ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Упущенная возможность


Упущенная возможность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Пожалуйста помогите разобраться. Около трех лет назад я встретила в магазине молодого человека, который мне очень понравился, мы немного поговорили, а потом он дал мне  билет на концерт в каком-то клубе, куда он тоже должен был прийти. Выбраться в тот вечер мне не удалось, а телефонами мы так и не обменялись. bang.gif
Прошло уже три года, а все еще жалею, т.к. больше таких приятных и умных молодых людей не встречала.
Я понимаю, что вопрос идиотский, но могли бы у нас сложиться отношения, если бы я пришла? ( 10.01.06 в 12:03, Москва)
И встретимся ли мы когда-нибудь еще? (10.01.06, 12:20)
Посмотрите, пожалуйста, хорар, ведь прогноз может быть отрицательным и мне, может, вообще следует забыть об этом... cray.gif
Спасибо! 098.gif

Отредактировано Жанна (2006-01-10 22:23:00)

0

2

Здравствуйте, Жанна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо указать свои координаты рождения.
Теперь, зачем Вам знать, что бы было, если бы... если этого не случилось. Вот, предположим, мы говорим, что у Вас все было бы замечательно, любовь-морковь на века. Вам от этого стало бы легче? Не думаю... Зачем травить себе душу? :) А если скажем, что ничего бы не вышло, Вы тут же его забудете?

Второй вопрос: если Вы поставите себе целью найти этого человека, то встреча будет возможна. Что Вы сделали за эти 3 года в данном направлении? Вы должны понимать, что идеализация мечты не имеет ничего общего с реальностью. Вы с ним пообщались совсем немного - этого мало, чтобы узнать человека и говорить о нем, как о приятном и умном молодом человеке? У Вас были какие-то отнощения с противополодным полом за эти 3 года или все они прошли в мечтах о "прЫнце"?
У меня к Вам много вопросов, потому, что сам вопрос несколько абсурден. :(

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Упущенная возможность