ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как Тельцу продать дачу?


Как Тельцу продать дачу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Макс!
Я начинаю новую. ветку, но обращаюсь в ней к Вам. 17.gif 
Как Вы уже наверное поняли. я имею некоторый практический опыт в тельцовско-близнецовских делах с недвижимостью... И Ваши страдания мне близки и понятны. Другим они могут показаться даже смешными...и надуманными...

   Ваше общение с недвижимостью (купля, продажа,обмены)  сами понимаете  напрямую связано с Тельцом в 4 доме, и  если он вдруг включается. то начинается то самое[
QUOTE] Я думаю, что это проявилось в том, что я стал владельцем нескольких недвижимостей,  одна из которых пресловутая дача. [/quote]

  Но  включить Тельца, сдвинуть с места, весьма непросто ... Тем более в знаке нет планет... blush.gif
    А с продажами  - этот особый случай- он одной рукой продает, а другой - из-за спины  удерживает, даже то, что ему совершенно не нужно (он до последнего будет в этом сомневаться).

   И уж если окружающие или он сам решает что-то все же необходимо  продать, то делает это часто  он себе в ущерб. в буквальном смысле, просто как будто выбрасывает, только чтоб отвязаться от проблемы, как от назойливой мухи. <_<

  Совершенно другой результат будет. если он продает что-то для того, чтобы из этого организовать иную недвижимость, у него включается процесс творчества, он видит здесь нестандартные пути. yes.gif
Поскольку там же и Близнецы, то и они способны добавить в этот процесс особой смекалки ....
     И в  этом  процессе  деньги обычно возникают, как оплаченные  услуги, или
как доплаты... но не от чистой продажи обычно.

Суть тельцовского  четвертого дома (не второго) - недвижимость превыше всяких денег ..., поэтому расстаться с ней он может лишь ... ради другой...
  (по Райкину - вчера много, но мелких раков, а сегодня - один. но большой...)

  Я у Вас спрашивала, снятся ли Вам несколько домов? Ответили -что сейчас уже нет...
Продажа в чистом виде не способна воодушевить Тельца, а вот как творческий процесс - вполне.
Может даже в профессиональном плане (как риэлтора). Одна загвоздка. планет у Вас там нет, значит включается он  через управителя дома или через куспид. Надо смотреть натальную карту и анализировать как работает...
     То что он у Вас работает весьма эффективно, думаю, факт (иначе не было б нескольких ндвж-стей, и снов с домами-дачами), так что есть смысл посмотреть и проанализировать весь процесс в целом и  через натальную карту тоже.
     И  подумать, как у Вас включается четвертый дом и сделать соответствующие выводы. sm102.gif
   
Marica

0

2

Marica, здравствуйте!
Несколько раз перечитал Вашу тему и, по правде говоря, в некотором замешательстве 6.gif  Дело в том, что ни работа маклера, ни сам факт обзавестись домами меня не волновали никогда. Просто в 1999 году появились лишнии деньги. Зная свою расточительность, вложил их в квартиры, дачу и заодно машинку люкс-класса приобрел. Правда, как Вы точно подметили

И уж если окружающие или он сам решает что-то все же необходимо продать, то делает это часто он себе в ущерб. в буквальном смысле, просто как будто выбрасывает, только чтоб отвязаться от проблемы, как от назойливой мухи. 

продал ее за бесценок.
Посмотрел на 1999год прямые и обратные прогрессии день-год. Если взять отректифицированное время 7-42, получилось:
Солнце пр. секстиль IC
Меркурий пр. сестиль Раху (2 нат), соответственно три Кету (8 дом нат.)
Луна пр. трин Юпитер нат., квадрат Нептун ( 8 нат)

В обратных прогрессиях, Луна пр. квадрат IC.
Венера без аспектов.
Если смотреть прогрессивную карту.
Рецепция по управлению между Меркурием и Юпитером. И красивый бисекстиль Солнце- Юпитер -Луна.

И подумать, как у Вас включается четвертый дом и сделать соответствующие выводы. 

Астрологических знаний явно малова-то. 18.gif  Выводов никаких сделать не могу. Вижу только, что пр. Сатурн делает квадрат к куспиду 4-го дома   angry2.gif  Пожалуй дачу продать будет трудновато, Но зато в обратных прогрессиях, пр. Меркурий соединяется с Венерой 693.gif

Maks

0

3

Макс!
Я-то тоже в практической астрологии не сильна, blush.gif  но первым делом я бы посмотрела на натальную карту - где находится управитель четвертого дома - Венера, проанализировала ее со всех сторон.   Кем в натале аспектируется куспид четвертого дома... А потом уже все эти транзитные накладывала. чтобы выявить закономерности.

Глядишь, кто из астрологов заинтересуется, как реализуется четвертый тельцовский дом без планет, может что подскажут... 17.gif

Недвижимость же больная тема обычно, а тут есть возможность увидеть. как что реализуется... 6.gif

Не уверена. что подобное копание поможет продать Вам дачу, но согласитесь.
знать свой потенциал всегда полезно...

Дело в том, что ни работа маклера, ни сам факт обзавестись домами меня не волновали никогда.

  У Вас там нет планет - нет и мотивации, видимо поэтому. но когда транзит его включает (4 дом) - возможна очень удачная реализация.

  Да, а здесь еще видимо надо разобраться как же будет выглядеть продажа недвижимости, поскольку Телец - это аккумуляция, может он вообще свое (по  четвертому дому) не способен продавать?

   Тогда  это мероприятие, допустим, следует на кого-то переложить ( на жену например) ...???

   

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как Тельцу продать дачу?