ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Запутался


Запутался

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Три месяца назад(18.07.2005 ) я расстался со своей девушкой(по моей вине), с которой прожили 1,5 года. Был уверен, что скоро забуду её, хоть и был к ней очень привязан. И сразу же понял, что жить без неё просто не могу, депрессия никак не уходит. За эти месяцы время наворотил много дел, и наговорил много ненужных слов.Но по прежнему хочу её вернуть или хотя бы получить её прощение. Потому, что чувствую, что она мне близка.Сейчас она по моему счастлива, но зная её характер это может быть и просто \"маска\". Она родилась 4,04,1979 в Н.Новрождения ,.городе. Времени к сожалению не знаю

0

2

Здравствуйте, serjic!
Вы пишите на хорарный подфорум и, естественно, даже не ознакомились с его правилами. Для задания ХОРАРНОГО вопроса необходимо знать точное время, дату и место, когда интересующий вопрос впервые созрел в Вашей голове (его я вообще не увидела). А также, желательно, свои координаты рождения, т. к. именно Вы, а не Ваша бывшая девушка задает вопрос. :)

Отредактировано Cherry (2005-10-14 16:46:07)

0

3

Прошу прощения, забыл указать.Я также родился также в Нижнем Новгороде 01,02,1979 00:30. А сам вопрос возник(если имеется ввиду когда его задают) 14,10,2005

0

4

Сержик, ну прочтите правила, а?

0

5

Никогда раньше не обращался к астрологам, может быть поэтому неправильно понял правила. Этот вопрос возник практически сразу-же после конфликта 20,07,2005 около 20:00,Н.Новгород. Но потом опять стали происходить всякие безобразные события.
И в конце концов я действительно понял , что мне нужна именно она 26,09,2005 23:00 Н.Новгород.(состоялся последний серьёзный разговор).
Поэтому я не знаю , какую дату надо точно указать.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Запутался