пока его не  проработаешь (или отработаешь)... С другой стороны он же помогает сглаживать любые конфликтные ситуации, но уже при сознательном усилии...

Иногда может ее замечания и имеют под собой почву, но не то чтобы я чего то делала не так или так, просто понимаете она педагог, у нее в крови всех поучать, да еще в свойственной ее манере, а тут еще появился такой вот хороший подопытный кролик. Только вот люди не меняются, характер складывается до 4-х лет!

Для нее Солнце в соед. с Юпитером на Хвосте Дракона - тут потомственное может быть, династия, а не только в крови... + ваша Лилит - неадекватность восприятия как правило обеспечена, но лучше еще отслеживать куда направлен вектор взаимоотношений - смягчение ситуации каждый год примерно в одно и то же время (близко к ее дню рождения) - можно Вас поздравить... Если же есть тенденция к усилению конфликтов (или "наездов") - тогда желательно активное вмешательство хотя бы в своей сфере... Люди вообще-то могут меняться и в 70 лет, только при осознанном усилии... А вот тип будущего партнера закладывается до 3-4 лет... Попробуйте узнать какой была Ваша свекровь в период, когда Вашему мужу было 3-4 года и посмотрите динамику... При удаче сможете узнать много интересного и появится улучшить взаимоотношения без особых усилий...

0

11

Добрый вечер, Павел Алексеевич!
Ох, как верно Вы все пишете...Кстати династия, у нее мама и папа тоже педагоги. Мать ее я не застала, а вот отец с хорошим чуством юмора, он хоть и любит поучать, но это у него всегда как добрый совет, и всегда кстати и  мудрый, даже советы по поводу своей дочери давал.

Для нее Солнце в соед. с Юпитером на Хвосте Дракона - тут потомственное может быть, династия, а не только в крови... + ваша Лилит - неадекватность восприятия как правило обеспечена

Я сма себя порой не понимаю, просто с какого то времени, когда уже поняла все ее хитрости и уловки, как она может что-то показать либо дать понять как для нее наверное кажется незаметно-невзначай, но я то блин  18.gif  не дура!!! я все прекрасно вижу, вот не могу  не привести пример,простите, может понятно станет о чем я говорю... Знаете у меня муж единственный ребенок в семье, холен и лелеян все детство, да и вплоть до женитьбы, короче палец о палец не ударил. Так вот мы поженились и некоторое время жили с родителями мужа, я беременна, мой муж пришел из сауны и положил плавки в ванной,у я мож придремала, либо решила, что постираю когда передачу досмотрю...ну не помню,короче не кинулась тут же. Что вы думаете, мы лежим вместе на диване и тут голос из ванной:"Олежка, почему ты не постирал плавки?!". Абзац! :blink: Он в жизни никогда ничего не стирал, более того она на каждом углу при каждой встрече не применет сказать о том, что ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ЖЕНЩИНА ВСЕ ДОЛЖНА ПО ДОМУ ДЕЛАТЬ, ЭТО НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО! Т.е.Вы понимаете о чём я хочу сказать?! Эти методы применяются повсеместно. Ну ведь я всё понимаю! И эта черта меня бесит, было время когда я просто адекватно не могла на нее реагировать, даже сама это замечала. Сейчас то я можно сказать мудрее стала, поняла, что лучше вобще ограничить общение. да и она наверное тоже так считае, хотя откровенной брани между нами никогда  не было, все ж воспитанны люди.

Попробуйте узнать какой была Ваша свекровь в период, когда Вашему мужу было 3-4 года и посмотрите динамику... При удаче сможете узнать много интересного и появится улучшить взаимоотношения без особых усилий.

