ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будет ли Встреча


Будет ли Встреча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый День,

Уже почти год как я рассталась с любимым человеком. Он периодически напоминает о себе. Сначала, все было очень романтично - кино, рестораны. А потом все свелось r банальному удовлетворению физиологических потребностей. Так больно видеть в глазах любимого человека, что он ждет не дождется когда ты уйдешь, когда при тебе назначает встречи другим, и так далее. Я собралась с последними силами и решила поставить окончательную точку. Мои надежды на то, что он одумался и раскаялся, увы, не оправдались.

Возраст у меня уже не совсем подходящий для поиска любви. Мужчина моего возраста и старше уже все женаты. Знакомиться мне особо негде. По клубам не хожу, так как опять же не с кем (подруги все замужем и с маленькими детьми). На работе все женаты. В Интернете встречаются только какие-то "отморозки", которые врут про себя сто верст, да и половина из них ищут развлечение на стороне имея при этом семью. Становится очень обидно. Понимаю, конечно, что не всем быть замужем. И видимокак большинство людей думаю «Почему я, за что мне такое, чем заслужила»

Ходила к гадалке с пол года назад, она мне сказала, что в Новогодние праздники я еще и выбирать буду между желающими. Ничего подобного, как было пусто, так все и остается.

Новый Год я буду встречать с мамой у телевизора. В такие глупости как "С кем встретишь НГ, с тем его и проведешь" я уже не верю. Жизнь доказала мне обратное. Поэтому я не очень по этому поводу расстраиваюсь.

Просто очень хочется узнать, принесет ли мне новый 2006 год новую встречу, и изменится ли мое семейное положение. Уже и детей пора рожать, а я все в девках.

Своими силами построила соляр на этот год. Увидела Солнце и Меркурий в 7ом доме – обрадовалась даже. Но вот Сатурн и Лилит в 5ом меня как-то напугали.

Мои данные многим здесь уже знакомы: Новосибирск 13 ноября 1978 года, 04:15. Сейчас живу в Новосибирске.

P.S. пожалуйста, те кого мои сообщения раздражают - просто оставьте их без внимания. Не пишите негатив. Не усугубляйте мое взвинчено - грустное состояние перед праздниками, будьте милосердны!

0

2

Ксюша, здравствуйте!
На Ваш вопрос полноценно (а думаю, это Вам сейчас и необходимо) можно ответить только на консультаци, разобраться во многом, ведь любое следствие имеет свою причину, здесь на форуме мы обязательно постараемся посмотреть Ваш ворпос, но, скорее всего, после НГ, потому что в эти дни, сами понимаете, все заняты и готовятся к празднику. ОК? :)

