ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Буря страстей..что дальше? ;)


Буря страстей..что дальше? ;)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как любитель-теоретик  :)  я астрологией увлекаюсь давно. Благодаря этим знаниям неплохо стала разбираться в людях. Точной астрологией увлеклась недавно, почитываю и просчитываю по ZETu свою карту и карту своих знакомых. Пока мне сложно, знаний и опыта очень не хватает  49.gif
А тут, в качестве примера,  жизнь мне сама подкинула ситуацию, по поводу  личных взаимоотношений. Попросту я запуталась и попробовала разобраться с помощью карты, но мне самой это сделать очень сложно... Могла бы я попросить Вас в этом мне помочь? Была бы очень признательна за помощь и совет.

Ситуация такова, что в последние года два я сама себя не узнаю. В делах сердечных моя Венера в Деве всегда помогала мне сохранять спокойствие и здравомыслие, а тут... С этим человеком мы знакомы не первый год, все было на уровне болтания о том, о сем... А в последние 1,5 года я не знаю что происходит в наших отношениях и меня это, признаться, несколько пугает. Полгода вообще не понятно что твориться!!! Любовью это назвать нельзя, особенно с его стороны, я это четко понимаю, но тогда на чем строяться наши отношения? Мне хотелось бы понять, что его движет? Пропадания неделями он объясняет занятостью работой без выходных. Я злюсь, мысленно готовлю речь и в душе все на грани разрыва. В тоже время я безумно скучаю по нему, жутко к нему тянет. Потом он объявляется, очень умело гасит конфликт и может держать меня "на взводе" (тот самом) ;) весь день и я таю... :). Я не могу себе объяснить свое поведение, не могу его понять и, к конце концов, к чему мы придем?
С одной стороны понятно, его Венера в Близнецах объясняет его поверхностность в отношениях, но что заставляет снова возвращаться?
Быть может Вы поможете все же мне разобраться, очень надеюсь ...
Какие главные плюсы и минусы наших отношений?
На чем они строяться и, главное, что им движет?
Дальнейшее развитие, можно ли их просчитать с помощью синастрии?

Я - 01.10.1969, г. Баку, 12:35 (время местное)
Он - 30.07.1964, г. Баку (время рождения он сам не знает, но говорит утром).

Заранее признательна.

0

2

Здравствуйте, Loyala! 17.gif
Этот мужчина свободен? В браке не состоит?
Тогда есть смысл оврить дальше. :) Плохо, что мы не знаем его время рождения, тогда вопрос

что им движет?

отпадает.

Удивительно сознательное и душевное понимание (точные секстили Солнц и Лун), достаточно умелое и дипломатичное сглаживание конфликтов, непониманий, каких-то опасных для отношений ситуаций, Вашей агрессии и раздражения, при этом активизируя Вашу чувственность - это Вы верно заметили. :)

Не ведете ли Вы себя порой слишком властно а отношениях, не диктуете ли порой свои условия? Не пытаетесь ли взять бразды правления и установления правил в свои руки? Это один из основных моментов охлаждающих его чувства. Но такое поведение с его стороны заставляет Вас страдать и доводит что называется до слез. <_<

Порой он не понимает как вести себя с Вами: огранчиваете его - он замыкается, но и без Вас тяжело - Вы его заряд оптимизма и желания к чему-то стремиться.

Переход отношений в серьезное русло (совместное проживание, брак) будет во многом зависеть от Вас, насколько сознательно Вы этого захотите и нет ли каких-то препятствий с Вашей стороны, могущих это нарушить и просто напросто отталкивать его от принятия какого-то важного решения. :)

Вы человек решительный и эмоциональный, он сомневающийся. Но в одном у него нет сомнений - он лидер во всем! И пускай этого порой не заметно, но он стремится во что бы то ни стало играть первую скрипку в любом оркестре, как умеет. :rolleyes:
Слишком много самовыражения в его жизни ограничивается внешними обстоятельствами, чтобы ограничивать его еще и отношениях с любимым человеком. Вы должны это понять или хотя бы признать. Потому как у вас обоих с разумо-эмоциональным равновесием все в порядке. :)

0

3

Уважаемая Cherry:rolleyes:

Тронута Вашим добрым приемом! Искренне признательна Вам, а Ваш совет и внимание просто неоценимы для меня… Еще раз огромное спасибо!!! :)

Этот мужчина свободен? В браке не состоит?

