ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » важный вопрос


важный вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе время суток всем кто читает мое сообщение. Да, мне действительна нужна помощь, т.к. не могу сама ответить на 2 вопроса:
1) мне не везет в личной жизни - всю жизнь отношения складывались по определенной схеме - неразделенные отношения - либо я не разделяла  чувств человека, который мне симпатизировал, либо наоборот на мои чувства не могли ответить взаимностью.. я понимаю, что ни у одной меня такая проблема и возможно тут дело во мне как личности. Но сама найти ответа на вопросы - что причина неудач в моей личной жизни и будут ли у меня КОГДА-НИБУДЬ В БУДУЩЕМ полноценные личные постоянные отношения и суждено ли мне стать матерью (я безумно этого хочу), я к с своему сожалению не могу.. мне уже 28, я не замужем и у меня нет детей, в данный момент никаких отношений, и только неразделенная увлеченность начальником.

2) второй вопрос более приземлен... это карьера.. всегда люди говорили обо мне как об очень умном, серьезном человеке, способном достичь многого, но... на самом деле это не так! в свои 28 лет я рядовой сотрудник, абсолютно не амбициозен. но проблема не в отсутсвии амбиций, т.к.к я все-таки женщина и мне в первую очередь важна личная жизнь). однако в последние 2 года я очень часто меняю работу, и не всегда причиной моего ухода была моя некомпетентнсть или конфликт с кем-то из сотрудников, просто каким-то образом складываются обстоятельства , что я вынуждена уходить. Меня волнует этот вопрос не менее, чем первый, т.к.  из первого вопроса видно, что у меня нет поддержки за спиной (мужа, семьи), меня некому поддержать материально соответственно этот вопрос для меня тоже немаловажен)))
ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО ДАННЫЕ ВОПРОСЫ ВОЛНУЮТ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ И Я ЛЕЗУ СО СВОИМИ НЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ 18.gif .. НО ПОВЕРЬТЕ НЕРЕШЕННОСТЬ ЭТИХ ВОПРОСОВ, ПРИ МОЕМ ВОЗРАСТЕ И ЖЕЛАНИИ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ МНЕ ПРИНОСИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАДАНИЕ И Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО..
БЛАГОДАРЮ ВАС, КТО ЗАХОТЕЛ ОТВЕТИТЬ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ, Т.Е. ПОМОЧЬ МНЕ РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ 098.gif
МОИ ДАННЫЕ: РОДИЛАСЬ 5 ЯНВАРЯ 1977 Г. В Г. Улан-Удэ (ресупблика бурятия, россия) в 07.05 по местному времени (возможно по минутам чуть раньше, т.к. у меня была задержка в дыхании при рождении и пока меня реанимировали это заняло около 2 минут)
С 2000г. я живу и работаю в г. Москва. в ближайшее время переезжать не собираюсь. Хотя такую возможность не исключаю.
большое спасибо за внимание к моему сообщению.. 14.gif

Отредактировано Мальва (2005-11-14 20:33:40)

0

2

Добрый день!

Если у вас есть свободная минутка, задумайтесь над такой фразой:
"Все наши проблемы и препятствия у нас в голове"

0

3

Добрый день!

Если у вас есть свободная минутка, задумайтесь над такой фразой:
"Все наши проблемы и препятствия у нас в голове"

Добрый вечер, Максим!
Спасибо, что прочли, спасибо, что посчитали мне сказать, то , что Вы сказали...
Проблема в голове определенно, только путей решения не вижу уже 2 года... а т.к.к сама себя помочь не могу, прибегаю к помощи других, т.к.к взгляд сос тсороны определенно не всегда правильный, однако со стороны можно увидеть, то что не видишь в себе сам.
За совет спасибо, только это было первое решение, котрое я приняла по данным проблемам, но видимо не совсем я знаю себя, может быть слабый человек, но поомчь сама себе я не могу..
Обратилась сюда, не для того, чтобы мне сказали как жить, что точно сделать и т.п. или чтобы меня успокоили... я хочу , чтобы мне помогли выбрать путь, т.к.к у меня такое ощущение, что я не на своем пути, я свернула со своего, а как вернуться не знаю..
Спасибо!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » важный вопрос