ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Любим,но не можем быть вместе!


Любим,но не можем быть вместе!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! 4.gif
Опять спустя год обращаюсь к вам с проблемой, но уже личной.
Наконец- то жизнь подарила мне возможность встретить вторую половинку.Нас к друг другу безумно тянет, но понимаем, что пока у нас на первом месте-карьера,т.е надо встать на ноги,а потом семью заводить.Т.е когда мы вместе живем,то ничего делать не можем ни он, ни я - настоящий столбняк.
Вместе хотим организовать свое предприятие.И решили пока меньше видиться как друзья.
Если возможно плиз подскажите есть ли шанс создать семью с этим человеком и свое дело.
Этот ответ важен,т .к я смогу в душе хоть как то определиться с ним и с направлением деятельности!!!

З.Ы:Когда вам прошлый раз писала,все правильно получилось,я развиваюсь в журналистике! 023.gif

Отредактировано Ласка (2006-01-18 02:04:27)

0

2

Я 05.01.1984(00.10),он-27.03.1981(06.00)

Ласка, Вы забыли укзать место рождения и свое и партнера.  :) Исключительно по космограмме ответить на Ваши вопросы невозможно.

Отредактировано Cherry (2006-01-15 21:49:08)

0

3

Черри,Добрый Вечер!!!!!!
Мы оба родились в Москве.
098.gif

Спасибо заранее.

0

4

Когда вам прошлый раз писала,все правильно получилось,я развиваюсь в журналистике!

Я за Вас действительно очень рада. И спасибо за обратную связь. yes.gif

Теперь по синастрии: совместимость хорошая, есть стабильность и вероятность создания крепких отношений. :) Вам недостает немного спонтаннотси, страстности и проявления инициативы, которую он очень ценит в противоположном поле. И сексуальную сторону жизни развивать необходимо, а то превратится либо в рутину, либо изживет себя и отношения примут исключиетльно дружеский характер. wink.gif

Относительно создания собственного совместного дела... Для Вас это было бы не очень выгодно, скорее развенчание иллюзий произойдет, а вот для него очень даже выгодно, особенно, если Вы сама потащите все тяготы на собственных хрупких плечах, а он будет в качестве идеолога подкидывать новые мысли. Вас устраивает такой расклад? biggrin.gif
В общем, если бы он был Вашим начальником, то подобные деловые отношения вполне могли бы иметь место, а вот в паре между вами, как влюбленными это будт нелегко, могут начаться взаимные упреки, обиды и пр. и пр.

0

5

Черри,Спасибо за ответ! 4.gif

По синнастрии похоже все верно вы сказали!(Буду работать над собой)

Хотя иницативу я больше него проявляю.... 14.gif

По поводу дел:Я прекрасно понимаю, что придется все тяготы взвалить  на себя-но у него есть капитал на котором мы можем построить наш бизнес-а это в области как раз той, где я хочу развиваться.(Я смогу сразу многово достичь)

Но вы говорите,что это не получиться(иллюзии?)Неужели у нас не получиться общего дела,даже если я все возьму на себя??(Это очень важно,просто тогда я буду думать как мне действовать в другом направлении)
В качестве идеолога выступаю я.Я подкидываю ему разные идеи.
Мы так же изначально определились,что работа это работа,а отношения-это отношения,Он мой начальник,и все строиться на рабочих отношениях.
Странно,но сейчас мне кажеться что я ему интересна как человек,который сможет разрулить его дело,а как не девушка любимая.Хотя знаю,что он не готов еще лет 5 на семейную жизнь-это идет в разрез с его карьерой!

Очень хотелось бы знать реален ли брак с этим человеком?

Черри,еще раз спасибо за ответ,потихонечку в голове строю картину происходящего.

0

6

Черри,Спасибо за ответ!

Пожалуйста! 098.gif

Но вы говорите,что это не получиться(иллюзии?)Неужели у нас не получиться общего дела,даже если я все возьму на себя??(Это очень важно,просто тогда я буду думать как мне действовать в другом направлении)

Ласка, ну коль Вы готовы взять все самое сложное на себя - вперед. Только просчитайте всё на 10 шагов вперед. Мой Вам совет. :)

Мы так же изначально определились,что работа это работа,а отношения-это отношения,Он мой начальник,и все строиться на рабочих отношениях.

Зачем? Когда существует такое понятие, как "семейный бизнес"? 6.gif

Очень хотелось бы знать реален ли брак с этим человеком?

Ласка, Вы можете себе представить, чтобы после наложения карт засветилась бы надпись - Брак Возможен! Конечно, нет.  :rolleyes: Мы можем увидеть только ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ возможность брака, серьезных отношений, а вот как будут действовать оба - от этого и зависит результат.
В вашей паре эта возможность есть. Но к этому должны стремиться и Вы и он! yes.gif Так что, желаю Вам удачи! 098.gif

0

7

Черри,
Спасибо за ответ!!!!

Я знаю,все будет хорошо!Даже если я буду одна-у меня все получиться!

Если,что то неординарное случиться-я вам обязательно напишу!

А вам успехов в работе 1202.gif

0

8

Я знаю,все будет хорошо!Даже если я буду одна-у меня все получиться!

И в этом нельзя сомневаться! dwarf.gif

Если,что то неординарное случиться-я вам обязательно напишу!

Обязательно. yes.gif

А вам успехов в работе

Спасибо на добром слове. Вам того же. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Любим,но не можем быть вместе!