Какой была она... не знаю...знаю только про то какие у нее были взамоотношения с мужем, когда только родился мой муж. Если чесно не совсем поняла как мне это может помочь. какая разница какой она была раньше, главное что сейчас она такая, а я такая, каждый со своими заскоками.
Спасибочки, Павел Алексеевич огромное! 1202.gif

0

12

Здравствуйте, MiraM! 17.gif
Какая насущая тема - мы и наши свекрови! biggrin.gif
Что могу сказать относительно вашей с ней синастрии: Вам кажется, что своим словом, действием каким-то она Вас пытается ограничить в чем-то, что вызывает подсознательно, а потом и выливается сознательно, в негатив - не скажу, что в агрессию, скорее внутреннюю ненависть - "убила бы!"
Просто Вам не обращать внимания на нее не удастся, по любому будут все новые и новые зацепки.
Разговариваете Вы на разных языках, разные устои - поэтому понять жруг друга оченьи очнеь нелегко.
Она хочет навязывать свое видение на семейную жизнь, взаимоотношения с ее сыном, а Вы этому изо всех сил, мыслимо и немыслимо сопротивляетесь. ranting_w.gif  biggrin.gif
Да еще и ее желание покомандовать, поруководить Вами, натыкается на толстую стену. Ее это раздражает.

Какие могут быть выходы: попробуйте на все ее препоны, выпады, особенно для Вас неожиданные и шокирующие, отвечать по-царски, с гордостью и молчаливым снисхождением - это если есть желание выиграть игру. wink.gif
А если хотите примириться, направить отношения по колее взаимопонимания и доброты..., то придется Вам ее слушать, причем очень внимательно, а еще живо реагировать на любое ее желание задушевно поговорить с Вами, т. е. понравоучать.  biggrin.gif
Для нее очень Важна структура и организованность во всем и именно такая, какой она ее понимает. Все неверные караются.
Если бы это была синастрия между деловыми партнерами, я бы посоветовала поменьше контачить или вообще расстаться, не начинать совместных дел. А как тут быть в случае родственной синастрии? Только дипломатия и компромисс!
Удачи Вам. 098.gif

0

13

Всем доброго дня! 098.gif
Спасибо Cherry за ответ! Я не смогла ответить Вам сразу, меня не было в городе.

Вам кажется, что своим словом, действием каким-то она Вас пытается ограничить в чем-то, что вызывает подсознательно, а потом и выливается сознательно, в негатив - не скажу, что в агрессию, скорее внутреннюю ненависть - "убила бы!"

Грешно наверное, но так и думаю порой. blush.gif

Она хочет навязывать свое видение на семейную жизнь, взаимоотношения с ее сыном, а Вы этому изо всех сил, мыслимо и немыслимо сопротивляетесь

Вот в том то идело, что навязывает, точнее раньше навязывала, когда я еще соплячкой была, сейчас помалкивает, но мину состроить не применет. Она всю жизнь носилась со своим единственным сыночком, а тут появилась я. Мало того, что я сына забрала, так еще и не облизываю его как она, и она мне кажется тихо ненавидит меня за это, а я , каюсь, порой не скрываю перед ней того, что часть домашних забот на нем. Тихо радуюсь , видя, что она бесится, а сделать ничего не может. Но оговорюсь, что с мужем у нас все без скандалов, т.е. он все делает по доброй воле, понимает, что так должно быть. Слава Богу, что вопреки маменькиному воспитанию у него не совсем мозги набекрень. :)

Какие могут быть выходы: попробуйте на все ее препоны, выпады, особенно для Вас неожиданные и шокирующие, отвечать по-царски, с гордостью и молчаливым снисхождением - это если есть желание выиграть игру

Спасибо Cherry за хороший совет, 1202.gif  так и буду поступать!

А если хотите примириться, направить отношения по колее взаимопонимания и доброты..., то придется Вам ее слушать, причем очень внимательно, а еще живо реагировать на любое ее желание задушевно поговорить с Вами, т. е. понравоучать

А вот это врядли! Может это и плохо, но я гордая. Да и не в гордости дело, просто у меня есть свое мнение, а быть немой куклой в руках кукловода-это просто не мое. Да и знаете благодаря тому, что у нас с ней неконтакт, она перестала лезть в нашу жизнь. Знаете как раздражало, когда на протяжении нескольких лет мы, хоть и жили отдельно, но такое впечатление складывалось, что живем под одной крышей-постоянная вездесущесть, постоянный контроль, знают где мы были, когда пришли и т.д. Меня порой кондратий накрывал, что нет у нас своей самостоятельной жизни. ranting_w.gif
Ну будем работать, надеюсь все наладится.
Спасибо за советы ! 1202.gif
С уважением Ирина!

