ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Что случилось с "Астроледи" ?


Что случилось с "Астроледи" ?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Не могу ни как выйти на сайт Астроледи ни, на форум ни на главную? help.gif

0

2

Pest, сейчас на сайте Астроледи ведутся "ремонтные" работы, до какого момента это продлится - неизвестно. Лариса, кстати, как администратор форума, заранее предупреждала на форуме об этом.  :)

0

3

Cherry спасибо за информацию про Астроледи, просто давно туда не заходил,незнал что его ремонтируют, а тут решил посетить сайт а он неработает...   :)  :(

0

4

С "Астроледи" все в порядке - переходим на новый хост, поэтому временно отключились. Надеюсь, завтра уже будем работать 17.gif

0

5

Народ!  Кто нибудь мне сможет объяснить, почему у меня на Астроледи, при открытии любого поста выходит ошибка...
На пол страницы вот такая информация:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Topics.php on line 1691

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Topics.php on line 1691

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Topics.php on line 1691

Че делать? 056.gif  help.gif

0

6

Таже штука вылазит  biggrin.gif
Я просто проматываю вниз и - не обращаю внимания: ну, траблы и бог с ыми http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

0

7

Девочки, сменился хостинг. Программист пока еще не всё отладил. Чего-то там написанноле по старому адресу, вероятно, выползает, вот и warning
Тоже отматываю. Хотя напрягает слегка, сама надпись.

0

8

теперь вот меня туда вообще пускать не хочет. Вот эжти траблы возникают вверху -- и всё, дальше не грузится, либо "Сервер не найден"
Ежели так дело пойдет, придется мне свой Астропрактикум сюда переносить либо на Астру

0

9

У меня тоже уже с час как глючит - не попасть. :blink:

0

10

У меня тоже уже с час как глючит - не попасть.

теперь вот меня туда вообще пускать не хочет. Вот эжти траблы возникают вверху -- и всё, дальше не грузится, либо "Сервер не найден"

Народ! Кто нибудь мне сможет объяснить, почему у меня на Астроледи, при открытии любого поста выходит ошибка...

Это все астрологи виноваты, со своими звездами...  4.gif 
Накаркали панимаешь ли... biggrin.gif 

АстроГена
Пост №15 (Общ №19864); Дата 2.05.2005 - 11:49
Действительно интересный соляр.

Давайте поглядим. Управитель карты Юпитер ретро в 7-ом доме карты - вопросы сотрудничества, установление новых контактов и разрушение старых.

Уран, как соуправитель 12-го на куспиде 1-го - неожиданный крах сервера, возможная потеря информации, но которые хоть и будут казаться катастрофическими, но тем не менее принесет форуму обновление.

Управитель 2-го Венера во 2-ом в обители - вот оно счастье Вполне вероятно форум наконец-то начнет приносить владельцам прибыль. Благодаря чему? Ну конечно же благодаря тайным знаниям - секстиль Венера - Сатурн (упр. 11, 12) в 5- ом.

Между тем Сатурн поражает 5-ый дом - а это развлечения, удовольствия, воспроизводство. Интересно, что можно для форума привязать к 5-ому дому?

0

11

Паш, предлагаешь поколотить Максима? :))) Да он редко на форуме вообще сейчас бывает.

Уже всё включили, Лариса сказала, проблемы у хостеров были.

0

12

Regyna

Паш, предлагаешь поколотить Максима?

Зачем? Его тогда уже поколотили, прогноз ведь тогда пугал, а что реально произошло? это на тему стоит ли их боятся...  а проблемы и сейчас есть, во всяком случае у меня пока все эти

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Topics.php on line 1691

так и остались... Хотя на скорость они не влияют... :)

0

13

Нет, ну это действительно круто... Просто необъявленная война!!! Заходишь и читаешь...

There appears to be an error with the Форумы ВСЕЛЕННАЯ ЖЕНЩИНЫ database.You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

mySQL query error: SELECT f.*, c.id as cat_id, c.position as cat_position, c.state as cat_state, c.name as cat_name, c.description as cat_desc,
             c.image, c.url, m.member_name as mod_name, m.member_id as mod_id, m.is_group, m.group_id, m.group_name, m.mid
             FROM al_forums f, al_categories c
               LEFT JOIN al_moderators m ON (f.id=m.forum_id)
             WHERE c.id=f.category
             ORDER BY c.position, f.position

mySQL error: Can't open file: 'al_forums.MYI'. (errno: 144)
mySQL error code:

С праздничком!!! Млин!!!Date: Thursday 09th of February 2006 11:59:12 PM

0

14

Да, у меня уже весь вечер так :blink:
Война, канешна, вряд ли :)

Главное - оболочка частями работает, работает предпросмотр - безотказно, но сообщений нет вообще 6.gif
Такое чувство что контент гикнулся (тьфу-тьфу!)   <_<

0

15

Юля, по старым ссылкам у меня открывается. Я тут буквально вчера, когда кое-какие темы переносила из Натальной в новый раздел, бросилась ссылками некоторым товарищам. Просто, как бы актуально и т.п. Сейчас по тем ссылкам выхожу, нормально. А напрямую из форума нет. :(

0

16

Управитель 2-го Венера во 2-ом в обители - вот оно счастье Вполне вероятно форум наконец-то начнет приносить владельцам прибыль. Благодаря чему? Ну конечно же благодаря тайным знаниям - секстиль Венера - Сатурн (упр. 11, 12) в 5- ом.

