ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » остаться или уйти ?


остаться или уйти ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи 098.gif
Пожалуйста, помогите мне понять перспективы отношений с МЧ. Для меня это очень, очень важно !!!
Мы с ним познакомились 8.08.05 примерно в 12:30 в г Москва. Вместе  были недолго, мне нужно было уезжать к себе. Сейчас общаемся с помощью телефона, но скоро я опять буду там и от меня в большей степени зависит, продолжатся наши отношения или нет
Я и сейчас понимаю, что с этим человеком гладко все не получится, но он меня притягивает, и такое впечатление, что мы встретились не просто так… 6.gif
В программе ZET построила синастрию, увидела, что у нас есть как и очень хорошие аспекты: соединение моего Солнца и его Луны, моего Меркурия с Венерой и его Юпитера, тригон наших Венер…, Луна и Юпитер МЧ попадают в мой 7 дом, так и плохих – Луна в оппозиции к Луне, мой Марс в оппозиции к  Венере и тд
Еще я обратила внимание на соединение моей Лилит с его С Узлом и моей Венеры с его Лилит.
Я в растерянности 49.gif , может в синастрии есть указание на то, что будет лучше для обоих не начинать серьезных отношений? И какое влияние может оказать день знакомства на них?
Мои данные: 20.05.80 20:05 (моск. вр.) Вельск
Его : 18.02.79 Москва

Большое спасибо 14.gif

Отредактировано Laina (2005-11-01 00:20:39)

0

2

Laina, как я поняла разница с Москвой у Вельска на момент Вашего рождения была одинаковая +3 часа?
О ЧЛ, БЛ и пр. в синастрии будут отдельная тема, Ольга обещала поделиться наблюдениями. wink.gif

Мои данные: 29.05.80 20:05 (моск. вр.) Вельск
Его : 15.02.78 Москва

И какое влияние может оказать день знакомства на них?

На них? Никакого. На отношения вообще влияние мало действия оказывает, все или, я бф сказала, многое зависит от двоих. yes.gif Это все равно, что спросить: как влияет синастрия на отношения? biggrin.gif
Карта, построенная на день, время и место знакомства, показывает климат отношений, их различные возможные стороны. Это практически то же, что и карта брака, только для неофициальных, можно сказать, только развивающихся отношений. :rolleyes:

О чем-то серьезном и долговечном я говорить не буду, но сексуальное притяжение довольно сильное. brows10.gif
Он встретился Вам случайно не на работе или по работе? 6.gif
Хоть Солнца у вас и одной стихии, но вы очень и очень разные. У Вас слишком много иллюзий в отношении его, не считая своих собственных по жизни. :)
Стоит ли преодолевать пространство и всевозможные препятствия вопреки всему, решать Вам. 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-10-07 22:48:34)

0

3

Добрый вечер, Cherry !
Очень рада, что вы мне ответили, спасибо 14.gif

/Laina, как я поняла разница с Москвой у Вельска на момент Вашего рождения была одинаковая +3 часа?/
Да, вы правы, разницы во времени между Москвой и Вельском нет.

/О чем-то серьезном и долговечном я говорить не буду, но сексуальное притяжение довольно сильное. 
Он встретился Вам случайно не на работе или по работе? /
Мы познакомились на улице, хотя я не сторонница подобного рода знакомств, но он оказался настойчивым и, действительно, таким сексуальным yes.gif
Что мы очень, очень разные, я поняла и с иллюзиями своими стараюсь "бороться". Просто у меня довольно долгое время никого не было, после первого серьезного романа ( мы встречались 2 года и закончилось все совершенно банально, МЧ не смог выдержать разлуку в одиночестве), я стала вести себя как ежик, никого на протяжении 3 лет к себе не подпускала близко.
Но быть монашкой мне уже надоело wink.gif , а тут появляется Саша, привлекательный, уверенный в себе, интересный в общении.
И сразу сомнения, вдруг привяжусь, а уже знаю, как больно расставаться... в общем, и хочется и колется.
Н-да,но только тот ли он человек, ради которого стоит преодолевать пространство и препятствия ? Не знаю...
Cherry скажите, пожалуйста, если я попрошу посмотреть мою синастрию с интернет знакомым, это можно сделать в этом топике или нужно новый открыть?
Так получилось, то никто меня не интересовал, а тут вдруг 2 человека стали мне близки, один реальный, Саша, другой - виртуальный, Володя.
А может и тот и другой лишь иллюзии в поиске моего мужчины? 49.gif

С удовольствием прочитаю, что напишет Ольга о влиянии ЧЛ и БЛ в синастриях.

0

4

Н-да,но только тот ли он человек, ради которого стоит преодолевать пространство и препятствия ? Не знаю...

Это решать Вам, стОит ли. yes.gif

Cherry скажите, пожалуйста, если я попрошу посмотреть мою синастрию с интернет знакомым, это можно сделать в этом топике или нужно новый открыть?

Надо новую тему открывать. И указать обязательно были ли реальные встречи, точки соприкосновения, в общем max информацию. Что очень часто спрашивающие забывают!  :rolleyes:

0

5

хорошо  :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » остаться или уйти ?