Нет, он разведен уже несколько лет. Хотя у него было что-то типа гражданского брака после этого, но что-то там произошло. Я не знаю, насколько сейчас они близки. Кстати, вот еще один повод для моих волнений.  blush.gif
Кстати, наше сближение произошло на почве его переживаний и разлада с этой женщиной, он со мной делился. Потом нас понесло…  11.gif Я попросила ничего мне не говорить об этом, поэтому он ничего мне не рассказывает, а я и не расспрашиваю. Хотя у меня есть некоторые переживания по этому поводу…

Тогда есть смысл оврить дальше.

Давайте поговорим, а?  1202.gif Мне очень необходим посторонний совет. Как говориться на горячую голову лучше ничего не предпринимать, а сейчас у меня в голове кипятильник. blush.gif  Здравые и холодные рассуждения постороннего человека мне как воздух…

Плохо, что мы не знаем его время рождения

Да, но увы… Я за основу брала 7 утра. Как бы средне статистически J

Удивительно сознательное и душевное понимание (точные секстили Солнц и Лун), достаточно умелое и дипломатичное сглаживание конфликтов, непониманий, каких-то опасных для отношений ситуаций, Вашей агрессии и раздражения, при этом активизируя Вашу чувственность - это Вы верно заметили.

Ой, он жутко хитрый в этих делах. Знает где промолчать и опустить виновато глаза, а где «подмазать», :)  как говориться. Иногда я от этого в душе жутко бешусь, но порой восхищаюсь его уловками! ;)

Не ведете ли Вы себя порой слишком властно а отношениях, не диктуете ли порой свои условия? Не пытаетесь ли взять бразды правления и установления правил в свои руки? Это один из основных моментов охлаждающих его чувства. Но такое поведение с его стороны заставляет Вас страдать и доводит что называется до слез.

Вы знаете, я думаю - нет! С другим человеком такого зверского :)  терпения я бы не допустила, а тут… Я не знаю, что меня постоянно удерживает, что уводит от конфликта…  Я никогда не старалась его перестроить или что-то навязывать, тут я всегда стараюсь действовать тонко и достаточно  дипломатично. Но когда его нет, на самом деле, я очень страдаю от его поведения… Просто мне порой сложно бывает его понять…Что он хочет, что ему надо для..., почему ведет себя имеено так???

Порой он не понимает как вести себя с Вами: огранчиваете его - он замыкается


Вы знаете какие у меня еще есть сомнения….? Я хочу и готова быть к нему внимательна, больше, чем… Нашептывать ;) ему о своем отношении и чувствах, но… А вдруг он подумает, что я его привязываю этим и навязываю себя, а ему этого не нужно. Я не хочу строить наши отношения именно на этом! Тоже ведь фрукт, Лев же! ;) Типа гуляю сам по себе, у меня прайд… Но с другой стороны и Льву надо знать и чувствовать, что его любят и хотят … :)  На какую струнку лучше «надавить»??? ;)
Как Вы думаете, стоит ли мне пойти таким путем?

но и без Вас тяжело - Вы его заряд оптимизма и желания к чему-то стремиться.

Ой, Ваши слова красной линией, бальзам для моей души! ;)

Переход отношений в серьезное русло (совместное проживание, брак) будет во многом зависеть от Вас, насколько сознательно Вы этого захотите и нет ли каких-то препятствий с Вашей стороны, могущих это нарушить и просто напросто отталкивать его от принятия какого-то важного решения.

Вы знаете, я не хочу его связывать какими-то обязательствами, типа брака... Но я хочу быть в его жизни, хочу все того, что связывает мужчину и женщину и не хочу его терять…. Мне очень хорошо с ним... :rolleyes:
На брак я не готова, да и обстоятельства не способствуют этому. Вы правы…

Вы человек решительный и эмоциональный, он сомневающийся.

Во мне или в себе самом?

Но в одном у него нет сомнений - он лидер во всем! И пускай этого порой не заметно, но он стремится во что бы то ни стало играть первую скрипку в любом оркестре, как умеет.

Оооо, это он обожает!!!! ;) Кстати, зная его Львиную слабость :) я всегда подчеркиваю, что он самый-самый… :)

Слишком много самовыражения в его жизни ограничивается внешними обстоятельствами, чтобы ограничивать его еще и отношениях с любимым человеком. Вы должны это понять или хотя бы признать.

Я так и делаю, поверьте. Многое прощаю ему и принимаю его таким…

Потому как у вас обоих с разумо-эмоциональным равновесием все в порядке.