Между тем Сатурн поражает 5-ый дом - а это развлечения, удовольствия, воспроизводство. Интересно, что можно для форума привязать к 5-ому дому?

Любовь к Людям!:))

АстроЛеди не пристало" пахать".. она ДАМА ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ...
Вот как " дружно все влюбятся...в Людей" так все и станет на свои места...

Пораженный 5 дом.Сатурном: правилами, модераторами без сарафанчков:))
Но это чисто мое "дилетантиус натуралеус мнениус:))

0

17

Regyna

Юля, по старым ссылкам у меня открывается. Я тут буквально вчера, когда кое-какие темы переносила из Натальной в новый раздел, бросилась ссылками некоторым товарищам. Просто, как бы актуально и т.п. Сейчас по тем ссылкам выхожу, нормально. А напрямую из форума нет. :(

Тань, ты хочешь сказать - есть контент? 6.gif 
Я просто не заметила когда и как оно упало blush.gif У меня до полуночи где-то работал предпросмотр, открывался профиль и личка (правда уже без пары последних писем), по ссылкам с главной страницы можно было открыть тему - одну оболочку, без единого поста http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif Потому и создалось такое впечатление...

Диана
Исключительно интересные и остроумные наблюдения. Большое спасибо.
(*бурные и продолжительные аплодисменты, местами переходящие в овацию)

0

18

Юль, упало примерно в районе 8 вечера по Москве. Причем, не только у меня, как оказалось. Сначала без постингов вчерашнего дня, последние посты от ночи с 8 на 9 (а там Лариса и новый подфорум создала вчера, и кое-что мы туда переносили, я по своему форуму в частности полазила и в тему перенесла: попутно Марине Л. ответив про племянника, давний уже ее вопрос). Темы открывались без постов, пустые, профайлы смотрелись. ПОтом и это исчезло, появилось вот то, что появилось.
Утром сегодня у меня было то, что я тут написала: по ссылкам, прямым, меня выводило на постинги, старые (ну и ссылки на старые как раз были, годичной, более давности). Потом упало опять, у меня на глазах, Алена и Ольга как раз в тот момент тоже в форуме были, их видела.

0

19

Темы открывались без постов, пустые, профайлы смотрелись. ПОтом и это исчезло, появилось вот то, что появилось.

Вот этот момент я и застала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

Утром уже не видела ничего - я встаю не рано  biggrin.gif
Но прогресс - варнинги вверху появились, вчера не было... <_<

0

20

Диана
Исключительно интересные и остроумные наблюдения. Большое спасибо.
(*бурные и продолжительные аплодисменты, местами переходящие в овацию)

Лангуста! 1202.gif
я так понимаю, ты -  неофициальный Глас общественности?:))
или как репортер Шрайбикус : везде, где надо и не надо,со своим блокнотиком  вперед всех  вылезаешь?:))

Лагуст, ты ж вроде астролог, или все  программер больше?
Если астролог,то задай хорарный вопрос и ответь КОГДА ОТКРОЕТСЯ ФОРУМ:))

Отредактировано Диана (2006-02-10 13:12:10)

0

21

Нет, ну это действительно круто... Просто необъявленная война!!! Заходишь и читаешь...

There appears to be an error with the Форумы ВСЕЛЕННАЯ ЖЕНЩИНЫ database.You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

mySQL query error: SELECT f.*, c.id as cat_id, c.position as cat_position, c.state as cat_state, c.name as cat_name, c.description as cat_desc,
             c.image, c.url, m.member_name as mod_name, m.member_id as mod_id, m.is_group, m.group_id, m.group_name, m.mid
             FROM al_forums f, al_categories c
               LEFT JOIN al_moderators m ON (f.id=m.forum_id)
             WHERE c.id=f.category
             ORDER BY c.position, f.position

mySQL error: Can't open file: 'al_forums.MYI'. (errno: 144)
mySQL error code:

С праздничком!!! Млин!!!Date: Thursday 09th of February 2006 11:59:12 PM

Андрей, это последствия  карикатур/" насмешек"  прессы над мусульманством... вот очень многие хостинги  так  или иначе  "  испытывают" неудобства.

Лиллит в деве  оппозиция к  Меркурию в рыбах.
ЛИЛЛИТ В ДЕВЕ- ПРОВЕРКА ПРОФЕССИОНАЛИЗМА... Меркурий в рыбах реклама.
кто много о себе мнит- тот и  получит по полной программе.

И оппозиция складывающаяся Хирон Сатурн.

