ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где послушать классическую музыку?


Где послушать классическую музыку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим с подругой сходить на концерт послушать классическую музыку. Кто-нибудь может сказать какие оркестры сейчас дают концерты и где можно посмотреть афишу?

0

2

Оркестр неоклассики вроде бы не переставал давать концерты, вы ходили к ним когда-нибудь на концерты? Я в том году была, мне понравилось.

0

3

Нет не ходила, это наш первый поход будет на подобный концерт. А где вы покупали билеты не подскажите? И на какую симфонию вы ходили? Можете еще подсказать много к ним на концерты ходят людей?

0

4

Можете сходить послушать музыку Людовико Эйнауди, купить билеты вы можете на официальном сайте неоклассики http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Ну я не сказала бы что зал был большой, но все битком было забито, мы успели купить билеты в последний момент, но говорят это нам повезло, обычно все заранее об этом заботятся.

0

5

Отлично, его и пойдем послушаем, я с его творчеством давно знакома. Хорошо что предупредили, будем заранее покупать билеты, а скажите дорогие они вообще?

0

6

Цены не высокие, но после концерта я была еще долго под впечатлением, мне безумно понравилось, я именно погрузилась в каждую написанную ноту Людовико Эйнауди.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где послушать классическую музыку?