ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Продажа дачи.


Продажа дачи.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У человека в течении месяца может быть максимум 1-2 очень важных вопроса/дела, когда нужно принять решение от которого зависит дальнейшая жизнь и т.п., редко это бывает чаще. Если переходить этот лимит, никто не даст гарантии что карта сообщит настолько же верный и прозрачный ответ.

Интересно, а к телефонным звонкам это относится <_<  Я уже второй год продаю дачу 6.gif , и в последнее время, регулярно строю хорарную карту на время телефонного звонка потенциального покупателя sm102.gif  bleh.gif

0

2

Я уже второй год продаю дачу

Должно быть просто дорого просите  brows10.gif  bleh.gif

0

3

langusta Прошу мало, <_< , просто она в таком месте и в таком состоянии, что возьмут разве даром 4.gif

0

4

Maks

регулярно строю хорарную карту на время телефонного звонка потенциального покупателя

Макс, это называется не хорарная карта, а карта события, здесь никаких ограничений нет, можно строить столько сколько душе угодно :) считай что ты строишь натальные карты (физическое рождение это также событие).
Причем такая коллекция карт может оказаться даже полезной. Рассматривая статистику можно выявить какие аспекты стимулируют звонки и вопросы, а какие вызывают штиль...

______________
С уважением,
Юрий.

0

5

Yura Garaga

Рассматривая статистику можно выявить какие аспекты стимулируют звонки и вопросы, а какие вызывают штиль...

Разве карта звонка не показывает, как будут развиваться события. sm102.gif  Сегодня опять звонили. Договорились на понедельник к нотариусу и залог обещали. 693.gif
Посмотрел карту: 13.10.2005 в 14-24, г.Рига. Похоже, что купят.  Я Стрелец, Юпитер в сходящемся соединении с Солнцем, управителем восьмого. Четвертый дом - дача, в Тельце, там же ретро Марс.
Деньги от дачи - пятый, так же в Тельце.
Венера  из одинадцатого, в сходящемся трине с Сатурном из седьмого и Юпитером из девятого 6.gif  Скинул им еще цену. angry2.gif
Но это предел, таких цен, даже в таком непристижном месте, просто не бывает.
Ну и Луна, соуправитель вопроса, из второго, делает сходящийся трин к Юпитеру.

Отредактировано Maks (2005-10-15 10:37:27)

0

6

:rolleyes:

Отредактировано Maks (2005-10-13 16:23:50)

0

7

Макс! Как с дачей-то? Залог отдали? У Вас 4 дом и Телец ведь в одном флаконе. Вы разве не чувствуете как надо продавать недвижимость?

      Marica

0

8

Marica

Как с дачей-то? Залог отдали?

Обещали в понедельник.

У Вас 4 дом и Телец ведь в одном флаконе. Вы разве не чувствуете как надо продавать недвижимость?

В том то и дело, что нет. Я думаю, что это проявилось в том, что я стал владельцем нескольких недвижимостей, 6.gif  одна из которых пресловутая дача.

0

9

Макс!  я на это и намекала...

В том то и дело, что нет. Я думаю, что это проявилось в том, что я стал владельцем нескольких недвижимостей,  одна из которых пресловутая дача.

   а у Вас четвертый дом судя по всему и Близнецы захватывает???

А сны с двумя домами не снятся? И есть ли там планеты (в 4 доме)?

       Marica

0

10

Марика

И есть ли там планеты (в 4 доме)?

Планет в нем нет,  Близнецы точно захватывает. Делал ректификацию по первому браку, так Солнце с Сатурном из 12 дома першло в первый, и в 4-ом Близнецов стало побольше :)

А сны с двумя домами не снятся?

После прогрессивного новолуния и транзита Плутона квадратом по моему натальному Солнцу и оппозицией к Юпитеру, сны с домами не снятся. <_<

Отредактировано Maks (2005-10-22 05:54:44)

0

11

Разве карта звонка не показывает, как будут развиваться события.

Показать - покажет, но н факт что вы определите правильно конечный исход дела.

0

12

Показать - покажет, но н факт что вы определите правильно конечный исход дела.

Юра, Вы оказались правы. Покупатели отказались <_<

0

13

Marc!

QUOTE 
У Вас 4 дом и Телец ведь в одном флаконе. Вы разве не чувствуете как надо продавать недвижимость?

В том то и дело, что нет. Я думаю, что это проявилось в том, что я стал владельцем нескольких недвижимостей,  одна из которых пресловутая дача.

Вы аккумулировали недв. по Тельцу,  Телец только собирает, расстаться с чем-то целая проблема...(на уровне подсознания). 18.gif 
Когда есть более одной недвиж. - есть смысл подключать Близнецы - и пробовать менять  однокомн.квартиру + старый гараж + байдарка - на двухкомнатную (шучу конечно) или наоборот...
И объявления вешать там где ходит наиболее заинтересованная публика (поближе к даче)
  Marica

0

14

Marica

Вы аккумулировали недв. по Тельцу, Телец только собирает, расстаться с чем-то целая проблема......(на уровне подсознания).

