ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Оформление права собственности на новостройку: советы и опыт


Оформление права собственности на новостройку: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь регистрировал право собственности на квартиру в новостройке? У меня море вопросов по этому поводу. Какие документы нужны, какие этапы процесса, есть ли какие-то тонкости, на которые стоит обратить внимание? И еще, как узнать, что все оформлено правильно и без проблем? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я недавно успешно оформил право собственности на квартиру в новостройке, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, главное — следовать инструкции застройщика и проверять документы на подлинность. Необходимые документы: договор долевого участия, свидетельство о регистрации права застройщика, акт приема-передачи и др. Важно также учесть сроки регистрации права в Росреестре.

Мой совет: обратить внимание на репутацию застройщика и прочитать отзывы других покупателей. Я выбрал таунхаус от ГК "Навигатор. Девелопмент" на сайте. У них процесс оформления был прозрачным, а гарантии чистоты сделки и удобное расположение - не просто слова. Рекомендую обратить внимание на их предложения, звоните по номеру ☎️ +7 3452 564-275, если есть вопросы. Удачи в оформлении права собственности! 🏡✨

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Оформление права собственности на новостройку: советы и опыт