ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Влияние Черной Луны на человека.


Влияние Черной Луны на человека.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Влияние Черной Луны на человека.

Каждый желающий может скачать и прочитать мою новую статью о влиянии ЧЛ на жизнь человека, в зависимости от ее расположения в гороскопе.

Этой статьей я постараюсь развенчать нелепый миф об ужастиках, которые часто приписывают ни в чем не повинной Лиллит. Пора уже выходить за рамки древней астрологии, где фатализировано все и переходить на новый, гуманистический уровень.

Надеюсь, после прочтения моей статьи многие вопросы у Вас пропадут сами собой.

Приятного прочтения. Если будут комментарии, критика  :) , благодарности или вопросы - милости прошу. 098.gif

Скачать здесь.

Отредактировано Cherry (2005-09-25 02:06:21)

0

2

Илга,спасибо:-),скачала.

0

3

Просто очень своевременная и точная статья, в плане изменения отношения, к главной страшилке гороскопа, - Лилит... Настоятельно рекомендую всем ознакомиться со статьей... И взять ее в свою копилку... Cherry, прими мои поздравления... У астрологии появился новый автор...Без ложной скромности...1202.gif

0

4

Илга, спасибо.
Очень структурно.

0

5

Илга! 1202.gif
С дебютом! Прими поздравления. 1202.gif  1202.gif

0

6

Спасибо за все поздравления, мне очень приятно! blush.gif

Еще одно обсуждение статьи здесь.

0

7

Илга, молодец!

0

8

Танюша, спасибо. 11.gif  098.gif

0

9

Илга. Вот еще тебе в копилку. Где-то мы уже обсуждали соединение Лилит с Нептуном.
Сегодня нашла еще одного чела с подобным соединением.
У него Ретронептун 26 градус Стрельца, РетроЮнона (и такое бывает)- 30 градус стрельца, Лилит - 2 градус Козерога. Зет ставит общее соединение.
Так вот все это во втором доме.
у человека в прямом смысле слова минус на минус дал плюс. Четкое осознание что нужно сегодня, завтра и через год. Порядок настолько жесткий, что опять же, со стороны это вызывает изумление, все вокруг удивляются, как он правильно обращается с деньгами и из лучшего выбирает наилучшее.

0

10

Мариша, спасибо. 023.gif
А почему минус на минус? 6.gif

0

11

Илга. ну как. Две планеты фанзаций и обмана, искушения -  в сумме дали очень реалистичный взгляд на тему.

0

12

Мариш, а ЧЛ во 2-м и в Козере и дает маниакальное стремление(ну, не в плохом смысле, конечно :) ) к накоплению, приобретению самых разнообразных ресурсов, и материальных и нематериальных, а также способов обретения этих самых ресурсов.
Нептун -это не только фантазии и иллюзии, а еще и удивительный, интуитивный, абсолютно нелогичный способ постижения мира. "Чутье", "нюх" - здесь могут быть просто феноменальными. Здесь, доверяя собственной интуиции, и не особо голосу разума, можно пройти по минному полю без миноискателя - "сталкер" в финансах :)
Ну и Юнона - трезвая такая тетка, жестко стоящая на защите собственных интересов biggrin.gif ..., своего не упустит. :)

Отредактировано Ольга (2005-11-03 11:40:23)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Влияние Черной Луны на человека.