ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Найду ли я хорошую работу?


Найду ли я хорошую работу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день уважаемые астрологи! 023.gif
Дата моего рождения 10.12.1976, 15:24, Новосибирск,
увольняюсь с работы, найду ли я хорошую работу 6.gif , достойно оплачиваемую, и достойного статуса, время возникновения вопроса 26.01.2006г., 17:00, Новосибирск. Спасибо!  098.gif

0

2

Ответ - нет.
Через месяц-два ваши обстоятельства изменятся. Тогда будет иметь смысл заново оценить ситуацию и переформулировать вопрос.

Основание - управитель 1го дома в водолее в заточении, в сходящейся оппозиции к управителю 6го Сатурну, который в 12м в соед с АСЦ. Сатурн ретро.
Хотя имеет место взаимная рецепция, я считаю, это не даст положительного исхода. Следующий аспект Луны - соед с Плутоном, других аспектов до выхода из знака не будет.

0

3

Звездочка, сорри  056.gif
Уточню: я имела ввиду, что работу вы найдете, возможно - через указанный  срок, но она вас не устроит, не будет соответствовать вашим запросам.

0

4

О, спасибо, lanqusta, обещаю написать результаты поиска работы в форуме  ok.gif  Но я надеюсь на лучшее, интуиция говорит - делаю все верно  4.gif

0

5

Доброго Времени !

Я бы сказал, что в карте можно найти указание на задержку (ретро Сатурн на куспиде 1-го дома в фиксированном знаке Льва где ослаблен, на этот аспект уже указывала langusta).

Похоже что старая работа не склонна быстро отпускать (ретроСатурнS6, кроме того в 6-м доме, доме текущей работы мы находим ретроВенеру).

Однако, в карте, новая работа не выглядит как значительное улучшение, улучшение может быть лишь частичным. Это то что мы имеем в карте, но приложенными усилиями, мы можем достичь большего :)

Держите в курсе !

______________
С уважением,
Юрий.

0

6

Добрый день, уважаемые астрологи! Дата моего рождения 16.09.67, 11.55, Одесса. Время возникновения вопроса 13.20 по местному времени( Одесса). Мне предложили обучать русскому языку иностранного гражданина, взрослого человека. Я боюсь за это браться, но и хочу эту работу одновременно, т.к. материальная сторона для меня значима. Я ощущаю огромную неуверенность в Cвоих Возможностях: прежде всего это незнание методики преподавания русского как иностранного. Я же хочу, чтобы в обучении был результат. Что мне делать: может стоит порекомендовать этому студенту другого преподавателя и отказаться от этого приработка или рискнуть самой? Завтра предстоит встреча с этим студентом. Помогите, пожалуйста, в принятии решения.

0

7

Извините 18.gif , я забыла указать в своем вопросе дату возникновения. Сегодня, 18.03.06. Благодарю заранее. Всего доброго!  098.gif

0

8

Self-d, для каждого вопроса необходимо открывать отдельную тему. Поэтому, пожалуйста, откройте новую тему со своим вопросом и зарегистрируйтесь.
yes.gif

0

9

Да, я сейчас это поняла.Так и сделаю.Просто тема о работе, так я и решила, что все, что есть в этом разделе и подходит. Извините. Я зарегистрируюсь. А время вопроса оставлять то, какое было вначале, да?

0

10

Время вопроса -- когда вопрос родился, то и время. Вне зависимости, от того, в какой момент Вы задаете его астрологу.
Просто откройте новую, отдельную тему и скопируйте туда свой постинг, и все дела. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Найду ли я хорошую работу?