0

14

Спасибо Cherry за ответ! Я не смогла ответить Вам сразу, меня не было в городе.

Ничего страшного. yes.gif

Слава Богу, что вопреки маменькиному воспитанию у него не совсем мозги набекрень.

Это редкий случай, поэтому Вам можно позавидовать. Обычно, при таком раскладе, сыночки вырастают маленькими монстриками. biggrin.gif

Спасибо Cherry за хороший совет,  так и буду поступать!

Ирина, но Вы должны осознавать, что это будет бесить ее еще больше, чем загруженность домашними делами ее сына. Поэтому я и написала - если хотите выиграть игру в свою пользу. blush.gif

Спасибо за советы !

Пожалуйста. :)

ЗЫ: Ирина, пишу здесь, а не в хорарке насчет Дмитрия - это известный на всех форумах флудер, выдающий себя за астролога. Известен своим множеством имен и ников и непробиваемой глупостью - такое чувство, что чел просто издевается над всеми.
Поэтому совет всем - обращайте внимание какой статус у пославшего Вам личное сообщение или письмо на мыло астрологического содержания и если оно не от астролога этого или любого другого сайта - можете смело игнорировать!!! sm102.gif

0

15

Спасибо за ответ.
Вот блин  18.gif  этот Дмитрий знал что написать. Обнадежыл ведь. Зачем спрашивается лезть.  brows10.gif
А вопрос все равно остается тогда открытым. Похоже не суждено найти на него ответ. cray.gif
Спасибо.

0

16

У Вас со свекровью квадрат между Солнцами, проявляете вы свой характер совсем по-разному, причем напряжение это идет постоянно и очень трудно поддается корректировке. Ее Солнце попадает в Ваш 3 Дом, поэтому и давит она на Вас имеено в близком окружении, в непосредственном общении. "Учит", причем в этой "учебе" подходит, как учительница начальных классов, так сказать старается все разжевать и преподать азы. Вас абсолютно не устраивает ее активность, ее деятельность, напрягает, когда она берет инициативу в свои руки (квадрат к ее Марсу). А эта ее активность попадает в Ваш 9 дом - дом вашей идеологии. Квадрат с ее Юпитером, говорит о том, что вы никаким образом не понимаете ее систему ценностей, ее мировоззрение, ее идеологию жизни, что подчеркивает влияние Марса. А ее Юпитер в соединении с ее Солнцем, поэтому многократно усиливает напряг со стороны Солнца. Это, естественно, в вашем 3 доме, отсюда - она считает себя вашим учителем (символично, конечно, и неосознанно, так течет энергия).
Ваша Луна в оппозиции с ее Плутоном - вот тут идет конкретное давление ее властности на ваше настроение, на проявление вас как матери, хозяйки, она пытается насильно заставить вас быть такой матерью как она сама. Ваша душа сопротивляется, отсуда и испорченное настроение. По символическим аспектам ВВГ, ваша душа просто становится в позу и проявляет все свое упрямство, хотя надо сказать, что видимо вы достаточно терпеливы здесь, но до поры до времени.
Вам не нравится как она разговаривает, как она мыслит,не нравятся  ее непредсказуемость порой и вообще не очень понятна она сама. Вам трудно понять и обьяснить себе что ей движет. Но как раз своей жизненной программой она пытается вас научить (символизм, вы должны сами делать определенные выводы) стать настоящей женщиной, именно этому она вас и учит, возможно методом "от противного". Наблюдайте, делайте выводы и становитесь настоящей женщиной, она вам в этом помогает (скажете ей потом спасибо).
Ее эмоции, забота будят в вас много энергии, вам хочется что-то делать, чем-то заняться. Вот и попробуйте перевести эту энергию в созидательное русло, делайте что-нибудь для своего будущего. Она не дает вам заснуть.
Ее Сатурн в вашем 7 доме - она пытается ограничить не только контакты ваши с внешним миром, но и ,возможно, пытается построить свою иерархию в ваших отношениях с мужем. Это в кратце. О синастрии можно говорить очень много. Я думаю опытнейшие астрологи форума вам помогут.
Спасибо за внимание.
Насчет Дмитрия. Это мой очень хороший приятель, йог, рейкист, флудом не занимается, знает астрологию, но абсолютно это не афиширует, т.к. считает что зарабатывать этим нельзя. Вы видимо его с кем-то перепутали. Он вообще не учавствует в форумах. Занимается духовным образованием и тем более не способен кого-то обвинять и оскорблять. Посмеявшись над всей этой историей сказал, что еще раз подтвердилась вечная истина - помогать надо только тогда, когда просят.
Всего доброго.

