ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и девушка


Я и девушка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что нас притягивает и разводит, не пойму. <_<  bang.gif
Люди подскажите. flood.gif

Я 04.08.1982 - 09.08.00 г.Москва, она 19.10.1976 г 08.04.00. г Москва, может кто прояснит ситуацию.
Спасибо.

0

2

sda, предысторию подскажите, тогда и астрологи может подскажут что-то. Какие проблемы мучают? Что это вообще за отношения такие? 6.gif

Для примера почитайте другие темы в этом разделе и правила форума, желатльно. yes.gif

0

3

Что нас притягивает и разводит, не пойму. <_<  bang.gif
Люди подскажите. flood.gif

Я 04.08.1982 - 09.08.00 г.Москва, она 19.10.1976 г 08.04.00. г Москва, может кто прояснит ситуацию.
Спасибо.

Познакомились в октябре 2004 года, перезванивались, в течении этого времени, то я звонил, то она, потом в мае 2005 года она позвала меня к себе, проболтали и только! около 3 часов. После этого перешли в фазу активного телефоного болтания о жизни, о том как ей плохо, как ей жить и т.д.
Не пойму что ей надо от меня и мне самому.
Спасибо.

0

4

Что нас притягивает и разводит, не пойму. <_<  bang.gif
Люди подскажите. flood.gif

Я 04.08.1982 - 09.08.00 г.Москва, она 19.10.1976 г 08.04.00. г Москва, может кто прояснит ситуацию.
Спасибо.

Не пойму, почему нас что-то притягивает и оталктивает., без друг друга не можем быть, но и вместе, не как.
Но эстрима ей не занимать. Это просто какой-то кошмар  :blink:

Отредактировано sda (2005-12-28 09:50:19)

0

5

sda

Я 04.08.1982 - 09.08.00 г.Москва, она 19.10.1976 г 08.04.00. г Москва,

Если Вас еще не стпрашивали, я спрошу: откуда такое точное время рождения, вплоть до минут? 6.gif

Далее: Вы сам-то хотите, чтобы отношения перешли в какую-то другую стадию, кроме телефонных перезвонов? И как подобные отноешния могут увязыватья вот с этими Вашими словами?

без друг друга не можем быть, но и вместе, не как.

если вы виделись всего один раз за год? <_<

Вам действительно есть о чем поговорить, есть что обсудить. Возможны финансовые отношения. Она вызывает у Вас интерес, вносит в жизнь какое-то разнообразие. Но обнадеживать Вас не стану - близких, долгосрочных, нормальных отношений не будет. Если не хотите потерять хорошего собеседника и друга, оставьте все как есть и займите пассивную позицию. yes.gif Жизнь сама, как правило, расставляет все по местам.

0

6

sda

Я 04.08.1982 - 09.08.00 г.Москва, она 19.10.1976 г 08.04.00. г Москва,

Если Вас еще не стпрашивали, я спрошу: откуда такое точное время рождения, вплоть до минут? 6.gif

Далее: Вы сам-то хотите, чтобы отношения перешли в какую-то другую стадию, кроме телефонных перезвонов? И как подобные отноешния могут увязыватья вот с этими Вашими словами?

без друг друга не можем быть, но и вместе, не как.

если вы виделись всего один раз за год? <_<

Вам действительно есть о чем поговорить, есть что обсудить. Возможны финансовые отношения. Она вызывает у Вас интерес, вносит в жизнь какое-то разнообразие. Но обнадеживать Вас не стану - близких, долгосрочных, нормальных отношений не будет. Если не хотите потерять хорошего собеседника и друга, оставьте все как есть и займите пассивную позицию. yes.gif Жизнь сама, как правило, расставляет все по местам.

Мое время ректифицировано и ее тоже.
Я говорил что до мая 2005 года, видел всего лишь один раз, а потом уже даже не помню скока раз.
Я не говорю что мне надо больше ил нет, я говорю о том что у нас общее, что нет, что может быть! дальше и.тд.

0

7

sda,  Вы интересный человек. Вот этим своим

что может быть! дальше

Допустим, карта (картЫ, синастрия) показывают, что дальше может быть много чего, всё прекрасно, вообще поженитесь и дочку Васей назовете. Но! При этом как минимум один из вас (она или Вы не суть важно) -- просто не хочет продолжения, не желает переводить отношения в какое-то там еще русло? Что тогда?
Вы себя ведь позиционируете человеком, как бы знакомым с астрологией (кстати, время рекитифицировал, Вам и ей -- кто?), пытаетесь умные дискуссии у Дениса или на Диаде вести. Но -- полагаете, всё предопределено только улачной (либо неудачной) синастрией?

