ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно проверить организацию на честность. Просят вперед большой аванс, а директор просит их проверить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом соображаю. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как просто проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их масса, но надежнее взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты плюс минус схожи. Но вот если прощупывать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся компания на экперте зависает. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания базы данных оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от меня зависит). А сб-шники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Проверка контрагентов