Слава Богу, что хоть тут все в ажуре…. yes.gif

Спасибо за внимание.... :rolleyes:

0

4

Тронута Вашим добрым приемом! Искренне признательна Вам, а Ваш совет и внимание просто неоценимы для меня… Еще раз огромное спасибо!!!

Пожалуйста, рада помочь. :)

Вы знаете, я думаю - нет! С другим человеком такого зверского  терпения я бы не допустила, а тут… Я не знаю, что меня постоянно удерживает, что уводит от конфликта…

Вы не думали, что это может быть хотя бы мало-мальское давление, которое он чувсвует? Или просто мнит, надумывает?

Тоже ведь фрукт, Лев же! ;) Типа гуляю сам по себе, у меня прайд… Но с другой стороны и Льву надо знать и чувствовать, что его любят и хотят …  На какую струнку лучше «надавить»??? ;)
Как Вы думаете, стоит ли мне пойти таким путем?

Лесть для Льва - это здОрово. Это я Вам как Лев говорю. biggrin.gif
Только для него еще важно - неограничение его всяческих душевных порывов, потакание им, если хотите. Поддержка его в плане работы, внимательное выслушивание и дельные советы...

На брак я не готова, да и обстоятельства не способствуют этому. Вы правы…

Я это уже увидела. Какие обстоятельства? 6.gif

QUOTE 
Вы человек решительный и эмоциональный, он сомневающийся. 

Во мне или в себе самом?

В жизни и поступках.

0

5

Лесть для Льва - это здОрово. Это я Вам как Лев говорю.

Замечательно! 693.gif  Вообще меня в последние годы окружают одни Львы и занимательно :к чему бы это? blush.gif
А вообще они мне нравяться, кстати!!!  biggrin.gif

Интересно тогда другое: а как тогда Львы проявляют свое внимание, особое отношение?  6.gif  В чем оно проявляется?

Поддержка его в плане работы, внимательное выслушивание и дельные советы...

Поверьте, я так и делаю  :) Я и переводчик, и комьютерщик, и знаток чего только не... Типа ты все знаешь! Хотя признаться, он тоже достаточно начитан и умен, что меня особо привлекает. Не люблю ограниченных и глупых мужчин!!! biggrin.gif

Но в тоже время, честно говоря, я не хочу раствориться в нем, потеряться, постоянно потокая ему. Согласитесь, что таких женщин тоже не ценят? Уважение к себе и разумное эго должно присутствовать в человеке.
Как же быть в такой ситуации???

Я это уже увидела. Какие обстоятельства?

Мда...У меня маленькие обстоятельства складываются в одно, не просто разрешимое... Если пожелаете, я могла бы в привате... Но если Вы это подсчитаете нужным, для понятия полной ситуации.

В жизни и поступках.

Получается что бразды правления лучше взять мне? :) Чрезмерное внимание его не испортит? biggrin.gif

0

6

Интересно тогда другое: а как тогда Львы проявляют свое внимание, особое отношение?  В чем оно проявляется?

Ну это у каждого по-разному. Здесь же не только солнечный Знак влияет на отношения с партнерами. :)

Как же быть в такой ситуации???

Loyala, поймите, не стараться быть супер-умной в его глазах, а быть внимательным слушателем и дельным советчиком того, что он желает Вам рассказывать. Это немного другое. wink.gif  И Вы никогда не потеряетесь в глазах мужчины и, уж тем более, не растворитесь в нем, если сами этого не захотите!

Мда...У меня маленькие обстоятельства складываются в одно, не просто разрешимое... Если пожелаете, я могла бы в привате... Но если Вы это подсчитаете нужным, для понятия полной ситуации.

Можете написать, по Вашему желанию. При дальнейшем обсуждении на форуме Вашей ситуации я не буду оперировать, предоставленной мне в привате информацией. :)

Получается что бразды правления лучше взять мне?  Чрезмерное внимание его не испортит?

Не поняла, какую связи имеют "бразды правления" с "чрезмерным влиянием"? :blink:
Если по отдельности - внимание не испортит, лишь бы оно не было навязчивым. А в свои руки надо брать, скорее не правление, а принятие всевозможных решений. 098.gif

0

7

Cherry, огромное спасибо за ответ :)

Ну это у каждого по-разному. Здесь же не только солнечный Знак влияет на отношения с партнерами.

А что именно мне надо посмотреть в карте, какое влияние планет? Мне было бы самой тоже полезно знать на дальнейшее. :rolleyes:

быть внимательным слушателем и дельным советчиком того, что он желает Вам рассказывать.