Скорее всего, Вы правы. Активизация продажи  :rolleyes:  дачи, уже второй год, начинается в сентябре, когда встает вопрос об оплате за обучение ребенка. 6.gif  В прошлом году ситуация разрулилась, т.е. деньги были заработаны необлагаемым налогом способом 4.gif и я заморозил продажу.
В этом году повторяется прошлогодний сценарий.

0

15

Maks,

покупатели отказались

, карту события голыми руками так просто не возмешь, нужно смотреть транзиты и прогрессии к радиксу и т.д. и т.п. :(

0

16

Здравствуйте!
Вопрос о продажи дачи вынесли в отдельную тему 023.gif
Внимательно прочитал правила форума "Хорарная астрология", вроде бы, мой вопрос уместен. 18.gif
Продам ли я дачу? 6.gif
Он возник: 4 oктября 2005 года в Риге, время - 3 часа 46 мин.

У меня получилось - продам.
Система домов Плацидуса.
Управитель Асцендента - Меркурий, в аппликационном соединении с Юпитером- клиенты, деньги клиентов.
Луна в сходящемся секстиле с Плутоном, управителем 4-го дома.
Так же Луна идет к соединению с Меркурием, затем с Юпитером.
Поправьте, если что-то не так.

0

17

время - 3 часа 46 мин.

Это 3 часа ночи или дня ?

___________
Юра.

0

18

Yura Garaga

Это 3 часа ночи или дня ?

Три часа ночи. Спасибо за внимание.

0

19

Продам ли я дачу?
Он возник: 4 oктября 2005 года в Риге, время - 3 часа 46 мин.

Равнодомная СД от Asc
1. на что стоит обратить внимание это на то что имеем ранний Асцендент, а значит, правильная трактовка карты может быть сопряжена с дополнительными трудностями.
Еще одна важная деталь, вопрос задается менее чем через сутки после Полного Солнечного Затмения, - только этот показатель может говорить о том что продажа дачи имеет какие-то трудности (я думаю что трудности все же решаемы на основании того, что вопрос задан не перед затмением или в само затмение, а уже некоторое время спустя).
2. Ic находится в Скорпионе. Нельзя не заметить что Марс ретрограден и находится в знаке Изгнания, идя к квадрату с ретроградным Нептуном, все это осложняет (замедляет) процесс продажи.
Нептун - вселяет неуверенность, неопределенность.
ретроградности - указывают на проволочки, отсрочки.
Но Марс не совершенно безнадежен, его ситуацию немного поправляет взаимная рецепция с Венерой, которая идет сразу по двум местам достоинств, по обители и по триплицитету).
3. куспид 4-го дома (в Равнодомной СД) находится в Стрельце, т.о. Юпитер становится сигнификатором недвижимости, и как ты уже заметил, навстречу Юпитеру спешит Меркурий, сигнификатор 1-го дома, это очень хорошее указание.
Юпитер находится в местах достоинства Меркурия (в триплицитете и терме), а Меркурий в месте достоинства Юпитера (в деканате). Это является указанием на то что аспект должен сработать, планеты принимают друг друга.
Кроме того Юпитер сигнификатор потенциальных покупателей (управитель 7-го).

Краткий вывод: есть указание на положительное разрешение данного вопроса, через срок примерно чуть более 2.5 месяца (или в крайнем случае через 2.5 года), с момента задания вопроса. В указанное время могут быть найдены покупатели которые будут настроены более решительным образом.
Небольшое замечание: указанные сроки являются примерными (они получены на основании угла между Меркурием и Юпитером). Я сомневаюсь в точности сроков, потому что прежде чем станет точным аспект Меркурий-Юпитер, Луна, двигаясь быстрее, сначала соединится с Юпитером, а затем и с Меркурием, это не должно расстроить аспект Юпитер-Меркурий, но может изменить сроки.
Для нас же важно то, что продажа дачи, по существу, не такое и безнадежное дело.

__________________
Быть Добру,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2005-10-28 14:38:39)

0

20

Юра
Спасибо, за столь развернутый ответ. Буду держать в курсе событий. Пока с продажей глухо. Несмотря на то, что цены на недвижимость продолжают расти.

0

21

Макс! Юра!
мне хочется поделиться своими соображениями о том  как выглядит Тельцово-Близнецовский четвертый дом  во взаимоотношениях с недвижимостью, но это не соответствует данной ветке форума.

  Как быть? 6.gif

0

22

Марика, всё не просто, а очень просто: открывайте новую тему. :)

0

23

Всем доброго времени суток!
17 ноября получил залог за дачу  693.gif  Покупатель настроен очень решительно. Расписка действительна в течении 2-ух месяцев.
Юра,  023.gif  Ваш прогноз

Для нас же важно то, что продажа дачи, по существу, не такое и безнадежное дело.

оказался удивительно точным. Спасибо.

0

24

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! :rolleyes:
5 января продажа оформлена официально 693.gif

Краткий вывод: есть указание на положительное разрешение данного вопроса, через срок примерно чуть более 2.5 месяца (или в крайнем случае через 2.5 года), с момента задания вопроса. В указанное время могут быть найдены покупатели которые будут настроены более решительным образом.

Юра, огромное спасибо!!!

0

25

Юра, огромное спасибо!!!

:)) )) ))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Продажа дачи.