ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Офисное пространство в ОАЭ: Поделитесь опытом аренды


Офисное пространство в ОАЭ: Поделитесь опытом аренды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую арендовать офис в ОАЭ и ищу советы от тех, кто уже прошел этот путь. Какие цены на аренду офисов в Арабских Эмиратах? Какие районы предпочтительны для бизнеса? Какие подводные камни стоит учесть при выборе офисного пространства? Буду благодарен за ваши личные истории и рекомендации!

0

2

Могу порекомендовать https://brightrich.com/ru/commercial-pr … t/offices/ Bright Rich | CORFAC International. Они международная команда экспертов рынка недвижимости с широким опытом в ОАЭ. Работая с ними, я нашел идеальное офисное пространство, соответствующее моим бизнес-потребностям. Они не только предоставляют информацию о ценах на аренду офисов в разных районах, но и помогают с оформлением сделки. CORFAC International понимают специфику рынка в ОАЭ и могут предложить оптимальные варианты под любые запросы. У них широкая база недвижимости, а их команда профессионалов готова оказать поддержку на каждом этапе.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Офисное пространство в ОАЭ: Поделитесь опытом аренды