Я вообще по жизни именно такой слушатель, надо признаться. Мои знакомые поэтому часто деляться со мной сокровенным и я их доверием очень дорожу...

Конечно, он это другая история и общаясь с ним я старалась больше узнать о его жизни. Под хороший настрой он находка для шпиона :), но мне тогда легче понять его суть, желания, мысли... Поэтому я всегда его внимательно слушаю и слышу (что важно подметить!).

Не поняла, какую связи имеют "бразды правления" с "чрезмерным влиянием"? 
Если по отдельности - внимание не испортит, лишь бы оно не было навязчивым.

Нет, я не о том  :)
Я имела ввиду "разбавлять" его нерешительность своей инициативой. Больше интересоваться им, показывать свое неравнодушие, ну, и тому подобное. Т.е показать, чтобы он чувствовал что нужен мне.
А чувство меры, как Весам, :) мне кажется не чуждо!
Я просто не знаю, понятно ли изъясняю свою мысль...?  wink.gif

Кстати, Cherry, в посте девушке по нику "Заяц" ;) Вы писали, что по дате можете рассмотреть дальнейшее развитие отношений. А если я укажу, можно ли что-то предположить по этому поводу?

0

8

Ну это у каждого по-разному. Здесь же не только солнечный Знак влияет на отношения с партнерами.

А что именно мне надо посмотреть в карте, какое влияние планет? Мне было бы самой тоже полезно знать на дальнейшее.

Мы говорим о синастрии, поэтому смотрите его Луну, Венеру, их расположение в Вашей карте и его натале непосредственно, 5, 7, дома тоже.

Я имела ввиду "разбавлять" его нерешительность своей инициативой. Больше интересоваться им, показывать свое неравнодушие, ну, и тому подобное. Т.е показать, чтобы он чувствовал что нужен мне.

Конечно, не надо скупиься на внимание, тем более для Льва. Инициируйте, если он не может, показывайте, что он Вам дорог - это приятно каждому человеку. А холод, пассивность и игра в неприступность... это наверное, не с огненным мужчиной и тем более не с выраженной мутабельностью в карте. Ему необходимо постоянное доказательство, что его любят, ценят и т. д., иначе он настолько засомневается в себе, Вашем к нему отношении, во всем, что легче, чем распутывать клубок собственных мыслей, ему придется просто исчезнуть из Вашей жизни. :)

0

9

иначе он настолько засомневается в себе, Вашем к нему отношении, во всем


...Это что за мужчины пошли, а??? ;) Такие нежные и ранимые инфатны... Кому себя вверять тогда?:)

Переход отношений в серьезное русло (совместное проживание, брак) будет во многом зависеть от Вас, насколько сознательно Вы этого захотите и нет ли каких-то препятствий с Вашей стороны

Возвращаясь к Вашему прошлому ответу.
Вы считаете, что разрыв или продолжение отношений тоже буду определять я?
Допустим, как шутку :)- Я скажу ему давай жить вместе и это все определит? Образно выражаесь, достаточно только моего решения?
Знаете, мне порой кажется, что наши с ним (особенно с его стороны) отношения держаться только на чистом физическом влечении? Т.е с учетом сочетания его Плутона и моей Венеры в 9 доме.

Вы как-то еще написали:

Этот мужчина свободен? В браке не состоит?
Тогда есть смысл оврить дальше.

А может быть другая сердечная привязанность? Что видите Вы в его карте (с учетом Ваших знаний и опыта) и что у него сейчас твориться в голове и мыслях...? ...Как же его просчитать 6.gif , сможете посоветовать?

0

10

Вы считаете, что разрыв или продолжение отношений тоже буду определять я?
Допустим, как шутку - Я скажу ему давай жить вместе и это все определит? Образно выражаесь, достаточно только моего решения?

Не обязательно, но Вы способны направлять отношения в необходимое Вам русло, если захотите, т. к. более решительны. yes.gif

Этот мужчина свободен? В браке не состоит?
Тогда есть смысл говорить дальше.

А может быть другая сердечная привязанность? Что видите Вы в его карте (с учетом Ваших знаний и опыта) и что у него сейчас твориться в голове и мыслях...? ...Как же его просчитать  , сможете посоветовать?

