ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Учеба!


Учеба!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте! Поступило предложение об обучение в институте по знакомству. Меня терзают сомнения, соглашаться ли мне. И какие могуг возникнут потом проблемы? Предложение поступило 27.11.2005 ~21.30 Москва. Спасибо за ответ.

0

2

Предложение поступило 27.11.2005 ~21.30 Москва. Спасибо за ответ.

Проблема в том что вы указываете не дату/время/место возникновения вопроса, но примерное время когда вы получили данную информацию.

Если предположить что время 21.30 точное и построить карту (в данном случае не хорарную карту, а карту события) мы получим такую картину:

1. Луна 90 01-37 Венера
2. Солнце 90 01-16 УранS7
3. Нептун в соединении с Dsc

Это указание на то, что на первых порах обучения возникнет много трудностей, в том числе некоторый напряг с окружением. Если время точное, то тогда имеет определенный вес показатель под номером 3. он указывает о неполной информации которую вам предоставили.

Трудности в принципе разрешимые, они прекратятся примерно через 1-1.5 месяца с момента поступления предложения.

Планета отвечающая за финансы, Меркурий, находится в ретроградном движении, указывая на текущие сложности с денежными делами.

Но давайте посмотрим на планеты отвечающие за сами знания, обучение, информацию. Это управитель 3-го дома (Венера) и 9-го (ретроМарс), положение этих двух планет, опять предупреждает что будет нелегко...

Так получается в карте, но вы должны знать, что высшее образование в современной жизни вещь архиважная, и его нужно получить в любом случае...
_________________
С уважением,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2005-12-05 11:46:38)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Учеба!