ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Книги по интернету.


Книги по интернету.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки-мальчики, назрел такой вопрос. Давненько не заказывала книги по сети, пользовалась в основном Уранией. А сейчас понадобилась одна астрокнижка. В продаже нету точно, уже везде, где можно узнавала. Поэтому остается этот вариант, как крайний, хоть я его и не люблю.
Кто в последнее время себе что-нибудь покупал на этих сайтах? 098.gif
Как они сейчас работают? И, самое главное: заказывала предварительной оплатой, но мне было бы удобнее оплата при получении на почте - кто сейчас эту услугу оказывает? Какие сайты? 6.gif

В общем, довольно сумбурно объяснила что хочу. :rolleyes:

0

2

Cherry, здравствуйте!   :)

А я только так и заказываю: через интернет.  Получается намного  дешевле.  4.gif    Посмотрите в электронном магазине на астролог.ру  Там очень оперативно работают, но практикуется Ваша нелюбимая предварительная оплата  <_<  ОЧЕНЬ быстрая доставка (в СПБ) :rolleyes:

0

3

Iriani, здравствуйте!
Вы тоже из Питера или нет? 6.gif  biggrin.gif
Насколько быстра доставка?

0

4

Здравствуйте, Cherry!

Вы тоже из Питера или нет? 

   ДА, именно!!! Приятно встретиться в сети!!! 693.gif
Обычно поступаю так: делаю заказ, в этот же день оплачиваю его в банке( там квитанцию со всеми данными можно распечатать), вечером сообщаю...и жду примерно неделю.  :)

0

5

Приятно встретиться в сети!!!

И мне. 4.gif

Обычно поступаю так: делаю заказ, в этот же день оплачиваю его в банке( там квитанцию со всеми данными можно распечатать), вечером сообщаю...и жду примерно неделю.

Я попробую найти нужную мне книжицу, потому как смотрю ни на Урании ни в магазине ВШКА ее нету. Как найду любым способом закажу - не так все просто оказалось, как думала. yes.gif
Но Вам спасибо в любом случае, что отозвались. 098.gif

0

6

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то заказывал книги на сайте интернет-магазина "Улица книг"? Нашла у них потрясающие подарочные книги шедевры живописи ручной работы в кожаном переплете. Хочу супругу подарить на день рождения. Он у меня увлекается живописью, сам красиво рисует, иногда даже портреты на заказ. Хотелось бы, чтобы он развивал этот талант.

0

7

Можливо хтось знає де скачати  книгу золотий жук?

0

8

Сьогодні вкрай важливо привчати себе до читання, особливо українською мовою. Таку можливість надає ця віртуальна бібліотека, книгу золотий жук скачати https://worldinbooks.com.ua/knigi/zolot … -edhar-po/ досить просто, ще й безкоштовно. Багато сайтів зараз пропонує для завантаження книги, але часто стикаєшся з тим, що там лише фрагмент. За допомогою цього сайту можна отримати повну версію з українським перекладом.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Книги по интернету.