ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Выбор образования в нутрициологии: советы и опыт


Выбор образования в нутрициологии: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно мечтаю стать нутрициологом и помогать людям через заботу о здоровье через питание. Может быть, кто-то из вас уже проходил обучение по этой специальности? Как выбрать подходящий курс или университет для нутрициологии?

0

2

Мой опыт в этой области начался с онлайн-курса "Nutriciologiya". Это дистанционное обучение от опытных врачей, которые активно практикуют в медицинских областях. Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет углубить свои знания. Вот пройди на сайт nutriciologiya.ru тут есть вся необходимая информация.  Что меня впечатлило — это оптимальная продолжительность курса, которая позволяет учиться, не отрываясь от повседневной жизни. Диплом установленного образца с присвоением квалификации "Нутрициолог" дает уверенность в профессиональных навыках. Мне особенно нравится научный подход, потому что программа разработана медиками разных направлений. Стоимость тоже кстати не высокая.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Выбор образования в нутрициологии: советы и опыт