ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Покушение на жизнь


Покушение на жизнь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа астрологи, помогите пожалуйста. На мою подругу было совершено покушение. Произошло все 14 сентября в 21.58 по московскому времени в Москве. Время точное, потому что  в подъезде, где все это случилось есть видеокамера, которая все и зафксировала. Двое в черном ( качество видеосъемки очень плохое, поэтому там только силуэты можно разобрать ) напали сзади, несколько раз ударили чем-то очень тяжелым по голове. Сумку с деньгами  и паспортом естественно забрали. Но врач, который ей делал операцию ( операция длилась 6 часов ) сказал, что характер ударов говорит о том, что ее хотели убить. Чудо, что она осталась жива. Правда, пока она еще в тяжелом состоянии, но есть надежда, что все будет хорошо. Дата ее рождения Москва 13.07.69 г. 21:15.
Скажите пожалуйста, кто это мог сделать и с какой целью ?

0

2

Нюся, здравствуйте! 17.gif
Вы задаете вопрос в раздел хорарной астрологии, правила Вы видимо не прочитали. Для ответа на Ваш вопрос необаходима не только дата рождения подруги, но и дата, время, место задания вопроса. Как я понимаю, вопос задаете именно Вы, а не подруга? Это тоже важно. :rolleyes:

0

3

Да, что-то я растерялась....Спасибо, Cerry. Вопрос задан 1 октября в 15.01 из Лондона.

0

4

Нюся, а вы можете описать вашу подругу?
Физические черты, характер

0

5

Если под физическими чертами Вы имеете ввиду внешность... Рост 176, вес около 60кг. Высокая, крупный костяк, кожа смуглая, волосы короткие, русые...глаза карие. Фигура спортивная.
А характер...тут сложнее. Очень рассудительная, уровновешенная, но ранимая. Целеустремленная и завистливая. Общительная. Дело в том, что при мне она старается не проявлять своих отрицательный качеств. Но по отношеню к другим может себе позволить и оскорбления и высокомерие.

0

6

А работает где? В смысле профессия

0

7

Главная задача для нее - найти мужчину, чтоб не утруждать себя материально-финансовыми проблемами. Первая попытка закончилась печально, все остальные - с таким же результатом. Теперь она вынуждена искать другие пути. Но реализоваться в профессии уже не так просто. Время упущено. Мы вместе учились в экономическом, потом она еще закончила заочный юридический. В данный момент жизни пытается быть адвокатом, но успехи в этом деле весьма средние. Не оставляет надежды на выгодную партию.

0

8

Найдет она своего прынца недель через 6. Этот молодой человек поможет реализовать ее творческие планы.
А по поводу преступления. Бандиты из народа, возможно уже сейчас сидят за другое преступление (Марс управитель 12-го в оппозиции с Венерой, управителем 12-го бандюков).
Но поскольку благодаря рецепции Марс оказывается в 12-ом доме - это преступление не будет раскрыто.
А по поводу натального гороскопа вашей подруги.
Венера, управитель 8-го в 4-ом - умрет в собственном доме по естественным причинам.

Отредактировано Максим А. Гальцов (2005-10-02 05:30:16)

0

9

Спасибо Вам большое, Максим. А можно еще один вопрос? То, что бандиты наемные из народа, понятно. А КОМУ было нужно ее убить ?
По поводу принца....сейчас позвоню ей, обрадую  1202.gif

0

10

Нюся, хотели бы убить, убили. Нападать там где есть камеры, таким грубым методом?
По моему мнению никто ее не заказывал. Это ограбление. Так что не переживайте и живите дальше.

0

11

Спасибо, Максим. Но про камеру никто не знал, так как ее нелегально поставил сосед. А одного из нападавших моя подруга видела еще днем, он пытался за ней войти в подъезд, но не успел.

0

12

Хорошо бы Вы оказались правы насчет всего лишь ограбления. А то у нас были совсем неприятные версии.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Покушение на жизнь