Я спросила это на всякий случай, т. к. многие не указывают данное обстоятельство, а оно очень существенно. По карте сложно или практически невозможно определить есть ли у него девушка или нет, гораздо проше с браком. Но для этого необходимо смотреть его натал по всем предсказательным методам, чтобы можно было что-то соответствующее истине сказать. :rolleyes:
Ответьте мне на вопрос: Вы вообще с ним когда в последний раз оющались? И общаетесь ли сейчас вообще? 6.gif

0

11

Но для этого необходимо смотреть его натал по всем предсказательным методам, чтобы можно было что-то соответствующее истине сказать. 

Все в том же 7 и 9 доме?

Ответьте мне на вопрос: Вы вообще с ним когда в последний раз оющались? И общаетесь ли сейчас вообще?

Отвечаю :) - общаемся. В последнее время чаще по его инициативе, скажем так, когда у него бывает выходной. Я его могу поймать только на мобильном. В последний раз он звонил 3-го Октября.

А что? ;)

0

12

Все в том же 7 и 9 доме?

7, 5, Луна, Венера, Уран и пр. Может сработать много чего, аспекты важны, транзитные ситуации... yes.gif

А что?

Просто спросила, потому как Вы не упоминали ничего подобного. :) И, чтобы понять, что это не бессмысленные иллюзии, а реальное общение. Порой спрашивают об отношениях, давно не общаясь с человеком.

0

13

Просто спросила, потому как Вы не упоминали ничего подобного.  И, чтобы понять, что это не бессмысленные иллюзии, а реальное общение. Порой спрашивают об отношениях, давно не общаясь с человеком.

В том-то и дело: он пропадает, потом снова появляется! В его отсутствие я жутко скучаю, потом провожу с собой же соответствующую работу ;), "беру себя в руки" ;) - успокаиваюсь. Тут он снова появляется ... все "оживает" :) и все повторяется по новой... biggrin.gif

Cherry, а как по-Вашему, если брать поглобальнее ;), скажем так. Понятие "хорошая совместимость" гарантирует в жизни те же аспекты, что и в синастрии эти партнеров? Мое мнение, не знатока, конечно, но по жизни смотрю (примеров много вокруг, разных), чаще одной идеальной совместимости мало... А что Вы думаете?

0

14

конечно одной синастрии мало,синастрия м б отлмчной,но в жизни нет пересечений-не на чем отношениям завязаться им.В один и тот же период у двоих могут быть разные потребности,этапы жизни,что тоже не сведет их вместе.Да и просто нежелание двоих строить отношения.Любовь-это все же чувство,химия и заинтересует ли один другого или нет-это уже не от синастрии зависит.Синастрия-это возможный потенциал отношений,ваши точки взаимодействия.Но тот же потенциал не всегда и не все реализуют,даже в своей жизни,не говоря уже о синастриях,которых может быть миллион:-)

он пропадает, потом снова появляется! В

может у вас с ним есть возвращательные аспекты,то тогда это может быть таким вариантом отношений-пропал-вернулся и до бесконечности

0

15

тот же потенциал не всегда и не все реализуют,даже в своей жизни,не говоря уже о синастриях,которых может быть миллион:-)

Вот и я о том же, примерно, улыбка :rolleyes: Что-то вроде "вместе трудно, врозь скучно!".
Наверно все же карта - это как вариант, а пробовать и проверять лучше по жизни!

может у вас с ним есть возвращательные аспекты,то тогда это может быть таким вариантом отношений-пропал-вернулся и до бесконечности

Я как раз хотела бы и узнать...до чего же мы дойдем, в конечном итоге? ;) Неопределенность - замучала!!! Как же правильно разглядеть в карте эти "за" и "против"?:)

0

16

Cherry, а как по-Вашему, если брать поглобальнее ;), скажем так. Понятие "хорошая совместимость" гарантирует в жизни те же аспекты, что и в синастрии эти партнеров? Мое мнение, не знатока, конечно, но по жизни смотрю (примеров много вокруг, разных), чаще одной идеальной совместимости мало... А что Вы думаете?

Свое мнение я высказывала в какой-то соседней синастрической теме. Идельная совместимость - не значит сплошь покрытая тринами и секстилями. Идеальная совместимость - когда люди хотят и могут работаь над отношениями, а не ждут милости от природы.

Как же правильно разглядеть в карте эти "за" и "против"?