0

17

Asa, спасибо, что просветили насчет Дмитрия. Да, вероятно, перепутали, могли, немудрено, был тут (и не только) некий тип, один из ников которого Dima, напряжение некоторое создавал. Приносим извинения.
Но почему Ваш Дмитрий сам молчит, тем более что форум, получается, читает? Коль есть что сказать человеку... Пусть не стесняется и под собственным ником приходит. На форуме деньги не зарабатываются. :)

Отредактировано Regyna (2006-03-08 21:43:23)

0

18

Он йог уже более 10 лет. Йоги не стесняются, они живут в другом мире и делают только то, что считают нужным. Вряд ли он появится на страницах форума. Для него это не важно. Да и написал он только потому, что был у меня дома. И написал-то в личку.
Прошу прощения за отклонение от темы.

0

19

Asa, действительно спасибо, что пояснили насчет Дмитрия. Только я одного не пойму - он не пишет, да и вообще не сидит, по Вашим словам, на форумах, тут решил ответить Ирине и сказал, чтобы все вопросы она задавала на форуме, непонятно к кому обращаясь. А за его выводы должны отвечать другие? 6.gif

Вряд ли он появится на страницах форума. Для него это не важно. Да и написал он только потому, что был у меня дома. И написал-то в личку.

??? Это цитата к моему вопросу.

0

20

Отвечаю на вопрос. Хотя считаю, что все это не важно. Никто никого не обидел и не оскорбил. Извинения принесены, Все точки расставлены.

Только я одного не пойму - он не пишет, да и вообще не сидит, по Вашим словам, на форумах, тут решил ответить Ирине и сказал, чтобы все вопросы она задавала на форуме,

- это писали Вы

Он вообще не учавствует в форумах.

- это писала я.

Не пойму, где же я написала, что он не сидит на форумах. Он читает, и не только вас, но не хочется человеку активно учавствовать в форумах. Это преступление?

0

21

сказал, чтобы все вопросы она задавала на форуме, непонятно к кому обращаясь. А за его выводы должны отвечать другие?

Я не поняла, что Вы имеете ввиду. Часто люди приходя на форум не спрашивают конкретно кого-то, а обращаются ко всем. Он сказал, что подписался, т.е. письмо было не анонимным. А насчет ответственности, простите, я вообще не понимаю, что на это ответить, т.к. не понятно с чего Вы это взяли вообще. Другое дело, если бы он написал бы от чьего-то имени, но даже воспользовавшись моей регистрацией, он подписался как положено, причем спросил, можно ли от тебя ответить. Я разрешила, поэтому ответственность несу я.
Вот сейчас я с ним говорю по телефону, так на все это он мне только задал один вопрос - тебе оно надо? А действительно, для чего весь сыр-бор?

0

22

Девушки, давайте успокоимся. Квадратура Марс-Уран, еще и ретро-Мерк в Рыбах, квадратом на Плутон, затмения грядут опять же. Нервозная, не слишком адекватная реакция может получиться. ПРосто, давайте, может, закроем этот вопрос. Илгуш, а? Ну хватит с нас потряхиваний в эти дни, и так уж... столько их везде было.

0

23

Танюш, да я вроде бы и не нервничала ни капельки, просто уточнила то, что меня интерсовало и продолжать эту тему не собираюсь, просто сделала определенные выводы и все. yes.gif

Просто скажу - отвечать могут все, кому хочется на форуме, где можно как-то подкорректировать ответ, если что. А так в личку может писать каждый и новички будут принимать это за истину, даже если она не будет являться таковой. Это может ввести в заблуждение спрашивающего или, что еще хуже, как-то его травмировать.
Просто мы столкнулись с подобным неадекватным поведением некоторых личностей (я не имею в виду Вашего Дмитрия, ни в коем случае), поэтому мы впредь стараемся, как можем, заботиться о своих пользователях. 098.gif

ЗЫ: Тань, твое сообщение на форуме 7777, ты 7-ой зарегистрировавшийся пользователь. Хоть я и не знаток нумерологии, но чувствую, что это что-то значит, что-то хорошее и светлое впереди. 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-09 02:13:02)

0

24

ЗЫ: Тань, твое сообщение на форуме 7777, ты 7-ой зарегистрировавшийся пользователь. Хоть я и не знаток нумерологии, но чувствую, что это что-то значит, что-то хорошее и светлое впереди. 

