ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Хотим поехать туром в Дагестан


Хотим поехать туром в Дагестан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы никогда не были в Дагестане, очень хотим поехать окультуриться, посмотреть на каспийское море и горы. Подскажите у какого туроператора можно купить выгодно тур?

0

2

В Дагестане очень красиво, а люди какие там отзывчивые, нам понравилось, вернемся туда однозначно. А вы на сколько вообще дней планируете поездку?

0

3

Ну на 6 или 7 ночей, там как пойдет. Так я не поняла вы туром ездили или своим ходом? И что вы посоветуете от себя там еще посмотреть, поделитесь?

0

4

Мы конечно ездили туром, я считаю что это было отличным решением. Автор, вы можете посмотреть какие есть актуальные туры в Дагестан на официальном сайте туроператора Интурист https://intourist.ru/ У них много выгодных предложений. Посоветую съездить на Сулакский каньон, в центральную Джума-мечеть, еще на берегу моря недалеко от Дербента находится знаменитый летучий корабль)

0

5

За этот корабль или самолет я слышала, тоже хотела туда попасть, а подскажите летом там ж купаются туристы в Море? Как на это реагируют местные, все же в купальниках?

0

6

Купаться и загорать на пляже можно, вам никто нечего не скажет, а вот по городу гулять нужно не вызывающих вещах, чем скромнее тем лучше) думаю вам там понравится)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Хотим поехать туром в Дагестан