ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Что случилось с "Астроледи" ?


Что случилось с "Астроледи" ?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Народ, поставте в броузере в настройках блокировку всплывающих окон.
В Эксплорере: Сервис - Блокирование всплывающих окон. В параметрах выставите самую жесткую настройку.
Если кто пользуется Оперой: Tools - Preferences - Pop-ups. Надо выставить либо Block unwanted pop-ups либо Block all pop-ups.

Или можно воспользоваться прогой которую Юра Гаража порекомендовал в Новостях на Аледи.

0

62

Все вроде работает "Астроледи", а не дамы "ЛЕХКОГО  ПОВЕДЕНИЯ» но все ровно неприятные каракули вылазят…

Отредактировано Pest (2006-02-17 06:29:54)

0

63

Всем здрасьте!
Подскажите что случилось с Астроледи? У меня какая-то станная ошибка вылазит-не могу ни в одну тему зайти, bang.gif , а также войти под ником, т.е. даже еще ник не набираю, а там ошибка. Может это только у меня глючит?
Спасибо.

Отредактировано Mirina61 (2006-03-06 14:24:35)

0

64

У меня все нормально грузится, пока что

0

65

Народ, уже всё исправили. Были проблемы у хостеров -- ну, в эфемериды-то смотрим: Мерк-ретро, Марс квадратирует Уран и как раз Луна по Марсу тоже прошлась.

0

66

в эфемериды-то смотрим: Мерк-ретро, Марс квадратирует Уран и как раз Луна по Марсу тоже прошлась.

:blink:
Ёлки какой же для меня еще темный лес все это. Не могу с народом наравных пообчаться! cray.gif
Да сайт уже грузиться. У меня вобще периодами и Астра выдает ошибочку, уже стала на свой комп думать.

0

67

Все нормально, Астроледи Летает, даже форум обновился. sm102.gif

0

68

На Астроледи - опять не попасть? Или только у меня?

0

69

У меня пишет хостинг не проплачен, тоже не войти. <_<

0

70

ага, ошибка 404 выдается... и про хостинг что-то...

последние два дня сайт грузился после паузы в несколько секунд - подтормаживал...

0

71

У меня пишет хостинг не проплачен, тоже не войти.

Аналогичная причина то же не уплачен и не войти!!!!???? help.gif

0

72

Все в порядке :) Были временные тех. проблемы. 17.gif

Отредактировано Liana (2006-03-27 09:08:31)

0

73

Что опять случилось с многострадальной Астроледи, никакой стабильности, то работает, то нет??? Спрашиваю вас "Вождей" :)  А-леди??? ranting_w.gif :blink:   6.gif  :)

0

74

Люди ау! только у меня не грузится Пишет "Cервер НЕ найден"или еще у кого?!!  :blink:  :angry:

0

75

Саша, у меня то же самое, не переживайте! Все исправят, я надеюсь. yes.gif

0

76

Все нормально, просто у хостеров опять полетела база biggrin.gif
Как никак затмения, мы не могли не отметить такое дело yes.gif

0

77

Pest

Что опять случилось с многострадальной Астроледи, никакой стабильности, то работает, то нет??? Спрашиваю вас "Вождей" А-леди???

Интересно, где Вы наблюдали "Леди", которые по первому зову бросаются Вам навстречу... :) Настоящая Леди в меру непостоянна, иногда поманит, иногда приласкает, а иногда и сделает вид что исчезла... Тогда и ценят лучше, и капризов меньше, у "сильной половины"...  biggrin.gif  И почему решили что она многострадальная? Не пройдет и года, как АстроЛеди вновь порадует своим гостеприимством...  yes.gif

0

78

Мы снова временно работаем biggrin.gif  Так что 17.gif

Отредактировано Liana (2006-03-28 20:33:22)

0

79

Что - то хакеры зачастили ломать Астроледи, тренируются наверно    :) , когда же будет без проблем работать.....  098.gif  1202.gif  14.gif

0

80

А что тут такого особенного? Взломы - обратная сторона популярности.
И почему собственно говоря это должно вас волновать или как-то касаться?
В интернете достаточно астрологических форумов, на которых можно успешно потусоваться.
Найдите себе тот, который будет работать без проблем.

Отредактировано Liana (2006-10-13 06:23:11)

0

81

Liana

А что тут такого особенного? Взломы - обратная сторона популярности.

Ох как вы осебе высоко думаете, вот так как раз не надо делать...

И почему собственно говоря это должно вас волновать или как-то касаться?

Да нет мне все до пиз...ы , что с вами происходит, просто позлорадствовать хочется. rofl.gif

Найдите себе тот, который будет работать без проблем.

Зачем, искать, ваш вполне подходит.

Отредактировано Pest (2006-10-13 10:45:38)

0

82

А как надо?

Мы вас чем-то обидели или для вас грубость - норма жизни?

0

83

А как надо?

Добрее надо быть добрее К ВСЕМ Лиана...Не смотреть на всех высока,не делать себе врагов... 

Мы вас чем-то обидели или для вас грубость - норма жизни?

Почему Мы? К другим негатива нет, чей ресурс Аледи? Вот только к нему, логически догадаешься не глупая же?       

0

84

Подробнее плиз о причинах негатива.

0

85

Liana

Подробнее плиз о причинах негатива

Ага, сейчас брошусь рассказывать, не дождешься, помучайся, углубись в суть проблемы своим соединением мерк-плутон  rofl.gif может сообразишь...

0

86

И на том спасибо. На сём диалог заканчиваю.
Для информации - ресурсом сейчас занимаются и руководят другие люди, поэтому и злорадство и хакерские атаки попадают явно не по адресу.
Успехов :)

0

87

Liana

И на том спасибо. На сём диалог заканчиваю.
Для информации - ресурсом сейчас занимаются и руководят другие люди, поэтому и злорадство и хакерские атаки попадают явно не по адресу.
Успехов smile.gif

УГУ....Liana  693.gif

0

88

А ваабще все очень просто.. Всем нада быть скромнеее... 4.gif

0

89

Астроледи снова слетела в момент входа Лилит в разрушительный градус Весов 20 октября ночью... Я всегда говорю, чем интереснее человек или явление, тем красивее у него черти... 18.gif

Лилит будет в этом градусе до 29 октября... Выясняйте отношения с партнерами, самое время... biggrin.gif

0

90

Андрей, да хакеры нас полюбили.
Угрозы в форуме мы прямо размещали, те письма с угрозами, которые нам приходили.
Вот, хакнули в очередной раз.
Хозяева ресурса в курсе, занимаются вопросом. Программисты уже работают. Но повредили капитально, когда восстановят, пока говорить не берутся.
Я тебе скажу совершенно четко, в половине третьего по Москве 20.10 сайт еще работал, я туда заглядывала. В начале четвертого, как мне сказали, тоже. Утром, примерно в 7 по Москве уже нет.
С партнерами у нас как раз проблем никаких. А от хакеров никто, увы, не застрахован.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Что случилось с "Астроледи" ?