Да ты ж мой золотой!  122.gif
Спасибо, Львенка!  14.gif  098.gif  1202.gif  08.gif

0

25

Всем доброго дня! 098.gif
Да уж ситуация. И я тут еще свою лепту внесла...
Обиделась и пожурила Дмитрия в личке, потом он обиделся.
Эхехе, если б сама разбиралась во всех тонкостях астрологии и поняла, что Дмитрий написал истину, то не вышло бы казуса. wink.gif

0

26

Кстати Asa, спасибо вам за ответ! Что-то я зачиталась и забыла вас поблагодарить.  1202.gif
Все что вы пишете настолько точно

Но как раз своей жизненной программой она пытается вас научить (символизм, вы должны сами делать определенные выводы) стать настоящей женщиной, именно этому она вас и учит, возможно методом "от противного". Наблюдайте, делайте выводы и становитесь настоящей женщиной, она вам в этом помогает (скажете ей потом спасибо).

Да уж... Она постоянно, ну раньше по крайней мере все свои нравоучения заканчивала фразой: "ты же женщина". И везде где не попадя ее лепит. Пытается навязать мне свои вкусы в одежде  и опять же говорит ты же женщина wink.gif  вроде как я во что попало одеваюсь, наоборот своему внешнему виду я уделяю большое значение. Ну представьте себе она ходит вся такая дама в каких-то туалетах расшитых вышивкой и бисером, даже года три назад навязала мне свою партниху, чтобы та мне в качестве подарка сшила две юбки как у нее, и все потаму что я проявила учтивость и восхитилась ее нарядом. Так я их не ношу, пару раз одела  а потом сестре подарила. Ну это было отступление. К чему я все это. Понятия о женской сущи у меня есть, я нравлюсь мужчинам, на меня постоянно все глазеют, понимаю какой должна бытьнастоящая женщина и т.д. не пойму чему она пытается меня научить. 6.gif
Мне Илга дала совет как с ней себя вести. Но порой мне приходят мысли, что неплохо было бы наладить нормальные конструктивные отношения, потаму что я по своей сущи человек горячий, а когда у меня раздражение накапливается, то частенько выдаю все своему мужу, а это так неправильно, потом ругаю себя. Может Вы что подскажете, было бы неплохо и Вашу точку зрения выслушать, если не затруднит.
Спасибочки всем большое. 1202.gif

0

27

Здравствуйте, Мприна!

Только недавно вышла на этот сайт.

Проблемы со свекровью у вас обычные, вы уводите любимого мужчины у женщины, пусть даже это ее сын, а она ревнует..Проходили. :)
У Марин это вообще чаще обычного - они плохо прогибаются. Я бы (может и с запозданием) вам посоветовала, играть в игру "Восторженная идиотка". Помните у Хмелевской "Что сказал покойник"? Там нужно было переиграть бандитов и не выдать тайну, нечаянно узнанную...
У вашей свекрови ведь все "наезды" косвенные, на прямой контакт она старается не идти, когда что-то против говорит? Ну и доводите ситуацию до обсурдного конца - возмущайтесь вместе с ней - почему плавки не постираны!!!!...
Если вы вроде ей поддакиваете, но при этом она понимает, что нет...ну в общем может отучится от некоторых странностей. Пусть развивается, ищет новые ходы  693.gif . А вы с реагируйте с чувством юмора - для вас это сразу начнет разряжать обстановку, для нее позднее. Ведь с вашей стороны агрессии не будет - она стеает меньше придираться и т.д.

Удачи!

0

28

Спасибо Вам большое. Очень ценный совет! 1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и СВЕКРОВЬ