ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Книжные новинки и любимые книги.


Книжные новинки и любимые книги.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Немножечко чистосердечного пиара. :)

В очередной свой заход на сайт интернет-магазина OZON.ru заинтересовалась книгой Маркуса Йеле "Креативная астрология. Книга I: Основы". Почитала аннотацию, решила, что имеет смысл приобрести.
Вчера заказ получила.
Люди, настоятельно рекомендую, книга заслуживает внимания!
По сути -- учебник астрологии. Написанный понятным, доступным языком, с последовательным и логичным изложением материала, с упражнениями на закрепление материала.
Приятной неожиданностью лично для меня явилось то, что научным редактором издания является ни кто иная, как Варвара Прайс, известный астролог и просто большая умница (что можно также записать в плюс изданию: с чем попало Варя не стала бы связываться ни за какие коврижки). К книге прилагается диск с Вариной программой "Астросистема", которую можно установить на свой компьютер и делать самостоятельные расчеты карт (натальных, транзитных, синастрий).
Также поняла, что предполагается издание еще нескольких книг Маркуса Йеле. В общем, лично я с нетерпением жду их выхода и непременно приобрету.

Книга вышла в питерском издательстве "Весь", датирована уже 2009-м годом.

Отредактировано Regyna (2009-01-14 19:32:36)

0

32

Полностью с вами согласен Regyna!
Его рекомендует на форуме КША Виктор Базилей, вот ссылка  http://astrology.org.ua/af.php?t=148&page=4   
На Озоне есть уже пять его книг, три из них как учебники, с дисками. Так что с его творчеством можно ознакомится шире чем год назад... :rolleyes:

0

33

Да, я приобрела все (на сей момент вышедшие на русском языке) книги М.Йеле. Качеством материала весьма и весьма довольна.

0

34

И еще немного чистосердечного пиара.

Не так давно вышла книга наших харьковских коллег Константина Дарагана и Яны Новиковой по синастриям.
Ждала эту книгу довольно давно, с тех пор, как появилась информация о ее подготовке. к тому же, знаю Яну и Константина как очень грамотных астрологов, настоящих профессионалов.

Просто приведу аннотацию.

Константин Дараган, Яна Новикова. Астрология любви и брака.  -- М.: Мир Урании, 2009, 512 с.
Эта книга посвящена теме, актуальной во все времена, но для астрологов всегда непростой. Раздел астрологии, изучающий взаимоотношения людей, наиболее подвержен изменениям под влиянием времени, именно этим объясняются и разные подходы, и появление все новых методов в этой области, и вечная актуальность исследований на эту тему. На основе многолетних наблюдений и практики авторы выработали немало собственных, не описанных в литературе надежных правил, которые и будут здесь подробно изложены. Книга построена в таком же порядке, в каком выполняется анализ отношений. В начале изложены принципы анализа натальной карты с точки зрения взаимоотношений. Следующий раздел посвящен собственно подробному синастрическому сравнению двух гороскопов. Затем описано прогнозирование отношений с помощью хорарной и прогностической астрологии. Отдельное внимание уделено гороскопу брака и гороскопу начала отношений, композитным и средним картам, астероидам и арабским точкам. Книга снабжена большим количеством примеров.

На сайте "Урании" книга продается за 511 рублей -- недешево, но, право, она того стоит.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Книжные новинки и любимые книги.