ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Нужен подарок для жены


Нужен подарок для жены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из СПб. Мне нужен совет. Смотрите в чем дело - у нас годовщина свадьбы скоро и я хочу сделать жене хороший и дорогой подарок. Но в голову не идет что именно ей подарить. Может быть подскажете что-то такое?

0

2

А что ваша жена любит, чем она увлекается? И сколько вообще ей лет? А то придумывать подарок 25-летней девушки и шестидесятилетней пожилой женщине - это совсем разные вещи

0

3

На самом деле не такие уж и разные. Просто надо понимать женщин и знать, что они любят в любом возрасте. А это, конечно, украшения! Ну согласитесь, что ни одна женщина не откажется от ювелирных изделий. Вот и купите ей какое-нибудь оригинальное кольцо. Пусть это будет, например, дорожка с бриллиантами из белого золота: https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki

0

4

Так и есть! Я когда спрашиваю у жены что ей подарить, то она всегда хихикает в ответ - типа ты что, забыл где у нас ювелирные магазины находятся?

0

5

Я вам так скажу, что у каждой годовщины есть своё наименование. Типа свинцовая свадьба, фарфоровая, ситцевая и тд. И, по идее, надо дарить изделия из свинца, фарфора, ситца и тд на такие даты. Но на это уже давно закрыли глаза и дарят украшения. На 2 года совместной жизни идёт бумажная свадьба, не будете же вы дарить журавлика в технике оригами или открытку, в самом деле. Или на 38 лет совместной жизни идёт ртутная свадьбы. Тут только градусник на ум приходит, что подарить можно. Хотя в этом возрасте товары для здоровья вполне себе подходящий подарок. Но градусники у всех всегда есть. Так что просто по аналогии с обручальными кольцами, большинство дарит просто украшения. Вот и я практически на каждую годовщину беру для любимой что-нибудь в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. То новое колечко, то новые серёжки.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Нужен подарок для жены