ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Поездка в Питер летом


Поездка в Питер летом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим поехать в Питер летом, вот думаем что мы сможем успеть за 5 дней посмотреть в городе. Хотелось бы услышать мнение у тех кто там уже был. На какие экскурсии точно идти стоит на какие нет ?

0

2

5 дней маловато конечно для такого большого города, подумайте насчет того чтобы увеличить дни в отпуске, вам и самим от туда уезжать не захочется) Я проживаю на данный момент в Питере, мне очень нравится.

0

3

Если получится то мы останемся еще, живете в Питере? Здорово, тогда вы точно знаете какие там интересные экскурсии есть, нам просто не хочется в пустую тратить свои деньги и время.

0

4

Можете сходить на ночную экскурсию по Санкт-Петербургу на теплоходе, купить билеты можете вот тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ Еще вы можете сходить на экскурсию по крышам, съездить в Петергоф, сходить в Петропавловский собор, и гуляйте много по городу, вас архитектура приятно удивит.

0

5

Да я вот думаю сможем ли мы много гулять, погода такая переменчивая я посмотрела по прогнозу, то дождь, то ветер, то солнце, как вы к этому привыкли.

0

6

Если ехать летом в Питер, то модно попасть и на постоянно солнечную погоду, так что не переживайте, но дождевики с собой берите) Хорошего вам отдыха)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Поездка в Питер летом