0

8

sda,  Вы интересный человек. Вот этим своим

что может быть! дальше

Допустим, карта (картЫ, синастрия) показывают, что дальше может быть много чего, всё прекрасно, вообще поженитесь и дочку Васей назовете. Но! При этом как минимум один из вас (она или Вы не суть важно) -- просто не хочет продолжения, не желает переводить отношения в какое-то там еще русло? Что тогда?
Вы себя ведь позиционируете человеком, как бы знакомым с астрологией (кстати, время рекитифицировал, Вам и ей -- кто?), пытаетесь умные дискуссии у Дениса или на Диаде вести. Но -- полагаете, всё предопределено только улачной (либо неудачной) синастрией?

Регина, я чувствую, а я это делать могу, у меня с вами синастрия - добрая ;) подскажите какая? :)

0

9

sda,  Вы интересный человек. Вот этим своим

что может быть! дальше

Допустим, карта (картЫ, синастрия) показывают, что дальше может быть много чего, всё прекрасно, вообще поженитесь и дочку Васей назовете. Но! При этом как минимум один из вас (она или Вы не суть важно) -- просто не хочет продолжения, не желает переводить отношения в какое-то там еще русло? Что тогда?
Вы себя ведь позиционируете человеком, как бы знакомым с астрологией (кстати, время рекитифицировал, Вам и ей -- кто?), пытаетесь умные дискуссии у Дениса или на Диаде вести. Но -- полагаете, всё предопределено только улачной (либо неудачной) синастрией?

Привет Регина.

....sda, Вы интересный человек. Вот этим своим ....Хм, не знал.
....Допустим, карта (картЫ, синастрия) показывают, что дальше может быть много чего....Так я и задаю ентот пресловутый вопросчик, шоб узнать, шо будет завтра ;)
....Васей назовете. ....Ё, как, интересно то как ;) 17.gif
....просто не хочет продолжения, не желает переводить отношения в какое-то там еще русло?....Вот спасибо, вы точно сказали ,но дело в том что она явно, это мне даже мои друзья говорят, что хочет перейти на другой уровень, мне это особо не интересно, но если хочет ,могу с ней это обсудить, не более, подумать.
....Что тогда? ...Ничего продолжать дальше, только вот когда я ее мягко отфутболил, она мне перестала звонитьь, только теперь издеваетчся по другому пишет одну смс, я ей ответ, и все  тишина.
....Вы себя ведь позиционируете человеком, как бы знакомым с астрологией ....Кто сказал я ? Как говорит Виктория Бъкхем - Learning To Fly - Учусь летать, точно также и я ;)
.....время рекитифицировал, Вам и ей -- кто?), ...Вркся ректифицировал, знаменитый астролог, фамилию не скажу.
......пытаетесь умные дискуссии у Дениса или на Диаде вести.....Обижаете :( умные? да я полный тупица, и болбес :( что не скрываю, да его и не скроешь (извените).
.....Но -- полагаете, всё предопределено только улачной (либо неудачной) синастрией? .....Я бы назвал, внешним воздействием, не более, Меркурий меще никто не отменял, как и Венерку ;)  brunette.gif  wink.gif

0

10

я чувствую, а я это делать могу, у меня с вами синастрия - добрая ;) подскажите какая?

Оплачивайте консультацию, тогджа поговорим. В Вашем данном случае Вам это обойдется примерно так... синастрия 50, анализ Вашей карты (а без этого ни о каком серьезном синастирческом анализе и речи идти не может) 100, ректификация (мне же надо быть уверенной в своем прогнозе, а то, что делал Вркся ректифицировал, знаменитый астролог, фамилию не скажу -- об этом Вам пусть этот самый "Вркся" и говорит, пусть он за это отвечает) еще 100, плюс прогноз 50-100. В общем, евро 300-350 -- платите, тогда и поговорим.
Да, имейте в виду, с использованием астротерминологии консультация Вам обойдется дороже, процентов на 50-70, т.е. евриков 500 готовьте, после оплаты и начнем работать.
Решайтесь, другого шанса понять,

Что нас притягивает и разводит

не будет для Вас, Вркся  :)  biggrin.gif

0

11

я чувствую, а я это делать могу, у меня с вами синастрия - добрая ;) подскажите какая?

Оплачивайте консультацию, тогджа поговорим. В Вашем данном случае Вам это обойдется примерно так... синастрия 50, анализ Вашей карты (а без этого ни о каком серьезном синастирческом анализе и речи идти не может) 100, ректификация (мне же надо быть уверенной в своем прогнозе, а то, что делал Вркся ректифицировал, знаменитый астролог, фамилию не скажу -- об этом Вам пусть этот самый "Вркся" и говорит, пусть он за это отвечает) еще 100, плюс прогноз 50-100. В общем, евро 300-350 -- платите, тогда и поговорим.
Да, имейте в виду, с использованием астротерминологии консультация Вам обойдется дороже, процентов на 50-70, т.е. евриков 500 готовьте, после оплаты и начнем работать.
Решайтесь, другого шанса понять,

Что нас притягивает и разводит

не будет для Вас, Вркся  :)  biggrin.gif

Регина 17.gif  как дела? 4.gif  как настроенице ? 6.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и девушка