ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карьера


Карьера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне предложена работа директором филиала государственной организации в городе, где я живу, который еще надо создавать и регистрировать, аттестат мною уже получен, но ситуация почему-то продвигается весьма медлительно (штатное не создано, зарплата не определена и приблизительная, стартовая  не очень высока, приказ о моем приеме на работу, чтобы я могла официально заниматься созданием и открытием по непонятной причине тоже не делается, хотя меня "держат" обещаниями, не отпускают). Начинать придется с нуля, работы будет много.
Мне поступило предложение на работу в частной компании, находящейся в другой области РБ, обязанностей почти никаких, платят сразу крупную сумму (заинтересованы в аттестате).

Возник вопрос: а ждет ли меня карьера и деньги, подъем и процветание в государственной организации, реальны ли эти мои надежды?

Просто есть проблемы со здоровьем и очень жалко вложить силы в то, что, возможно, неперспективно для меня, когда есть возможность получить реальные деньги на руки и безо всяких проблем. Но если есть перспектива карьеры, продвижения, развития дела и роста доходов, я выбрала бы должность директора.
Вопрос возник в г. Бобруйске (Беларусь) в 8-38 сегодня 17.02.2006 г.

Отредактировано Cherry (2006-02-22 14:56:50)

0

2

Доброго Времени !

Быстрого роста, к сожалению явно не будет. В карте мы находим показания того, что сейчас период в жизни обозначен некоторым штилем.

Прогресс в целях и достижениях возможен примерно через 6.5 недель или 6.5 месяцев с момента задания вопроса.

Астрологические показатели:

1. МарсS1 в конце знака, в Тельце, в точном 90 к Солнцу (орб 1 градус 12 минут).
2. СатурнS10 ретрограден во Льве.
3. Положение Луны (90 Венера 120 Нептун) не может исправить положение.
4. Марс 60 06-35 СатурнS10 (аспект идет минуя знак, это значит, что для достижения придется прикладывать заметные усилия).

........................
С уважением,
Юрий.

0

3

Сегодня 21.02.2006 г. в 22-43 в г. Бобруйске возник у меня вопрос: а обладаю ли я всеми необходимыми личностными качествами для занятия руководящей должности? Это очень важно для меня, потому что люблю прочность и надежность во всем. (Сама я уверена, что обладаю), но не могу объяснить происходящего.
Вы правы, вопрос затягивается, но непонятно почему. В понедельник 19.02. была встреча, на которую было намечено оформление всех документов, но она оказалась пустой говорильней. Сами же торопят "скорее, скорее", но не захотели сделать даже элементарного приказа о создани филиала, с которого все дальнейшее начинается. Не понимаю, что тормозит?
Поэтому возникает уж свосем дикий вопрос: не ищут ли на мое место кого-то более подходящего? ( 22-51) Может не видят во мне руководителя, а аттестат мой терять не хотят и планируют переиграть на рядового исполнителя.
Не знаю, что делать.
СПАСИБО!

Отредактировано Рогнеда (2006-02-21 23:56:31)

0

4

Рогнеда, касаемо "обладаю ли я всеми необходимыми личностными качествами для занятия руководящей должности" все же данные своего рождения не могли бы привести? Может, конечно, и приводили, здсь или на Аледи. Но я, признаться, не помню, не нахожу. Я к тому, что подобный вопрос, скорее, из области натальной астрологии, если на то пошло.

0

5

Благодарю Вас, Регина. По Вашему совету я разместила более развернуто вопрос о том, что меня интересует, в том числе и о карьере,  в разделе "Натальная астрология" на форуме "Вселенная женщины".  1202.gif

0

6

Рогнеда, если будет время, я посмотрю.
Я просто видела, что Вам там Валентина уже что-то отвечала. Обычно, если кто из коллег что-то уже начал говорить по существу, стараюсь не вмешиваться. Как правило, мнению тех, с кем работаю, доверяю.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карьера