0

3

Ксюша, здравствуйте. И с Наступившим и Наступающим.
Вот все же что Вас так сильно напугало?
Смотрю Соляр, ну да, Сатурн с Ч.Луной в 5-м -- и? Ч.Луну пока пропускаю (вообще, прочтите, если вдруг не читали, статью Илги здесь на сайте, именно про Черную Луну -- я это к тому, что не надо ее бояться, ее как-то слишком уж демонизируют, Лилит, а не Илгу :)).
Чем Сатурн управляет в карте Вашего вот этого соляра? 10-м домом, т.е. в карьерном плане у Вас должно быть... неплохо... творческий подход, либо Ваши успехи связаны со сферой 5 дома будут (касаемо работы -- есть такое? как-то с творчеством, с необходимостью ли применять собственные таланты, а может подходить с душой -- есть? реально?) Трин с Меркурием, Меркурий у нас управляет чем? 2-м и 6-м, опять же, успехи в работе (Юпитер в 6-м же) ну и в материальной сфере -- благодаря Вашей контактности, умению обющаться, добывать информацию ли... тоже успех может прийти. Это в плане карьерном -- как оно? Теперь если про любовь... По 10 дому идет начальство либо люди просто выше нас стоящие по социальной лестнице... Служебный роман... может и такое быть (подробнее уж надо по ситуации смотреть, другими методами прогнозов -- но может возникнуть... ситуация вот такая). И, кстати, Сатурн в 5-м... Тут еще начальник может быть творческой личностью (ох, позвонила мне сегодня одна коллега, из другого города -- их новый губернатор под гитару поет, диски выпускает -- вот, творческая личность); либо с творческим подходом к делу; либо Сатурн в 5-м указание на то, что возможны и отношения, любовные -- с человеком старше Вас по возрасту.
Чуть легче стало? Настрой тяжелый ушел или продолжает будоражить голову?
Смотрим дальше. Вообще-то Соляр нет смысла смотреть в отрыве от радикса -- куда, в какие дома попадают куспиды Соляра, а, главное, углы? Планеты Соляра -- как с радиксом взаимодействуют?
АСЦ-сол в 8 радикса -- тема изменений? секса? матераильная (чужих денег, в частности)? МС Соляра в Вашем 4-м -- угу, вроде цели и вправду семью бы строить. Но в Козероге -- хотя и Ваш ИС тоже в Козероге, при этом управитель в 5-м доме солярном. Серьезности подхода к данному вопросу требует... просто не распыляться по пустякам, не пытаться бежать в сторону кого угодно -- а четко пытаться осознать: мне, Ксюше, это надо или не надо? вот именно вот этот товарищ, именно эти отношения (касается кого угодно, на горизонте возникающего -- серьезности в плане выстраивания именно в области любви и семейных дел год требует).
Едем дальше. Венера-сол в 4-м радикса -- а у нас, помним, Телец на АСЦ-сол. Опять же -- серьезности в плане возможного построения отношений, чтоб это могло привести к тому результату, который Вам нужен (Вы бы хотели именно семью создать? Так понимаю? В Соляр+радикс просто смотрю... )
Солнце в точности на ДСЦ соляра -- и СОлнце же управляет 5-м солярным домом. Опять же, всё возможно -- но. Солнце квадратируется уже упомянутой Ч.Луной в Соляре: искушения пойти не туда, не в ту степь -- могут возникнуть. А карта от нас требует, как мы выяснили, сейчас чего?
Еще и Марс-сол тут в 12-м, в оппозиции Вашей Венере да и ретро -- однако, возможны попытки восстановления прежних отношений, старых отношений, кто-то из прошлого на попятный... -- а Вам оно надо? Марс призывает: отсекать. Даже такой вот ретро -- в 12 доме соляра, в 8-м Вашей карты... тут даже на секс с "бывшим" соглашаться не стоит... а у него может вдруг такое: раз и проявился. Тем более, Марс управляет Вашим родным ДСЦ -- тут только принцип "Была и нет, и крест поставь на этом".
А еще и Луна-сол в Ваш 7-й прямо на куспид практически угодила, плюс Солнце на куспиде 7 солярного...
Ксюш... Ну карта семафорит: что-то будет. Важно только:
а) отнестись со всей серьезностью к возникающим ситуациям, возможностям -- с Вашей стороны
б) не упустить "свое".
Да, еще вон Белая Луна и Парс ФОртуны Соляра точно Вам на АСЦ угодили -- год-то как раз Вам благоволит.
Не значит, что всё будет именно так, как я Вам тут расписала. Во-первых, для начала нужно карту Вашу подробненько так поизучать, что вообще может быть, не может, по жизни. Ну а уж потом остальными методами, способами прогностики... Соляр дает лишь общий фон года -- ну и то, в какой ритм с планетами и тчоками радикса войдет. А детально, событийно -- Соляра может оказаться и мало.
Вот так.
Да, кстати, 5 соляра и 11 радикса практически совпадают (и наоборот). Тут какое-то занятие по интересам бы, либо просто почаще контактировать с друзьями, выбираться куда... Тоже, вот через это прийти может.
Но только -- момент! Если сидеть дома у телевизора вряд ли сам кто прибежит (впрочем, это Вы и без меня прекрасно знаете).
Удачи!

0

4

Regyna,

Спасибо Вам огромное! Праздники прошли достаточно грустно т.к. в добавок ко всему были омрачнены известием о том что начальник уволил мою маму с работы 30 числа и тем что бабушку в тяжолом состоянии увезли в больницу как раз на рождество. Несмотря ни на что, я настроена на позитив. После информации которую от Вас получила, мои настроения получили поддержку. И действительно, после бури всегда выглядывает солнце, не может же черная полоса длиться вечно. Может в этом году в моей жизни наступит в конце концов долгожданный праздник :)

Любовная связь с начальством исключена, он недавно женился и у него вот вот родится дочь. Хоть он и питал ко мне чувства раньше и даже пытался меня отбить у прежнего, теперь ситуация совершенно изменилась.

На работе мне дейсвительно приходится чуть ли не каждый день применять творческий подход. Да и дела заметно пошли в гору, как раз после моего Дня Рождения.

Самое, наверное, большое Вам спасибо за то что вы меня еще раз убедили в том что от "бывшего" нужно держать как можно дальше. Надеюсь, что мне на это хватит сил и он сам не будет мне в этом мешать.

Еще раз, большое Вам спасибо! Поздравляю Вас с праздниками, пусть в вашей жизни будет больше волшебства и приятным неожиданностей!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будет ли Встреча