За и против для каждого человека свои. нет универсальных рецептов. :)

0

17

C Вашего позволения, Cherry, я снова "оживлю" :) эту тему своими расспросами ;)

Не знаю, смогу ли я доходчиво изъяснить того, что хочу. По-крайней мере, постараюсь...:) Вы как-то написали, что я человек более решительный, наверно это так и есть, потому, что я все же хочу какой-то определенности. Но в тоже время, я мысленно долго "готовлюсь к бою", как бы созреваю для решительных действий! ;) Я человек все же терпеливый и дипломатичный, порой чересчур :) Но если одни уже не могут уйти от моих возмездий ;), то (как принято тут называть) мой МЧ очень умело (от чего я просто лопаюсь!)  blush.gif уходит от всего этого. Он как хитрый лис чутко это чувствует и так умело ускользает от открытого разговора...!!!

Я просто не понимаю, что же он хочет и почему так себя ведет? Он не хочет говорить...не решается...чего-то опасается... что???  К чему мы так, наконец-то, придем? Вообщем, я хочу "вызвать его на дуэль" :), откровенно и честно поговорить с ним обо всем. Я не буду давить на него и настаивать на каких-то особых требованиях, ничего ТАКОГО, что может оттолкнуть... В душе я ведь этого не хочу... :rolleyes: Но... Я хочу все же понять его и самой определиться.

Вы, Cherry, писали, что он во мне нуждается, что-то его связывает... Но правда ли это, не пытаетесь ли Вы меня этим как-то успокоить...? Вы знаете, но я как-то это не чувствую в последнее время. Может это все в прошлом, может что-то сейчас происходит в его жизни, душе...??? Для меня важней чистая правда, чем успокоение... Что можете Вы мне сказать и прояснить по этому поводу?

Я хотела бы с ним поговорить, но не знаю, какой период будет удачен  для этого? Конкретно звонить и "в лоб" , обо всем с ним говорить, я не хотела бы, да и вряд ли получиться. Он постоянно на работе и я могу только ожидать т.н выходного или отгула (на что он каждый раз ссылается)... Может ли этот разговор что-то вообще решить? Но что-то же делать надо!!!

Что, с точки зрения астрологии, Вы могли бы мне посоветовать?

0

18

Вы, Cherry, писали, что он во мне нуждается, что-то его связывает... Но правда ли это, не пытаетесь ли Вы меня этим как-то успокоить...? Вы знаете, но я как-то это не чувствую в последнее время. Может это все в прошлом, может что-то сейчас происходит в его жизни, душе...??? Для меня важней чистая правда, чем успокоение... Что можете Вы мне сказать и прояснить по этому поводу?

Я Вас не успокаивала. Видимо, диействительно есть что-то такое, что держит его в стороне от Вас. Но что именно, как я уже говорила, необходимо смотреть его по всем предсказатедльным методикам, что бы что-то определенное сказать. Но тяга есть, она чувствуется... :)

Поговорите с ним но не в ближайшее время, он не нацелен сейчас на разговоры, тем более душевные. Попробуйте через неделю, только мягко, чтобы не в лоб. :rolleyes:

0

19

Дорогая Cherry!

Вы золотой человек :rolleyes: , спасибо Вам за отзывчивость!!!

Но тяга есть, она чувствуется...

Эх, мне бы ее тоже почувствовать... wink.gif   

Поговорите с ним но не в ближайшее время, он не нацелен сейчас на разговоры, тем более душевные.

А что там не так ... не видно, да?  6.gif

Попробуйте через неделю, только мягко, чтобы не в лоб.

Посмотрим, что будет через неделю... А что ждать мне? Он сам как-то объявиться или снова мне "горе к Магоммеду"? blush.gif
Признаться, я сама "в лоб" не хочу, поэтому желательно, чтобы он позвонил, а не я. Поэтому и хотела бы спросить о ближайшем времени, когда он появиться или позвонит?

0

20

Уважаемая, Cherry, если можно...немного "обновлю" :) свою тему?

Год катится к концу...интересно, чего ждать мне в следующем году: потепления/охлаждения? Можно кратко и в общем. ;)

0

21

Loyala, а что у вас сейчас происходит в отношениях? Есть что-то новое? Был ли разговор, который вы намеревались провести? 6.gif

0

22

Да, некоторое потепление ...только некоторое ;) есть...
Разговор тоже был (могу даже дату точную сказать- 5.11) ;), правда в ответ я услышала не все ТО, что хотела :) Но, по-крайней мере, я высказалась...и на душе уже легче! :) Кстати, все было мирно, без жертв и разрушений....;) Но что там впереди ждет? Любопытно...;)

0

23

Ну, все....ответа не жду! blush.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Буря страстей..что дальше? ;)