ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Несовместимость?


Несовместимость?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые, Cherry, Улыбка и другие кто умеет разбираться в гороскопах!
Огромная просьба, посмотрите, пожалуйста, по нашим датам, почему же мы не можем быть вместе, неужели такая несовместимость или возможен шанс?
Дело в том, что расстались в женихом, сказал, что любит но быть не можем никогда вместе...вот так вот ((( Неужели до такой степени?
Я: 16.04.1981, примерно 22 ч. СПб.
Он: 13.12.1984, примерно 10 утра, СПб.
Очень жду ваших ответов, заранее спасибо! Ведь вы многим здесь помогаете, не откажите и мне.  help.gif

0

2

Дело в том, что расстались в женихом, сказал, что любит но быть не можем никогда вместе...вот так вот ((( Неужели до такой степени?

Если так сказал, значит совершенно не любит. И причина в чем-то другом. Мужчины мастера на самые нелепые и логически не обоснованные "отмазки". А ещё что-то говрят про нашу женскую логику! biggrin.gif  sm202.gif

Синастрию посмотрю позже.

0

3

Чего толку от синастрии когда отношения распались? blush.gif
На первый взгляд, хорошая совместимость по синастрии, я бы даже сказала, что вы для него более ценны, чем он для вас. Вы не надували его часом?

У вашего МЧ своих заморочек полно, ему не так просто строить отношения с девушками. Но вам луче сосредоточится на своих ошибках.

Отредактировано langusta (2005-11-14 22:26:19)

0

4

Noty
У вас такая интересная совместимость 098.gif
но не брачная.
Вы, скорее приятели, чем супруги. Ни он, ни вы не чувствуете, что "именно ЭТО - МОЁ, родное nyam.gif "
Вы со временем найдете своего, родного и близкого человека, и скажете - хорошо, что тогда не вышла замуж, иначе - пропустила бы своего единственного yes.gif
Не грустите, все будет хорошо :)

0

5

Я соглашусь с Олей. Синастрия хорошая - дружеская. Он имеет над Вами власть, как-то тормозит самопроявление Вашей личности, структурируя эмоции и быт.
Вы жили вместе? 6.gif
И еще такие деликатные вопросы: кто финансировал, так сказать, ваши отношения? Не было ли завязки какой-то на деньгах? Вы зарабатывали больше его? 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-11-15 01:50:06)

0

6

Спасибо всем, кто откликнулся!
отвечу на Ваши вопросы:
Langusta - да, отношения распались, но я еще возможно на что-то надеюсь, хотя всё указывает на то что напрасно (( И если я для него более ценна, то как же так? Если честно, мне сказали, что был сделан отворот от меня ему, но даже без этого мы типа не пара. Возможно отсюда были и мои ошибки, если верить в влияние на нас кого-то еще ((( Потому что всё время я чувствовала, что веду себя не так..что хочу только хорошего, а получались только обиды и ссоры (. Но я этого не хотела!!! И я не могу сказать, что я его как вы выразились "надувала", иначе мне бы не было так больно. Знаю, что у него полно заморочек, но мне всегда хотелось ему помогать!
Ольга - что за интересная у нас совместимость? с такой нельзя вместе жить? Если только друзья то я бы не против потом дружить если у меня появился бы новый человек, но он ведь сказал, что просто так как друзья не сможет со мной общаться, т.к. я для него была больше.
Возможно меня "ждет" мой единственный и я порадуюсь, что не вышла замуж...Но сейчас сами понимаете, сердце болит, его вижу каждый день, но не разговариваем даже, то есть постоянное напоминание наших отношений. Да и когда же появится мой единственный?!! (крик души так сказать).
Cherry -  Вы правы, когда я с ним была, я забывала про себя..я могла полностью жить и заморачиваться его проблемами..а на себя мне было в принципе всё равно, т.е. не было своих увлечений и т.д. И ему это не нравилось, т.к. я хотела его 100 процентное внимание ((( Знаю, что нельзя было этого делать. Да, мы жили вместе, сначала снимали, потом в моей семье. Работаем мы вместе, но иногда получалось, что я больше заробатывала, скорее всего это его угнетало, но иногда он мог гораздо больше. Вообщем мы заморачивались...т.к. нужно было копить на свадьбу...Вот и зря всё было (((
Могли бы вы мне сказать, могут ли у нас в дальнейшем быть какие-то отношения или же мы навсегда расстались и как пара и как друзья? И как мне заняться своими проблемами, на что обратить внимание? И если возможно, примерно когда же будет мой единственный?
Девушки, спасибо, что проявили участия к моей проблеме!

0

7

Cherry - Вы правы, когда я с ним была, я забывала про себя..я могла полностью жить и заморачиваться его проблемами..а на себя мне было в принципе всё равно, т.е. не было своих увлечений и т.д. И ему это не нравилось, т.к. я хотела его 100 процентное внимание

Так делать категорически не рекоендуется! Особенно в перуое время совместных встреч/проживания. sm102.gif

Могли бы вы мне сказать, могут ли у нас в дальнейшем быть какие-то отношения или же мы навсегда расстались и как пара и как друзья?

Мы же сказали, отношения могут быть на уровне дружбы, но если он этого не захочет - Вы ничего не измените. Насильно мил не будешь.

0

8

Cherry, я ничего не изменю и насильно мил не будешь - это понятно, насильно я и не хочу..)
Но, чтобы Вы посоветовали в плане как себя вести? Не пытаться подружиться самой, ждать может он сам захочет? Забыть и вычеркнуть его?
И, если не очень сложно, могли бы Вы сказать когда же будет вероятность встречи с "моим" человеком?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Несовместимость?