Ну а мусульманство это ж Венера... Венера Нептун Сатурн.

"Думать НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ..ИЛИ ПИСАТЬ.... или высмеивать.

Отредактировано Диана (2006-02-10 18:42:59)

0

22

АстроЛеди опять Лежит... :(

0

23

"Думать НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ..ИЛИ ПИСАТЬ.... или высмеивать.

Диана,согласна! Но здесь все же "раздувательства" больше...Тем более редактор газеты принес свои извинения..А требовать смерти виновных,это уже слишком.И еще вот это приводит к определенным выводам:
"The New York Times" сообщает, что подтверждены факты, когда демонстрантам в Саудовской Аравии и в Секторе Газа были выплачены деньги за участие в манифестациях. А редактор афганской ежедневной газеты "Эрада" вообще удивляется масштабом и интенсивностью протестов в его стране, так как ни одно местное печатное издание не опубликовало оскорбительных карикатур.

Уже все и про птичий грипп забыли...
Возможно я и не права... flood.gif

0

24

Добрый вечер!
У нас проблемы, причину пока не установили. Работаем, стараемся разобраться.
Спасибо всем сочувствующим и радующимся тоже)))

Отредактировано Liana (2006-02-10 19:43:43)

0

25

Добрый вечер!
У нас проблемы, причину пока не установили. Работаем, стараемся разобраться.
Спасибо всем сочувствующим и радующимся тоже)))

А что, есть такие кто этому радуется?

0

26

"Думать НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ..ИЛИ ПИСАТЬ.... или высмеивать.

Диана,согласна! Но здесь все же "раздувательства" больше...Тем более редактор газеты принес свои извинения..А требовать смерти виновных,это уже слишком.И еще вот это приводит к определенным выводам:
"The New York Times" сообщает, что подтверждены факты, когда демонстрантам в Саудовской Аравии и в Секторе Газа были выплачены деньги за участие в манифестациях. А редактор афганской ежедневной газеты "Эрада" вообще удивляется масштабом и интенсивностью протестов в его стране, так как ни одно местное печатное издание не опубликовало оскорбительных карикатур.

Уже все и про птичий грипп забыли...
Возможно я и не права... flood.gif

Водолейка.

Согласна, что это игры политические прежде всего.
Я немного о другом.
Оппозиция Лиллит  Меркурий  затем Уран!!! складывающаяся- о чем это говорит?
Это ведь и на личном бытовом уровне у каждого человека в своем кругу  интересов проиграется.
Просто  " проверка профессионализма" способностей к анализу..  и  в то же время злоупотребление и переоценка своих собственных возможностей.

А хост " крутится"- там написано

Warning: mysql_connect(): Access denied for user: 'root@localhost' (Using password: NO) in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Drivers/mySQL.php on line 70
ERROR: Cannot find database
Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/astrolady.ru/htdocs/frm/sources/Drivers/mySQL.php on line 103

.mySQL query error: SELECT sponsor,banner,url FROM banners ORDER BY RAND() LIMIT 1

mySQL error: Access denied for user: 'root@localhost' (Using password: NO)mySQL error code:

Как и писал Макс.
архив то есть? У кого нибудь?

Отредактировано Диана (2006-02-10 20:44:57)

0

27

Liana

Добрый вечер!
У нас проблемы, причину пока не установили. Работаем, стараемся разобраться.
Спасибо всем сочувствующим и радующимся тоже)))

В чем они проявляются?

Диана

Как и писал Макс.
архив то есть? У кого нибудь?

Точно, Макс во всем и виноват... (шучу) :)
Вообще-то архив можно восстановить при желании, Сатурн в королевском градусе все-же... Думаю различные странички есть у многих, да и в конце прошлого года я делал копию форума, нужно глянуть что там сохранилось... А можно и с нуля начать... Восстановить только обучающие Форумы (предполагаю у Юры и Тани есть копии)...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-11 10:00:47)

0

28

А хост " крутится"-

Может червь опять какой...скрытый... help.gif
Паша Алексеев

Точно, Макс во всем и виноват... (шучу) 

Вот его и на ковер надо вызвать...  kolbasit.gif biggrin.gif

А можно и с нуля начать...

Паш!Не пугай так!...Столько всего интересного там... cray.gif
Волшебники и Волшебницы! Может пошлем все свои флюиды в космос,с пожеланием чтобы Форум наш восстановился?... 14.gif  098.gif
Я уже послала... ne.gif  08.gif  biggrin.gif

0

29

Паша
Скорее всего у хостеров что-то глюкнулось, но они не признаются...да и никогда не признаются...

Водолеечка 14.gif
Спасибо тебе 122.gif 
Мы стараемся восстановить все, как было, архивы есть.

До завтра мы работать не будем, Астроледи объявляет выходной wink.gif

0

30

Лариска, а я как посылаю... Мне уж девочки мои из учебки пишут, мол, ну когда, ну как...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Что случилось с "Астроледи" ?